Заголовок
Сегодня Понедельник, 24 Июль 2017,

на часах 17:55:19 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:21:44 | Сообщение # 196
Подполковник

Статус: В самоволке
Крылатый покачал отрицательно  головой, потом очень и очень медленно начал отступать в сторону лагеря, стараясь при этом издавать как можно меньше шума и не шевелиться повторяя в точь в точь за животном, сам он ощущал, что рядом опасность, но откуда она исходит определить не мог, поэтому полагался на интуицию животного, для которого этот мир родным домом и хорошо изученной территорией

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:23:54 | Сообщение # 197
Полковник

Дениель двигался столь же бесшумно, по крайней мере, старался. Он не знал, что им грозит, и это его совсем не радовало. Оставалось надеяться, что они смогут добраться до лагеря не влипнув в серьёзную передрягу.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:35:33 | Сообщение # 198
Подполковник

За десяток метров от лагеря, животное дало деру, крытому ничего не оставалось кроме как бежать следом

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:39:45 | Сообщение # 199
Полковник

Дениель побежал следом. На вопросы попросту не было времени. Оставалось лишь надеяться, что рывок позволит добраться до лагеря.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:45:14 | Сообщение # 200
Подполковник

Едва животное, а следом и крылатые ворвались в лагерь, крылатый поднял щит, на этот раз щит был видимый и куда мощнее прошлого, хотя и оставался прозрачным. Через несколько мгновений сверху по щиту ударило, что-то огромное, крылатый от удара по щиту упал на одно колено и зажмурился сжав зубы, по его лицу было видно, что ему больно, однако второго удара не произошло, то, что ударило в щит распалось на атомы, именно такого вида крылатый применил щит, животное же было сильно напугано, оно дрожало, хотя по лагерю и не бегало в панике, скорее начало выращивать огромные шипы, поднявшись с колена после удара, крылатый успел отвязать емкости с водой за секунду, до того как были порваны веревки острыми ка бритва шипами, оставшиеся в лагере животные тоже начали отращивать шипы

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:49:18 | Сообщение # 201
Полковник

Дениель тяжело дышал. Он не понимал, что произошло, не видел того, кто их преследовал. Археолог невольно обернулся, но видел лишь вспышку и больше ничего. Сил говорить, спрашивать у него уже не было.
Он поднял взгляд на военных. Они бежали к ним, тоже не понимая, что происходит.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 00:08:34 | Сообщение # 202
Подполковник

- следите за Джеком, ему может стать хуже, дайте ему воды вот-крылатый отвязал с пояса маленькую емкость с водой, емкость несмотря на растительный и природный материал была на ощупь просто ледяной, ее он передал ближайшему военному, затем посмотрев на животных сказал
-я не вижу его, но чувствую, что он рядом, это хищник и он маскируется и очень хорошо, а еще он очень силен, чем или кем он запустил в щит не знаю, но такого удара, я некогда еще не получал по щиту, знаю одно оно небольшого размера, и хорошо маскируется, возможно телепат или скорее эмпат, ощущает наши эмоции, но это хищник, видите как встревожились животные, я не знал, что они могут так изменять свой щит

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 00:19:20 | Сообщение # 203
Полковник

- Ты хочешь сказать, что существом мало того, что разумно, так ещё и обладает эмпатией? - ужаснулся Дениель. Ему стало не по себе. Ощущение было таким, что демоны дотянулись до них, не смотря на вмешательство Хранителя.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 00:23:07 | Сообщение # 204
Подполковник

-да, и это плохо, я не вижу его и не знаю где оно находится, а вот оно знает и теперь знает и слабые места, удар по щиту я выдержу, даже если сил не останется на удержания тела в сознании, сложнее всего Джеку придется, хотя он и покинул свое тело на время...

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 00:28:01 | Сообщение # 205
Полковник

- Это существо связано с демонами, ведь так? - Впервые Дениель решился озвучить свои мысли. Он не знал, что делать, как помочь, но понимал, что нужно найти выход. Одной псионикой отделаться было невозможно. Нельзя было постоянно выматывать себя.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 00:39:25 | Сообщение # 206
Подполковник

-не знаю...если бы я мог на время покинуть тело как это сделал Джек или...точно, твой друг Тилк, Хранитель говорила, что его предки могли покидать тело осознано наблюдая мир вокруг и возвращаться обратно сохраняя эти знания, возможно он сможет увидить, то, что я не могу, часть генетической памяти на уровни сущности она вернула, Ариэль говорила, что после вашего перехода на Абидос, он покидал свое тело и использовал эти знания, так она смогла узнать о прошлом планеты и еще он видел, то, что скрыто, он рассказал ей об этом, но после того как действие энерго щита кончилось и чужак покинул его тело, он должно быть забыл, что видел или воспринял как сон, если бы мы только могли понять как совершить этот переход так, что бы не потревожить щит, тогда мы смогли бы узнать об этом существе чуточку больше или хотя бы узнать где оно скрывается

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 00:54:05 | Сообщение # 207
Полковник

- Не знаю... не уверен... Тилк ничего не знает о своих силах, как и Сэм. Для них это рискованно. Можно ли как-то настроить аппаратуру, чтоб отпугнуть зверя? Возможно это даст вам время восстановить силы... - предложил Дениель.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 08:43:24 | Сообщение # 208
Подполковник

- вашими технологиями нет - покачала головой крылатый потом добавил, уже сидя на траве- он может не знать, но он чувствует это, он уже выходил из тела или скорее был близок к этому, пока в его теле жил чужак, он время от времени входил в этот состояние, что бы увидеть окружающий мир, нужно просто открыть внутренний взор, это состояние похоже на дрему или скорее на наблюдение из-за завесы. Я думаю хищник прячется за маскировкой скрытой тонкой пеленой измерения, охотники его не засветят, они и так уже знают о нас, бежать нам некуда. Джека я просить не могу, я вижу его, но он сейчас не в этом измерении, но судя по его изменившейся ауре он скоро придет в себя

ФениксДата: Пятница, 29 Июль 2016, 10:41:03 | Сообщение # 209
Полковник

- Не, знаю... Он не готов к этому. Тилк - воин, но мы требуем от него слишком многого. - Дениель покачал головой, вспоминая их встречу и то, как Апофис забрал Шаре... Сейчас всё это было таким далёким. Не было ни Апофиса, ни системных лордов, ни даже прежней Земли. Они были беглецами, которым приходилось выживать, а маленькая змейка, которая преобразилась, могла спасти психику мальчишек, которые случайно оказались на Атлантиде. Впервые он пересмотрел отношение. Прежних врагов не было, а борьба шла не за господство над расами и планетами,а за выживание.

АлесяДата: Пятница, 29 Июль 2016, 10:46:46 | Сообщение # 210
Подполковник

- спроси у него, в любом случае еще пара ударов по щиту и мне придется снять защиту, хотя бы для того, что бы не рисковать жизнью Джека, для которого каждый удар еще сильнее чем мне причиняет боль и может убить его тело, его сердце просто остановиться, а оживлять мертвых я не умею - спокойно ответил крылатый, он видел, что Даниэль не хочет втягивать в это других, но понимал, что найти атакующего можно только так

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Страница 14 из 20«1212131415161920»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ