Заголовок
Сегодня Суббота, 23 Сентябрь 2017,

на часах 01:28:20 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 13:32:23 | Сообщение # 121
Полковник

Статус: В самоволке
Джек облегчённо вздохнул. Он удерживал щит, закрывая людей от дождя и порывов ветра. Над щитом была целая феерия из разрядов молний. Неподалёку кружили два смерча.
Люди бессильно падали на мокрую траву. Они окликали друг друга стараясь выяснить все ли на месте. Сейчас сказать что-либо было сложно.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 13:45:10 | Сообщение # 122
Подполковник

Крылатый продолжал работать с животным, , вытащив металл из раны, он осторожно позволил ей затянуться, следя, что бы животное было спокойным, после чего снова сложил крылья, вернее одно крыло, второе он расправил и морщившись начал осторожно вытаскивать из кожи крыла кусочек металла, меленький кусок свинца, застрял глубже чем он думал, да еще и похоже задел тонкие сухожилия и мышцы на крыльях, сам металл блокировал регенерацию и отравлял кровь, причиняя крылатому множество неприятных ощущений, эмоции которые он испытывал хорошо ощущал Джек, хотя тот и старался их скрыть, в какой то миг Джек услышал мысли или скорее воспоминания крылатого.
"их оружие для всего живого смертельно, они используют ядовитые металлы, они отравляют нашу кровь и блокируют регенерацию, нигде кроме земли нет такого оружия. Тебе стоит быть с ними осторожнее..." "Они гордятся своими орудием смерти с кусочками яда, забыв законы своих предков и заветы оставленные союзом рас пришедшем на землю"....

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 14:06:35 | Сообщение # 123
Полковник

Джек промолчал. Он понимал, о чём говорит крылатый, но пули испокон веков делались из свинца. Здесь он был бессилен, тем более что оружие джаффа пока было им недоступно.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 14:14:14 | Сообщение # 124
Подполковник

Крылатый молчал, хотя понимал, что скорее всего джек услышал его мысли, сейчас он был сосредоточен на извлечении металла из своего крыла. Потом тихо прошептал.
- до того как вас ввели в заблуждение и уничтожили половину знаний вы начали делать этот яд... я не сержусь, просто старейшина была права что надо быть осторожными, я едва ли успел щит выставить когда начали стрелять с перепугу и не сразу определил в какую сторону ведется стрельба, мне еще повезло, пройди кусочек этого металла чуть выше, было бы хуже намного, а так я только не могу пользоваться крыльями некоторое время пока яд полностью не будет нейтрализован

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 16:07:36 | Сообщение # 125
Полковник

- Я знаю, - коротко ответил Джек и отвернулся. Сейчас ему нужно было удержать щит. Люди итак были испуганны и выстоять против стихии попросту не могли.
Шли минуты. Ветер за щитом только усиливался. Буря грозила снести всё на своём пути. Джек пытался не думать о том, что за щитом могли остаться другие обитатели планеты, но нет-нет, а мысли возвращались к тому, что происходило.

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 17:07:47 | Сообщение # 126
Подполковник

Крылатый молчал, закончив вытаскивать из раны кусочек металла, он позволил крылу затянуться и осторожно сложил его обратно, потом посмотрел на небо, тихо присвистнул и закрыл глаза, Джек ощутил мощный прилив энергии, затем на него нахлынули воспоминания крылатого, которые прошлись перед внутренним взором ураганом картинок. Сам щит же заметно расширелся и стал крепче, в голове Джека послышался голос:
-сосредоточься на потоке энергии, не волнуйся за обитателей планеты, они знают как и где прятаться от бури, но тебе нужно будет решить вопрос с тем электричеством, что привлек твой щит, поскольку едва он ослабнет или ты его уберешь, нас тут всех поджарит, я подпитываю тебя через энергию планеты, однако учти чем дольше ты держишь щит, тем сложнее тебе будет потом приходить в себя, щит тратить энергию твоего тела

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 17:16:13 | Сообщение # 127
Полковник

- Я знаю... но если я уберу щит, то им не выжить. Буря ещё сильно сильна. На головы этих людей обрушится настоящий ад... - Джек покачал головой. Он понимал риск,но ничего не мог с этим поделать.
Люди испуганно смотрели на то, что происходило за щитом. Буря была по-настоящему пугающей.

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 17:33:32 | Сообщение # 128
Подполковник

-дождь и ветер, это мелочь, по сравнению с энергией которую привлек щит, мы учимся управлять щитом с малых лет, а ты только недавно пробудился...-тихо проговорил крылатый потом обратился к испуганным людям
- знаю, вы напуганы, но ветер и дождь это мелочь, нужно найти способ куда перенаправить все электричество, что собрал щит, и это стоит сделать до того как закончиться буря и у Джека просто иисякнут силы, даже я не смогу подпитывать его вечно

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 18:15:45 | Сообщение # 129
Полковник

- Дело не в щите, - выдохнул Джек. - Ветер за щитом всё ещё сильно силён...
Попутно Джек вспоминал то, что формирует погоду, думая, как ослабить силу бури. Это было нелегко, но возможно, однако был риск... для него.Люди были испуганны. Они боялись того, что произойдёт, когда будет снят щит, ведь до сего дня даже те, кто повидал на своём веку немало бурь, не видели ничего подобного. Они с ужасом смотрели на генерала.
- Что будет,если я продержу щит до конца бури? - негромко спросил Джек.

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 21:14:26 | Сообщение # 130
Подполковник

- буря стихнет, но ты истощищь себя, возможно настолько, что я не смогу тебе нечем помочь, не забывай ты находишься в теле смертного и используешь тело и ресурсы смертной расы, чей срок жизни намного короче чем наш биологический, кроме того, накопленое электричество за пределами щита никуда не испариться, ему нужен проводник, тогда щит можно будет снять безопастно для окружающих, так же советую не забывать, что несмотря на то, что ты прошел через очищение и пробудил свою силу и восспоминания, твое биологическое тело осталось преждним, для тебя это большая нагрузка, сейчас ты не ощущаешь усталости подпитываясь через меня энергией космоса и частично моей энергией, но это совсем немного сбавляет нагрузку

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 21:28:48 | Сообщение # 131
Полковник

- А если я перейду в энергетическую форму? - При этих словах голос генерала дрогнул. Он понимал, чем ему это грозит, но риск был слишком велик,чтоб подставлять всех.

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 21:35:30 | Сообщение # 132
Подполковник

- не могу ничего сказать, тебе всеравно придеться разбираться с мощным зарядом электроэнергии в воздухе, буть это так легко, я бы и сам перешел в эту форму и поглотил энергию молний...ты знаешь, чем это грозит, засветившись во второй раз уже не вернешься

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 21:47:14 | Сообщение # 133
Полковник

- Знаю. Охотники от меня точно не отцепятся. Это будет перерождение... возможно, я потеряю память... - Джек вздрогнул. - А,может и нет. В любом случае мне не поздоровится.

АлесяДата: Вторник, 26 Июль 2016, 22:07:05 | Сообщение # 134
Подполковник

- нет, это другие они следят за соблюдением законов 3 измерения и не думаю, что тебе или мне хочется узнать о том как они наказывают за нарушение, тебя могут просто отправить на перерождение но в какой форме зты возродишься? Буря скоро затихнет я это чувствую, так что не стоит так рисковать, один раз ты уже рискнул, тогда никто не знал чем кончиться твоя авантюра, в итоге мы потеряли одного из сильнейших Стражей, Стража Жизни следом отправилась и Страж Любви, она не выдержила разлуки и отправилась тебя искать, сейчас когда врата открыты и печать разрушена, Стражи защищавшие ее остались там на планете, что бы не дать Хаосу распространиться дальше и не уничтожить еще больше планет, теперь когда Охотники начали действовать в открытую мы вынуждены сражаться, наша планета погибла, нашим единственным шансом на восстановление хрупкого баланса остались только два Стража, но если ты пробудился, то она нет, она все еще спит, то ее сущность чувствует, что нашла тебя, хотя сознание человека находится в смятении...

ФениксДата: Вторник, 26 Июль 2016, 22:19:32 | Сообщение # 135
Полковник

- Я понимаю...- Джек снял щит. В мгновение в лицо ударили потоки дождя. Смерчей поблизости не было, но ветер был очень сильным. Энергия медленно уходила в землю.

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Страница 9 из 20«1278910111920»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ