Заголовок
Сегодня Четверг, 23 Ноябрь 2017,

на часах 03:08:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Неизведанная планета
Неизведанная планета
АлесяДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 11:40:22 | Сообщение # 211
Подполковник

Статус: В самоволке
Крылатый промолчал. Тилк заметив змею свернул в другую сторону, но теперь шел крайне осторожно, местами в почве были небольшие углубления. Такая дорога шла недолго, люди снова вышли на открытую местность и тут Тилк остановился, стал озираться по сторонам, словно потерял ориентир. Впереди стелилось поле, и какие то развалины, то, что это развалины древней цивилизации сомнений не было, правда цивилизация существовала здесь очень и очень давно, природа уже почти полностью поглотила ее следы....

Забравшись на Саманту ребенок уселся как ему было удобно, при этом его гибкость и ловкость не уступала гимнастам  если не была лучше их. Сидеть на женщине он спокойно не желал и начал карабкаться вверх и радостно смеяться

ФениксДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 12:59:49 | Сообщение # 212
Полковник

Сколько прошло с тех пор, как здесь кто-то обитал, сказать было трудно. Возможно несколько тысячелетий, и будь, здания не столь монументальные, то их бы давно поглотила земля. Возможно, они устояли и потому, что этот район был не столь подвержен сейсмической активности. Развалины были покрыты лианами и мхом, но не было поблизости родников или источников, которые подтачивали бы фундамент.

Сэм улыбалась. Малыш позволял ей о многом забыть. Теперь она впервые себя чувствовала не военным учёным, а просто женщиной... матерью.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 13:09:15 | Сообщение # 213
Подполковник

Молчаливый крылатый вышел вперед, потом взял за руку Тилка повел дальше.  оставшиеся сельчане следовали за ним. по дороге к развалинам крылатый произнес

- это одно из мест Силы, но оставаться на ночлег здесь нельзя, мы должны будем покинуть его до наступления темноты. животных тут нет на несколько километров вокруг...

двое оставшихся сельчан пожилой мужчина и женщина не определенного возраста которые остались в лагере не совершая переход. Проснулись от вкусного запаха и смеха ребенка. Тигрица уже покинула лагерь, видимо отправившись с котятами на охоту или просто по делам...

ФениксДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 15:33:34 | Сообщение # 214
Полковник

- Ты видишь в этом месте опасность? - поинтересовался Смирнов. Ему совсем не хотелось новых сюрпризов, но людям был нужен отдых... место, где бы они чувствовали себя защищёнными.

Саманта так и занималась малышом, одновременно раздумывая, что делать дальше. Они могли остаться на планете, но было совершенно очевидно, что это не выход. Сейчас они повторяли судьбу альтеран. Имея высокоразвитые технологии, они потеряли всё. Именно так и появилась их цивилизация. Обидно было то, что имея историю, они стали зависимы от гоаулдов и долгое время почитали их, как богов. Этого нельзя было допустить. Нужно было искать выход, чтоб не утратить то немногое, что ещё осталось.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 15:41:01 | Сообщение # 215
Подполковник

- просто нельзя здесь быть ночью - спокойно ответил крылатый. Объяснять причину он не торопился, то что чувствовал он было людям не понять 

Ребенок после разрыва связи восстановился быстро. Он использовал одежду Саманты как удобный способ забраться куда повыше, а затем спуститься и снова полез теперь уже другим путем карабкаясь вверх...

Двое сельчан проснувшись выглядели лучше чем раньше, хотя и были все еще бледными и молчаливыми. Из пищи они поели только фруктов и немного родниковой воды. Только через некоторое время мужчина впервые заговорил

- этот мир может стать нашим домом, но о нем знают чужаки..Остальные отправились искать другую планету, другой мир...

ФениксДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 17:00:39 | Сообщение # 216
Полковник

Смирнов лишь покачал головой. Он не понимал, чем могут быть опасны руины, но всё же кивнул и произнёс:
- Придётся искать укрытие. У нас почти не осталось боеприпасов, а с одним энергетическим посохом и затами многого не сделаешь.

- Возможно, у нас не останется выбора, как уйти в иное измерение, - вздохнула Сэм.

АлесяДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 17:09:17 | Сообщение # 217
Подполковник

Тем временем крылатый держа за руку Тилка привел людей к руинам. Цивилизация некогда здесь обитавшая была весьма развита и богата, об этом рассказывали сохранившиеся рисунки, местами под ногами попадались посуда и инструменты. Чуть в стороне один из военных заметил какой то спуск ведущий вниз, а рядом резкий обрыв уходивший вниз заросший мхом он был едва ли заметен...

- это лучше чем быть пленником, не верится что нас вот так просто отпустили. Но то, что именно их оружие вызвало гибель планеты нет сомнений, они начали обстрел вызвав пожары....

ФениксДата: Понедельник, 05 Сентябрь 2016, 20:40:33 | Сообщение # 218
Полковник

Как давно они ушли, Тилк мог только гадать. Будь здесь Дениель, он бы сказал куда больше, но джаффа мог лишь предполагать. Он осматривал посуду, но та ему ничего не говорила. Это было не поселение джаффа, и это всё, что он знал.
Люди расположились на привал. У них было всего несколько часов на сон, которого они были лишены ночью из-за рептилий, чем военные и воспользовались.

- Я сомневаюсь, что нас отпустили просто так, - вздохнула Сэм. Предчувствие ей подсказывало, что гоаулды вернуться.

АлесяДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 08:36:14 | Сообщение # 219
Подполковник

- они были богаты и имели высокий уровень знаний и технологий- негромко произнес крылатый осматривая остаток здания покрытого мхом, он лишь легонько проводил ладонью по растительности, затем добавил
- они были исследователями, это часть их Звездный Храм, отсюда они наблюдали за звездами, значит там-он показал рукой на небольшую возвышеность и кратер или скорее обвал почвы открывающий вид на подземный ангар- они строили свои машины для полетов... Да они жили очень давно, тогда чужаки еще не правили в космосе...- после этого крылатый сел у стены, слишком большой поток информации был у этого места. То что это место силы он не сомневался, он ощущал мощный приток энергии, которую ощущали и оставиеся сельчане...

- у нас есть выбор, мы можем уйти, но вы нет, я чувствую в тебе силу, силу Стража, того, кто защищал нас от темных, но похоже эта сила пробудилась лишь отчасти, возможно, ты сама не осознаешь ее, ребенок тянется к тебе именно, из-за твоей энергии, такой бесконечной... Думаю твой напарник тоже ее ощущает в какой то мере...-произнесла сельчанка накладывая в импровизированые тарелки фрукты и наливая в глиняные стаканы компот

ФениксДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 10:40:03 | Сообщение # 220
Полковник

- Если бы ещё можно было воспользоваться их техникой, - усмехнулся Смирнов, подходя к Тилку и крылатому. - Мы сейчас в не самом выгодном положении. Из оружия только посох и заты, и нового нападения нам просто не выдержать. Да и с гоаулдами у нас проблем не меньше, чем с ящерками... Что тут говорить? Мы крупно попали. Ни дома, ни оружия и неприятностей воз!

- Уйти, если мы уйдём, то это не решит проблемы. Точнее мы решим лишь личные проблемы, а цивилизация людей, да и вашего народа придёт к упадку, - вздохнула женщина. - Мыведь тоже потомки альтеран. Они бороздили вселенную на кораблях, создали Звёздные Врата, а вот люди на Земле оказались беспомощны и долгое время поклонялись гоаулдам, как богам.

АлесяДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 10:49:28 | Сообщение # 221
Подполковник

- я не знаю как спуститься вниз, слишком много информации, могу сказать одно, на их машинах небыло оружия, и они не для космоса, те которые остались...если бы у меня было чуть больше сил...- крылатый замолчал, погрузившись в сон, контакт с развалинами истощил его. Двое сельчан остьрожно продолжали исследования, один из них нашел пугающий его предмет явно не принадлежавший этой цивилизации, но хорошо знакомый Тилку и старому джаффа

- мы возродимся вновь, но пока чужаки остаються угрозой, мы не сможем стать сильнее. Еще и угроза Темных...Стражи это наша надежда...надежда вселенной этого и других реальностей..

ФениксДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 15:26:09 | Сообщение # 222
Полковник

Люди переглянулись. Они не знали, что за предмет нашёл сельчанин, но, как говорят, очень бы хотели это узнать. Тем временем, Смирнов осматривал помещения, стремясь найти хоть что-то путное.

- Вы говорите, что я - Страж, но я чувствую себя обычной женщиной. Да, у меня есть знания, но они далеки от тех, о которых говорите вы, - вздохнула Саманта.

АлесяДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 15:42:15 | Сообщение # 223
Подполковник

Посмотрев на оружие Тилк покачал головой, с таким видом оружия он не встречался, а вот старый джаффа похоже видел этот предмет поскольку заметно побледнел и сказал
- я видел такое гуаулды использовали для пыток...

- ты не чувствуешь силы, что скрыта в тебе, но мы ее ощущаем, возможно когда ты прошла перерождения твоя сущность Стражници погрузилась в сон...но раз мы чувствуем энергию, возможно был толчок к пробуждению, но недостаточный для полного пробуждения...- Сельчанка замолчала потом добавила 
- Среди наших старейшин и крылатых наставников есть легенда, что когда то давно Страж Любви отправилась вслед за тем кому отдала свое сердце, она ушла к нему и поклялась найти его и быть рядом, он же и должен был пробудить ее силу. ее избранником был Страж Жизни, объединившись они вставали на защиту вселенной. Самые сильные Стражи которые были верны клятве...

ФениксДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 16:38:25 | Сообщение # 224
Полковник

- Сомневаюсь, что он нам поможет, если только не удастся применить его для самозащиты, - усмехнулся Смирнов, поглядывая на Тилка и старого джаффа.

- Не знаю, - вздохнула Сэм. - Возможно, он совершил переход, не успев пробудить её.

АлесяДата: Вторник, 06 Сентябрь 2016, 16:50:21 | Сообщение # 225
Подполковник

- этого я не знаю, я видел его только один раз, его применял лично гуаулд, даже как работает я не знаю он держал в руке еще камень такой небольшой. Это новое изобретение - произнес старик...

- но он дал толчок, возможно если ты сама этого захочешь, ты сможешь пробудить силу, может не всю, может ты сможешь поговорить со своей сущностью заглянув внутрь себя, когда мы потеряли связь с планетый, я ненадолго ощутила огромный поток энергии который шел от тебя, словно ты пыталась что-то создать, потом я отключилась...

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Неизведанная планета
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ