Заголовок
Сегодня Четверг, 23 Ноябрь 2017,

на часах 03:10:04 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 20:07:50 | Сообщение # 241
Полковник

Статус: В самоволке
Принц Хаоса наблюдал. Сейчас, находясь на приличном расстоянии, он мог лишь изучать противника. Он был силён, но люди и крылатый действовали вместе, что делало их ещё сильнее. С девчонкой ему не повезло. Скорее всего, очнувшись, она не вспомнит даже своего имени, а значит, их всех нужно было подтолкнуть в реальность, где каждый сумеет проявить себя. Его цель была девочка, но требовалось время.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Суббота, 30 Июль 2016, 20:11:19 | Сообщение # 242
Подполковник

Убедившись, что хищник покинул территорию лагеря и больше нет угрозы, крылатый отправился обратно, в нескольких сантиметрах от входа он посмотрел на небо, но ничего не увидев  вернулся в лагерь, через щит он прошел совершенно спокойно. Здесь в лагере царила своя атмосфера, это он сразу понял, а еще понял, что джек пришел в себя и отправился к нему

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 20:32:16 | Сообщение # 243
Полковник

Джек чувствовал себя приемлемо. Благодаря Саманте и Тилку он получил травяной чай и теперь потягивал его небольшими глотками, обсуждая с друзьями последние события. В отличие от Тилка, он ощутил присутствие тёмной ауры, но предпочитал никого не пугать. Демон держался на отдалении, а лишняя паника была ни к чему.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Суббота, 30 Июль 2016, 20:41:22 | Сообщение # 244
Подполковник

Через несколько мгновений в палатку вошел крылатый, увидев, что Джек пришел в себя тот улыбнулся, и мысленно предупредил, что за планетой наблюдают. Но в тоже время невозмутимо похлопал его по плечу

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 20:48:04 | Сообщение # 245
Полковник

"Знаю, - так же мысленно ответил Джек. - Я чувствовал подавляющую ауру демона-охотника. Он наблюдал за нами. Похоже, ему что-то нужно здесь".
В этот момент Саманта плеснула ему ещё немного травяного чаю, и он кивком поблагодарил её.

АлесяДата: Суббота, 30 Июль 2016, 20:55:01 | Сообщение # 246
Подполковник

Крылатый наблюдал за людьми, потом произнес.
- ты помнишь, что было пока ты спал

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 21:00:40 | Сообщение # 247
Полковник

- Отчасти. Я чувствовал зверя, но потом ощутил того, кто наблюдал за нами. После этого я пытался отследить его и проникнуть в его мысли. Он, едва почувствовал меня, закрылся, хотя мог напасть. - Джек покачал головой. - Я не понимаю. У него своя игра, а я не могу понять какая.
Тилк встревоженно посмотрел на друга. Сэм и вовсе дрожала.

АлесяДата: Суббота, 30 Июль 2016, 21:15:45 | Сообщение # 248
Подполковник

- Темный умело замаскировался за атакой хищника, я смог его ощутить едва тот переключился с вас на меня, но это еще не все, чужачка нашлась, и ей помогли принять новую внешность, однако уйти ей не позволил щит, по той же причине я не могу перейти в энергетическую форму, и не могу смотреть через завесу, разглядеть зверя помог Тилк, спасибо ему за это, еще одной атаки твоя нервная система не выдержала бы, мне и самому досталось, но сейчас это мелочи, раны заживут, хотя уйдет время...много времени, нужно укрепить лагерь и защитить чужачку, она теперь похожа на вашу старую знакомую, но еще не пришла в себя. Воды в лагере тоже немного, но пока лучше не выходить за пределы щита, причина простейшая, скоро до нас могут долететь следы охоты, но что задумал ОН пока не ясно, поэтому пока стоит экономить ресурсы и не использовать свои силы, никакие, мы и так засветились, тебе же нужно полностью восстанавливать физическое тело, я принесу фрукты в которых большое содержание питательных веществ, если их еще не все разобрали, ешь маленькими кусочками, на вкус они напомнят тебе виноград, хотя тот, что помню на вкус я может отличаться от вашего нынешнего вида этого растения - произнес крылатый и удалился из палатки. Разговаривая с джеком, он ответил и на незаданный Тилком вопрос, почему не мог увидеть зверя и просил помощи именно у него

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 21:24:35 | Сообщение # 249
Полковник

- Мы имеем дело не просто с демоном, а с очень мощным демоном, - пояснил Джек. - Он дал возможность преобразиться нашей старой знакомой, и я не знаю, кем она очнётся. Но я чувствовал, что она очень интересует его. Почему - не знаю.

АлесяДата: Суббота, 30 Июль 2016, 21:57:31 | Сообщение # 250
Подполковник

- значит надо быть готовыми ко всему, на таое способны те кто близок к истоку своей стлы, переводя на ваш язык это Принци ил другая знать- мысленно ответил крылатый, он уже был в другой палатки и нарезал фрукты, вернее разрезал фрукт, который люди отложили в сторону, они не могли понять, что это за плод и как его азделывать. Выглядел он как морской ж, покрытый колючками, крылатый же брать его голыми руками не стал, он взял его через ткань в которую тот был завернут и теперь осторожно, но при этом каа проффесиональный повар разрезал плод на маленькие кусочки, удаля тонкую кожицу с шипами

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 22:03:28 | Сообщение # 251
Полковник

- Принц-демон? Возможно, - согласился Джек. - Я ничего не знаю об источнике их силы, но он явно далёк от этого места. Однако, как мне показалось, они с лёгкостью используют негативные эмоции: гнев, ужас, боль...
- Да-да, - согласился с Джеком Дениель. Он зашёл в палатку и несколько мгновений слушал разговор, прежде чем вмешаться. - Возможно именно поэтому они часто прибегают к пыткам и жертвоприношениям.

АлесяДата: Суббота, 30 Июль 2016, 22:23:29 | Сообщение # 252
Подполковник

- в этой реальности, мы тоже далеко от истока своей силы, если так это можно сказать, но это не мешает нам пользоватся ею и жить дальше- произнес крылатый заходя обратно в палтку уже с нарезанным мелкими кусочками фруктом и ставя тарелку около Джека. Однако Даниэль близок к истине, источник их силы Хаос, энергия которую вы так называете, источник нашей силы это Абсолют, однако оба они далеко за пределами третьего измерения, но в тоже время есть в каждой малекуле и этого и других измерений, наши эмоции и есть тот самый источник, менее мощный, но более близкий, его можно сравнить с родником, вода из родника бьет мощным птоком и имеет большую силу, нежели ручей который течет от источника, но вода в нем все таже, только она проделала путь чуточку длньше и затратила на это часть своей первоначальной энергии. Тоже самое и у Темных, они могут черпать и черпают энерию из эмоций, мы черпаем через проводников энергию Абсолюта или космоса вселенной. Животные помогают нам, но при этом они тоже получают заряд от истчника, хотя может на первый взгляд показаться, что они истощаются, но это бльше физическая усталость, это нормально.. Вот это растение востановит твои силы-крылатый передал тарелку Джеку переключая тему разговора

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 22:30:16 | Сообщение # 253
Полковник

- Для вас источником эмоций становится любовь, верность... все положительные эмоции, - чуть улыбнувшись, сказал Дениель. - Для них - отрицательные. Хаос находится за пределами этого измерения, но именно в нём обитают все его порождения. Из него они черпают силу. Люди становятся лишь подпиткой. Проходя через Врата, мы используем подпространство, Хаос, но судя по всему есть ещё что-то... некое измерение, которое наиболее близко к Хаосу. Они называют его Владениями Хаоса.

АлесяДата: Воскресенье, 31 Июль 2016, 06:13:43 | Сообщение # 254
Подполковник

- скорее мы испоьзуем немного больше чем эмоции, эти два вида энергий созданы одним и они не разделяються, нам доступный оба источника в равной форме, мы как Хранитель выбрали равновесие, в каждой яркой и радостной для вас эмоци есть и противоположная, это трудно объяснить. И тот вид энергии, который вы называете любовь, и есть первоисточник других энергий, если вспомните ваш переход, то возможно поймете, та пульсирующа энргия и есть, то то вы зовете любовью или верностью, ее пульсация откликается по разному в вас самих. Земля уникальный мир в ней существует абсолют силы, ее энергия...единственно место во вселенной и другихизмерениях, где столь огромный поток двух энергий в абсолютной гармонии, и единственое место где нам не ныжны проводники для восполнения своей силы там постоянная подпитка... у Темных тоже есть такой источник, это иесть Владения хаоса, зеркало Земли, там больше темной энегии, но и там достаточно света, просто он в другой форме и для многих непривыкшись к такой его форме нахождение вблизи этой энергии причиняет боль...-крылатый замочал, потом тихо произнес- я однажды касался этого источника, тогда они смогли отрезать меня от источника моей силы, вернее они так думаи, они сковали лишь активную силу, что бы выбраться из ловушки, я кснулся ее, тогда я понял, в каждой капле тьмы, есть каплясвета, которая просто очень бледная, но даже бледная капля света, это есть абсолюта и я выбрался, хотя вырвавшись оттуда у меня ушло ольше тясячи лет, на восстановления, в тот период времени ваш мир был погружен в хаос, война, смерть, это сделало обитателей хаоса очень сильными и они стали покидать пределы своего мира, я жил на Земле всего сто лет, это мало, но успел застать как миг рассвета и процветания, так и погружения во тьму. Вы назовете потом это гонением на ведьм, самое страшное время, когда накопленые знания были уничтожены с легкой руки правящих, когда Темные покинули свои территории и в попытке получить Землю начали воздействовать на людей. Чума выкашивала деревни, люди испытывали страх...

ФениксДата: Воскресенье, 31 Июль 2016, 10:54:29 | Сообщение # 255
Полковник

- Всё это достаточно сложно, - вздохнул Дениель. - Возможно, даже найдутся те, кто не согласиться с вами... кого будут пугать Владения Хаоса. Доктор Беккет был в них, и до сих пор с ужасом вспоминает то, что там происходило. Я понимаю его. Врата с тринадцатью шевронами вызывают ужас. Но мне сложно понять, что Хиро выбрал именно Хаос. Ещё сложнее понятьто, что он полюбил бледногодемона, который хотел его покорить.
Археолог покачал головой. Он не знал, как всё это пояснить, и ему было страшно от мысли,что на месте Хиро мог оказаться Джек.

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Страница 17 из 20«12151617181920»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ