Заголовок
Сегодня Четверг, 23 Ноябрь 2017,

на часах 03:08:38 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Неизвестная планета
Неизвестная планета
АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 19:24:49 | Сообщение # 91
Подполковник

Статус: В самоволке
- дайте пожалуйста, крысы уже порядком надоели, а покинуть пределы комнаты я не могу щит не дает - тихо с хрипом проговорил джаффа, в полумраке сложно было сказать сколько ему лет, но голос был хриплым он поднялся и ощупывал предметы, на ощупь он нашел старую лампу и зажег ее, потом зажег еще несколько свечей в толстых литых подсвечниках, в комнате стало заметно светлее. Гуаулд снова сделал попытки встать, но щит не пускал его, обозначая синевой молний четкие границы, и тот начинал злиться, снова пробовал встать, пробовал дотянуться до чего то около кресла, кое как не слушавшимися пальцами дотянулся до мелкого предмета и сделал попытку его швырнуть, предмет обозначил четкую границу щита и разлетелся, фигура зарычала. Джаффа возвращаясь к своему месту только усмехнулся, от людей он держался на расстоянии, знал о щите

Девушка наблюдая за стариков вдруг прошептала
- я тебя знаю, ты один из первых кого он выбрал себе в слуги, верно?

Сообщение отредактировал Алеся - Воскресенье, 07 Август 2016, 19:25:41

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 19:43:35 | Сообщение # 92
Полковник

- Интересно, а внутрь щита что-нибудь кинуть можно? - спросил Смирнов, выслушав Тилка.
- Сейчас проверим, - откликнулся тот и завернув в платок фрукты и консервы, кинул джаффа.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 20:03:28 | Сообщение # 93
Подполковник

Щит очертил точные границы, консервы рассыпались в пыль, но фрукты остались, упав рядом с постелью Джаффа. Гуаулд заметившей это снова начал неистовствовать, рычать и пробовать вырваться из плена, но все было бес толку, снова четкие границы щита и приземление обратно на свой трон порядком обессилевшего уже гуаулда, это было заметно, саркофага в комнате не было и как тот поддерживает жизнь люди могли только гадать. Джаффа с благодарностью подобрал фрукты открыл один и принялся жадно уплетать. Пережевав фрукт и проглотив его он посмотрел на девушку и негромко произнес

- да, они сделали меня слугой, сперва казалось это не сложно, но потом я понял, что ошибся, когда увидел, цену ошибок, с нами было несколько детей, мальчик случайно уронил какое то устройство, и тот разозлился, велел принести перчатку, и ей убил его, как то воздействуя на него, ему было всего 8 лет... Потом были и другие, были воины, те кто ходили с печатями на голове как у него с золотыми печатями и посохами, как этот - тот показал на свое  оружие служившее подпоркой.

- ты не мог им отказать? - тихо почти шепотом спросила та, и джаффа молча кивнул, потом добавил.
- вас удивляет его носитель? Однажды все поменялось, пришел тот кого звали Апофиз, он приказал уничтожить деревни что-бы другие покорились своему Богу и его сыну, после того как деревни были уничтожены, люди не стали покорнее, нет, все резко изменилось, я помню как мне дали броню и это оружие как мы должны были найти и уничтожить предателей, со мной был помощник, помню как следили за группой людей до самых гор, а потом...потом помню как мы падали в нас летели сотни шаров наполненных молниями... Когда я пришел в себя, рядом никого не было, только лес, а где-то там шла битва...

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 20:17:26 | Сообщение # 94
Полковник

- И как давно вы пришли на планету? - поинтересовался Тилк, глядя на собрата. Ему было жаль его, но пока он не знал, как помочь.
Остальные попросту молчали.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 20:32:58 | Сообщение # 95
Подполковник

-  не помню, давно это было, сотня лет назад может две, но после встречи с ними, я изменился, они сделали так, что я свободен от его влияния, в моем теле нет больше чужака, но я остаюсь на посту, хотя мое время скоро придет, я буду свободен как они и обещали...- старик закрыл глаза, на лице играла легкая улыбка, потом он добавил.
 - тогда в тот день, когда я наконец то добрался до дворца , битва закончилась, все были мертвы, корабль уничтожен, несколько крылатых помогали раненым которые были из сопротивления, тогда он и сменил своего хозяина так он называет того в кого они вселяются, но тот обманул его, почти сразу после вселения тот приказал идти за ним, сюда во дворец...с тех пор я здесь, я видел как тот пробует его подчинить, и однажды понял, что мы оба в ловушки, это было ночью, он спал, я это понял за годы службы научился, ко мне обратились мысленно без слов, надо мной тогда светился тот самый шар что когда то сбил мой глайдер... Голос  сказал, не бояться, что существо не сможет мне навредить, но мне придется стать его верным стражем, пока не придут те кто освободят нас или чужак сам не покинет его тело...шли месяцы, чужак не желал покидать тела нового хозяина, но и подчинить его полностью не мог, это была борьба, пока однажды я не понял, что сознание его носителя покинуло тело, просто понял...А потом осознал, что выбраться не могу, и нас никто не найдет, я слышал голоса, пробовал выйти, но не мог, все бесполезно, только органика может проникнуть через стену...щит, сначала люди еще какое то время приносили дары...еду...потом перестали, мне пришлось выживать...Я помню девочку которая прибегала сюда и общалась с другим крылатым и как тот мягко не пускал ее сюда, а потом дверь закрыли...как там на планете сейчас...я часто ночью слышу крики они пугают....

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 21:38:51 | Сообщение # 96
Полковник

- А кого Апофис направил сюда? Кто должен был стать его наместником на этой планете? - уточнил Тилк, выслушав рассказ джаффа. Он понимал, что люди не понимают, о чём они говорят. И его забавляло, что молодой археолог силился понять сказанное.

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 21:44:04 | Сообщение # 97
Подполковник

-он звал его...-договорить джаффа не успел сюда звуки бури практически не проникали, только всполыхи молний были видны. В корридоре там за пределами комнаты что-то происходило, судя по звукам там шла битва, очень жестокая битва. Прислушавшись к далеким звукам пожилой джаффа сменил вдруг тему и произнес
- вы дверь закрыли?

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 21:49:25 | Сообщение # 98
Полковник

Смирнов выругался. Тилк подготовил копьё и повернулся к джаффа.
- Заражённые иль ещё кто?
Военные переглянулись, но оружие держали наготове. Разговоры с заражёнными были бесполезны. Это они поняли сразу. Саманта тоже подготовила зат.

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 21:59:13 | Сообщение # 99
Подполковник

- это вы скажите, я не покидал комнаты сотню лет, и не в курсе, о каких зараженных идет речь, я знаю, что сюда иногда люди приходят, но никто не уходит обратно, еще бывает ночью крики слышны, да и днем бывает сегодня вроде даже что-то взорвалось...

Местная спряталась за Самантой, она хорошо знала, что в деревнях уже давно бушует болезнь, люди порой сходили с ума уничтожая всех подряд, она боялась, боялась, что крылатые вскоре пойдут против них, едва люди доберутся до их поселения в горах, тогда они не станут больше просто защищаться, выходить на охоту рано утром или ночью, они объеденяться как и тогда в битве против захватчика, хотя она и не помнила ее, она была еще совсем ребенком, она слышала о ней рассказы, именно в той битве погибли ее близкие, теперь из-за болезни она потеряла еще и друзей, а тот кто ее всегда защищал и кто обучал не захотел ее видеть

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 22:19:32 | Сообщение # 100
Полковник

- Понятно, - усмехнулся Тилк. Естественно, джаффа не мог знать того, что происходило за пределами их мира, ровно как и то, что крылатые не могли знать того, что ток'ра научились извлекать гоаулдов из тела носителя. Однако времени на пояснения не было. Они все ждали нападения. Военные держали проём двери на прицеле, готовясь стрелять в тех,кто появиться.

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 22:27:41 | Сообщение # 101
Подполковник

Враги ждать себя долго незаставили, в дверь полетелели стрелы, много стрел, однако все они были уничтожены едва коснулись границ щита, оружие военных однако тоже не сработало, даже заты не желали работать, словно в них вынули источник питания...
Однако нападавшие пока еще явно не знали о щите, вскоре в проходе появились первые силуэты освещенные факелами, в сторону людей снова полетели стрелы..

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 22:49:19 | Сообщение # 102
Полковник

Военные, а так же Тилк и Саманта не знали, пройдут ли нападающие сквозь щит, а потому убрав уже бесполезное огнестрельное и энергетическое оружие, достали ножи и, оттеснив девушку и археолога, подготовились встречать нападающих.

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 22:58:52 | Сообщение # 103
Подполковник

Все стрелы уничтожались щитом, но обезумвшие люди не могли остановиться в их глазах горел безумный огонь, они мчались вперед не замечая, как стрелы очерчивают граници щита, при попадании на лица людей света люди видели, что те запачканы кровью, однако похоже, что щит кто-то все же контролировал, люди наткнулись на невидимую стену разделивную джаффа и команду зв и обезумевших селян, они что-то кричали, через некоторое время люди поняли, они бегут не нападать, они убегают от кого то, и этот кто-то очень голоден, внезапно порыв ветра задул половину ламп и свечей, из полумрака коридора люди заметили силуэт и два красных огонька.
В какой то момент сельчанка все поняла и попыталась заговорить
- они разозлили его, он вышел на охоту, он голоден, очень голоден и...ранен

ФениксДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 23:08:56 | Сообщение # 104
Полковник

- Крылатый...- догадалась Саманта, и люди переглянулись. Почти интуитивно они чувствовали,что щит не сдержит его, да и не на него он рассчитан...

АлесяДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 23:24:56 | Сообщение # 105
Подполковник

Обезумевшие люди стали оборачиваться назад, пятится, вновь и вновь натыкаясь на щит, но все было бесполезно, силуэт приближался, стремительно сокращая расстояние, люди были в панике, на несколько мгновений в помещении воцарилась полная темнота и тиина, все звуки тонули, щит на который давили люди начал покрываться трещинами, это увидели и гуаулд и старый джаффа, все что он сделать, это отдернуть людей как можно дальше от границ щита, он был напуган, очень напуган. Даже гуаулд в теле крылатого начал паниковать о чем свидетельствовала его призывная встать на его защиту речь, однако было ясно, что гуаулдский диалект в этом теле ему дается струдом, часть слов тонули в громком шепоте. Сельчнка отдернутая назад стариком юркнула за старые книжные шкафы.
В неровых всполохах грзы люди видели только силуэт и тонкии нити молний которые начали заполнять помещение, сперва медленно, потом все быстрее и быстрее часть молний имели темный цвет и любой предмет который их касался тут же исчезал рассыпаясь на атомы..

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Неизвестная планета
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ