Заголовок
Сегодня Пятница, 24 Ноябрь 2017,

на часах 23:19:37 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 14:39:48 | Сообщение # 211
Полковник

Статус: В самоволке
- Я поговорю с ним, но он ни разу не использовал эту сторону своей силы. -Дениель задумчиво смотрел на лес за щитом. Он не знал, что в нём скрывалось, и не был уверен,что они смогут с этим совладать.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 14:51:22 | Сообщение # 212
Подполковник

Тем временем неведомый хищник понял, что так легко добычу он не выкурит, но у людей есть свои страхи, один из них он ощущал сильнее всего, это страх перед темными сущностями, и решил воспользоваться, создавая в сознаниях людей пугающие образы, воображение и страхи людей сделали свое дело, в лагере началась паника, хищник же выжидал, когда кто-то в панике покинет лагерь

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 14:55:39 | Сообщение # 213
Полковник

Люди были на нервах. Зверь умело манипулировал их страхами, но добиться, чтоб они покинули лагерь, не получалось. Сложнее всего приходилось Дениелю. Он ощущал, что на него воздействуют, но пока умудрялся сохранять спокойствие благодаря урокам Омы. Джек всё ещё пребывал во сне, как и девочка.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 15:50:57 | Сообщение # 214
Подполковник

Крылатый тоже чувствовал это, поднявшись с земли он какое то время наблюдал за людьми, потом положил руку на плечо испуганному военному, вторую Даниэлю и тихо прошептал.
- это хищник и он умнее чем я ожидал, помогите отнести воду в палатки, попутно постарайтесь думать, о самом ярком и радостном в вашей жизни, это ослабит воздействие хищника

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 19:03:59 | Сообщение # 215
Полковник

Дениель не знал, что ответить. Он проследовал за крылатым, стараясь справиться с воздействием. Это было нелегко, но он знал, что другим приходится гораздо хуже. Сэм и вовсе была рассеяна. Даже Тилк ощущал нервозность. Происходящее сильно напоминало воздействие демонов.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 19:08:30 | Сообщение # 216
Подполковник

- если мы не найдем гюе он прячется, будет хуже, одно я теперь знаю точно, это животное не принадлежит этой планете, здесь таких нет

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 19:16:07 | Сообщение # 217
Полковник

- Может оно пришло из того же измерения, что и демоны? - предположил Дениель. Беккет что-то говорил о звере Хаоса, но он не предавал этому значения, ведь врач был сильно испуган. Однако, теперь он впервые начал вспоминать подробности их бесед.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 19:20:43 | Сообщение # 218
Подполковник

- это и предстоит понять, я чувствую опастность, однако не вижу и не чувствую ауру животного, это значит, что либо он умело их маскирует как и я, либо воздействует на нас непосредственно из измерение, которое я не вижу

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 19:27:29 | Сообщение # 219
Полковник

- Аура демонов хорошо ощущалась... - Дениель замолчал. Он вспомнил слова Беккета, что зверь Хаоса настиг Хиро. Получалось, что парень тоже не почувствовал его приближения.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 19:31:12 | Сообщение # 220
Подполковник

- если бы были другие способы найти этого хищника, я бы ими воспользовался, но сейчас наш единственный шанс это Тилк-невозмутимо произнес крылатый входя в палатку

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 21:05:59 | Сообщение # 221
Полковник

Дениель вошёл следом и подошёл к Тилку. И всё же его что-то останавливало. Он попросту не мог подобрать слов, поскольку не знал, что потребуется от его друга. В эти мгновения он очень сожалел, что не может сделать то, что требовалось от его друга.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 21:12:44 | Сообщение # 222
Подполковник

Тилк вопросительно посмотрел на Даниэля потом на крылатого, он слышал только часть разговора. Крылатый же с вторым военным принесли по 2 кувшина с водой и теперь устанавливали их в углу палатки, взгляд военного был напуган, он пытался сопротивляться воздействию, но жуткие образы и страхи, то и дело оживали перед его внутренним взором заставляя невольно вздрагивать от любого шороха. Маленькая емкость с водой из источника висела у него на поясе, он подобрал ее когда ее обронил кто то из военных в момент второй атаки животного, сейчас он тянулся к ней словно за спасением, но пальци проскальзовали мимо

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 21:30:40 | Сообщение # 223
Полковник

- Тилк... - Дениель замолчал. Он не знал, что и сказать. Как он мог просить друга о том, что было столь рискованным? Понимая, что он попросту не сможет сделать это, обернувшись к крылатому, Дениель спросил:
- А я не могу это сделать? Я ведь был среди вознёсшихся...
- Что? - коротко спросил Тилк.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 21:48:25 | Сообщение # 224
Подполковник

- а ты знаешь как? Тилк входил в это состояние долгие годы, ему нужно только отрыть свое зрение, и потом одно дело смотреть через завесу, другое открыть ее, если хищник не из нашего измерения, то оставаясь в нашем ему ничего не грозит, он будет видеть, но его не увидят... Решение принимать вам самим, но имейте ввиду люди на предели, я чувствую их панику, их страх и тот кто воздейсвует на психику может вскоре добиться свое цели, страхи у всех разные и каждый воспрнимает их порзному, щит не защищает от внешнего воздействия, его энергия защищает от проникновения материи, а это больно когда по нему ударят стакой силой

ФениксДата: Суббота, 30 Июль 2016, 10:57:34 | Сообщение # 225
Полковник

- Не совсем верно, - чуть улыбнулся Тилк. - Это всего лишь медитация, позволяющая вступить в частичный контакт с гоаулдом, но никак те то, что демонстрировали в с Джеком. Я не настолько погружаюсь в транс, чтоб добиться большего.

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Страница 15 из 20«1213141516171920»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ