Заголовок
Сегодня Суббота, 23 Сентябрь 2017,

на часах 01:27:18 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Неизвестная планета
Неизвестная планета
АлесяДата: Четверг, 11 Август 2016, 18:31:00 | Сообщение # 181
Подполковник

Статус: В самоволке
- это мертвая деревня, моя в километре от нее к югу от реки, эту деревню чужаки уничтожили еще в самом начале - произнесла девушка.

Мимо сгоревших строений она шла очень осторожно, стараясь не подскользнуться на размытой от дождя дороги

Сообщение отредактировал Алеся - Четверг, 11 Август 2016, 18:32:10

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 07:31:21 | Сообщение # 182
Полковник

- А почему ты испугалась, когда появились сельчане? Они могли подумать, что ты заражена? - поинтересовался парень, следуя за девушкой. Саманта тоже не отставала. Она с периодичностью останавливалась, размышляя над тем, что видела.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Пятница, 12 Август 2016, 07:53:40 | Сообщение # 183
Подполковник

- я слышала о чем они говорят, кто-то из деревни видел убегающею от зараженного фигуру, и видел как он напал, возможно он не видел продолжения, но в деревнях около Моста Света очень суровые законы, чужаки пришедшие через врата первым делом туда хаходили. Утром наблюдатель собрал охотников, они не нашли меня или следов нападавшего, но могли увидеть множество следов тех кто мог придти только одим путем черер Мост. Когда те пришли в сарай, они увидели, что есть человек без сознания, а вы вооружены, еще среди вас есть чужой воин с его смертельным оружием, на мои крики они мне помогли они отреагировали иначе, возможно они заподозрили, что зараженный меня ранил, раз я прячусь, ну и вы очень похожи на тех кто был тогда с ними, когда они начали бомбить деревни, поэтому старший и решил уничтожить чужаков в месте со мной. И ваш язык они не поняли, я тоже не сразу начала понимать, если бы не сфера и...энергия стражници, я бы и не понимала, это сложно объяснить, но я чувствую твою энергию, она такая...теплая, пушистая...как нежный пух...когда я впервые взяла тебя за руку, я поняла, что так легче будет общаться, ты сможешь меня понять, конечно сфера все упростила, но она скоро иссякнет, ее энергия не такая...-девушка замолчала, потом остановилась осматривась, за разговором они прошли половину сгоревшего поселка, дождь из ливня перешел в мелкие капли. Но причиной остановки девушки были глубокие следы в почве

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 09:49:16 | Сообщение # 184
Полковник

- Я правильно понимаю, тыуже не сможешь вернуться к своему народу? - поинтересовалась Саманта, которая вместе с парнем внимательно слушала историю сельчанки. 
- Может, тогда поря познакомиться, -добавил парень. - Меня зовут Андрей. А тебя?

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Пятница, 12 Август 2016, 09:53:00 | Сообщение # 185
Подполковник

- Флора...Флорес - произнесла девушка, потом показала на следы на земле и сказала
- это не сельская обувь, и не следы крылатых. - о своем народе она предпочла не говорить, она и так знала, что едва старейшина узнает о то, что она была ранена зараженном, ее ждет участь остальных, либо побег в горы...

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 10:19:58 | Сообщение # 186
Полковник

- Тебе лучше остаться с нами. Возможно, мы найдём способ помочь заражённым, - улыбнулась Сэм. Она подошла и обняла девушку за плечи, понимая, что та может быть испугана. Парень кивнул и добавил:
- В крайнем случае, придётся покинуть планету, чтоб найти разгадки. - Они оба обратили внимание на следы, но предпочитали не заострять на этом внимания. Сейчас нужно было добраться до дома девушки и подумать, где можно отсидеться, поскольку и для них, и для девушки этот мир был небезопасен.

АлесяДата: Пятница, 12 Август 2016, 10:33:57 | Сообщение # 187
Подполковник

- дальше надо идти осторожно, мне не знакома обувь этих людей - больше девушка ничего не говорила, ее одежда промокла под дождем. и теперь та приподнимала свое мокрое платье и теперь ступала по земле с еще большей осторожностью, держа в одной руке фонарь. Совсем скоро дождь закончился, но начался туман, он стелился по земле скрывая следы. Обгорелые, разрушенные дома вскоре закончились, снова началось поле, но следы все еще были видны и они вели в ту же сторону куда шли и люди, туман глушил звуки, но до людей сквозь туман доносились вист и далекие приглушенные туманом крики. Едва услышав их девушка прибавила шаг, фонарь она передала молодому военному, платье которое от воды волочилось по земле она взяла в обе руки и приподняла, что бы ей было легче бежать

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 12:10:36 | Сообщение # 188
Полковник

И они шли, соблюдая осторожность, но когда послышались крики и свист, очень напоминающий выстрелы из энергетического оружия, хотя сказать точно, так ли это даже Картер не могла, военный быстро принял фонарь, переданный Флоренс, и ускорил шаг. Они могли в любой момент попасть в переделку.

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 13:34:05 | Сообщение # 189
Полковник

- Есть желание проверить, что там или лучше поспешить к твоему дому? - поинтересовался Андрей, внимательно разглядывая оставленные следы. Что он мог заметить, Саманте оставалось только гадать, но она была готова сопровождать девушку.

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 15:21:46 | Сообщение # 190
Полковник

Саманта и военный поспешили за девушкой. Оставаться на открытой местности им совсем не хотелось. К тому же, оставалось только гадать, что произошло и с чем они могут столкнуться.

АлесяДата: Пятница, 12 Август 2016, 15:26:36 | Сообщение # 191
Подполковник

Девушка вела их вдоль домов и сараев. Временами из-за тумана доносились крики и чьи то разговоры, и судя по отрывестому голосу принадлежали они совсем не местным жителям. По земле стелился густой туман, в какой то момент обо что-то твердое споткнулся военный и не удержав на влажной почве равновесие упал на землю

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 16:26:36 | Сообщение # 192
Полковник

Парень негромко, но смачно выругался. Внимание Саманты мгновенно переключилось на него. Она слышала голоса, но отвлеклась, пусть даже на мгновение.

АлесяДата: Пятница, 12 Август 2016, 16:34:07 | Сообщение # 193
Подполковник

Девушка обернулась, но тут же вжалась в стенку дома,  за дом заглянул силуэт, высокий в скафандре, в тумане было сложно понять кто это, однако людям повезло туман их скрыл. Девушка стола вжавшись во влажные после дождя стены дома. То обо что споткнулся военный было телом, в железной броне и принадлежало оно совсем не обитателем деревни.

Сквозь туман проступало солнце, постепенно туман полностью рассеивался, передвигаться было сложнее.

ФениксДата: Пятница, 12 Август 2016, 17:09:05 | Сообщение # 194
Полковник

Саманта с парнем следовали за девушкой. Пока видимой опасности не было, но всё могло в любой момент измениться. Парень после недолгих раздумий пришёл к выводу,что это броня джаффа, но довольно странная. С такой они не сталкивались раньше. Впрочем, воины Апофиса, Ра, да и других гоаулдов, выглядели несколько по иному. Эти же были оснащены совсем на ином уровне.

АлесяДата: Пятница, 12 Август 2016, 17:26:20 | Сообщение # 195
Подполковник

Фигура ушла обратно. Девушка еще какое время стояла неподвижно, затем быстро пошла к другому дому, пригибаясь в траве.

Теперь до людей доносился разговор, на незнакомом девушке диалекте, но близкий к тому, что она слышала ранее. однако та не спешила останавливаться она шла к самому крайнему дому в деревни, но им еще предстояло пересечь площадь

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Неизвестная планета
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ