Заголовок
Сегодня Понедельник, 02 Ноября 2026,

на часах 05:47:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

ФОРМА ВХОДА

МИНИ-ЧАТ


ФОРУМ


РЕФЕРЕНДУМ

Кто самый лучший мужчина для Сэм?

Всего ответов: 1152


СЕЙЧАС НА БАЗЕ
Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0




Стали известны очередные названия эпизодов 2 сезона Вселенной
18 Марта 2010 21:01:47
СудьбаМы продолжаем узнавать названия эпизодов второго сезона "Звёздных врат: Вселенная", который в данный момент снимается в столице только что прошедшей зимней Олимпиады - Ванкувере. И всё это благодаря исполнительному продюсеру Джозефу Малоззи и некоторым умным поклонникам, способным быстро отгадать загадки сообщений Малоззи в своём блоге.

Сейчас известны рабочие названия 9 эпизодов первой половины 2 сезона, включающих 3 новых названия:

"Пробы и ошибки" значатся 6-м эпизодом со сценарием, написанным исполнительным продюсером Полом Мюлли. Малоззи назвал его одной из лучших работ Мюлли. Там "некоторые замечательные обмены и немного довольно сумасшедшего экшена".

Это первое многословное название эпизода, если, конечно, придерживаются его. Помните, что все названия являются рабочими и могут быть изменены.

"Благие намерения" - седьмой эпизод, написанный Карлом Биндером.

"Злой умысел" будет написан (и, возможно, срежиссирован) самим Робертом Купером.

Девятый эпизод, пока не названный, сочиняется Реми Обучон.

Как сообщалось ранее, последний эпизод первой половины сезона - "Возрождение", сочинён непосредственно Джозефом Малоззи.

Примечание: первый эпизод, который будет написан Линдой Мак-Гибни, уже не 11 серия, согласно вчерашней информации в блоге Малоззи.
Категория: Звёздные врата. Вселенная | Источник | Просмотров: 1037 | Добавил: Актёр | Рейтинг: 0.0/0 |

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на зв1-тв.рф запрещено!

Всего комментариев: 2
avatar
1 Tomin Материал • 22:00:10, 18 Марта 2010
Сумасшдеший экшен...хм :)
avatar
2 defaultNick3219 Материал • 00:06:15, 21 Марта 2010
:o
ComForm">
avatar











Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ