Заголовок
Сегодня Суббота, 23 Сентябрь 2017,

на часах 01:37:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Планета в отдалённой галактике
ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:19:30 | Сообщение # 181
Полковник

Статус: В самоволке
- Есть пара глиняных кувшинов... атак больше предложить нечего. Мы их обнаружили и они скорее антиквариат, - усмехнулся Дениель. Сама мысль о том, что это осколки древней цивилизации, его рассмешила.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:22:51 | Сообщение # 182
Подполковник

- а где та посуда, что я приносил, она бы вполне подошла, я сделал ее из листьев и глины, но и такие сойдут, я попрошу помочь нам привезти воду, одного из животных, они будут рады помочь. Хотя похоже ночное нападение их сильно напугало. Я так и не понял, как вас угораздило наткнуться на ящера, вернее разбудить таковых?

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:26:34 | Сообщение # 183
Полковник

- Палатки сносило ветром. Если бы мы остались на месте, то оказались бы на пути смерча, - пояснил Дениель, а потом, немного подумав, произнёс:
- Как ты думаешь, она утратила генетическую память гоаулдов?

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:40:03 | Сообщение # 184
Подполковник

-я про то, как вы нашли яйца ящеров и нашумели так, что те вылупились, да еще и родитель проснулся, я знал, что в джунглях близь скал есть живые существа, и они хищники, поэтому не разрешил покидать лагерь, даже не смотря на ураган, вы не знаете этого мира, вы перепугались просто птицы, которая пришла на охоту, вы не умеете общаться с животным миром, мы слышали выстрелы и взрывы еще в долине на спуске, еще одного нападения щит не выдержит, я не выдержу, про Джека я не говорю, знаешь как ощущается удар по щиту, так словно тебя скинули с огромной высоты, ваш полет в космосе, это так щекотка, а Джек связанный с энергией космоса, но сильно истощенный физически вообще мог погибнуть на уровне физического тела - впервые крылатый повысил голос, в голосе были сотни эмоций, однако он быстро успокоился и собирая кувшины на выходу из палатки уже тише проговорил
- нам повезло, взрослый ящер всего один, остальные дети, я еще не полностью восстановился после перехода и битвы, я даже не могу связаться с теми, кто остался там...я ничего не знаю о них, что с ними, где они и где Хранительница, я знаю только, что она покинула пределы третьего измерения, а значит позвать ее на помощь я не смогу вот так запросто, даже наставницу не могу позвать, ту, что оставалась с вами на Абидосе, и помогала Джеку, она сейчас далеко, ищет ту, ради кого он так рисковал и потерял память, свою сестру

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:46:30 | Сообщение # 185
Полковник

- Меня смущает не только это. Похоже маленькая мошенница получила ДНК одной девочки. Эта девочка обладала большой силой. На неё охотились демоны, когда мы только встретились. Проще всего было бы уничтожить её, но... но если мы это сделаем,то нам ни за что это не простят ребята. Они верят, что маленькая мошенница и есть Джселин. Один парень, любит её. Я не могу сказать им, что Хиро убил их подругу. - Дениель опустил голову. Ясное дело, что всё это крылатому могло показаться бредом, но он не мог по-иному.

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:53:16 | Сообщение # 186
Подполковник

- ее сила не пробудиться так быстро, перерождение так легко не проходит, перейти в энерго форму ей помогли, нужно подумать кто и как.  Решать ваши проблемы с обидами учинитесь сами, меня этому не учили, у нас нет понятия обида, месть, мы не испытываем того, что испытывают люди родившееся н а Земле, хотя я помню и знаю эти чувства, сейчас ты пробуешь понять кто она и как отнесутся люди узнав правду, но рано или позно она сама выдаст себя. Меня больше волнует Саманта, если она не разберется в своих чувствах, это может плохо для нее кончится, и Джеку станет только хуже, и я на это никак не могу повлиять,...

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 21:59:55 | Сообщение # 187
Полковник

- Они ещё дети, - вздохнул Дениель. - Хиро был для них кумиром, но то, что сделали с ним демоны, ужасно. Он потерял себя, и я не хочу, чтобы тоже самое произошло с этими детьми. Если есть хоть какой-то шанс, что можно избежать этих разбирательств, я бы пошёл на это. А Саманта... когда она примет, что прежней жизни уже не будет, она сама придёт к Джеку. Не нужно их торопить.

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 22:17:05 | Сообщение # 188
Подполковник

- ты бы видел что твориться у них в энерго сфере, я не тороплю, но знаю, к чему приводят такие бури - произнес крылатый, потом добавил - я могу показать картинку, может поймешь, что видел я, поверь хоть я и младше него, я помню тот день когда она бросила все, и пошла за ним, в Хаос, в темноту,  какую цену они заплатили за это...их создание, их вечное дитя созданное с помощью силы Стражей, и какой силой та обладает, ты видел, как ему тяжело, он помнит то,  что остается для меня закрытым, он знает то, что знают лишь те кто был там, Стаж Любви одна из самый сильнейших стражей, она объединяет в себе силы всех 4 стражников, и если Темные поймут кто она начнется война, даже если чужачка узнает это, она будет пытаться овладеть этой силой, хотя то, что Стража может пробудить только его энергия было ее решением, даже вспомни она все свои прошлые жизни и прими она их, она не сможет использовать свою силу. Но соединившись они станут надеждой что хрупкий баланс будет восстановлен, а пока я могу лишь пытаться помочь им вернуть себя - после этого крылатый молча начал закреплять посуду на животном, которое в этот время внимательно начало обнюхивать Даниэля

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 22:28:42 | Сообщение # 189
Полковник

- Возможно, но им нужно то, во что можно верить. Без веры они не смогут выстоять. Джек он слишком долго пробыл среди людей. Я видел его и сильным и надломленным. Но всегда находилось то, что давало ему толчок. Мне кажется причина в том, что он не видит надежды. Поверь, я знаю Джека и знаю то,что он не смог бы сказать детям о гибели девочки. Поверь, она не просто погибла, её душу получили боги Хаоса. Дети пока об этом не знают, но знает он. В своё время он потерял сына. Думаешь он может спокойно воспринимать то, что произошло? Он винит себя за происходящее. И так будет всегда. Он не сможет быть счастлив с ней, зная, что не уберёг подругу мальчишки. - Дениель отвернулся. Ему не нужно было пояснять, что чувствует его друг, поскольку его боль была близнецом его боли. Всё это он чувствовал с момента, как им пришлось покинуть Землю.
- Прости, я сорвался, - произнёс он через мгновение и пошёл прочь в направлении ручейка, скрывающегося за кустарником.
Пока они беседовали из палатки вышла Сэм. Тилк убедил её, что ей нужна небольшая передышка, даже позвал Беккета. Она устало опустилась на бревно и долго смотрела на звёзды. Слова крылатого и ощущение того, что он что-то недоговаривает не выходило у неё из головы. Всё это сильно её смущало.

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 22:45:27 | Сообщение # 190
Подполковник

Крылатый снарядив животное пошел следом за Даниэлем к ручью

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 22:53:06 | Сообщение # 191
Полковник

Дениель шёл молча. Он понимал, что они ничего не могут изменить, хотя есть вещи, которые всё же можно было исправить. Они сражались и против Анубиса и против гоаулдов, но здесь было всё в одном. Казалось бы выхода не было, вся надежда крылатых возлагалась на стражей, а они были беспомощны. Впервые Дениель задумался над тем, что нужно подумать не о том, как выжить самим, не о том, как спасти реальность, куда уже открыт портал тьмы, а как спасти прочие реальности. Если бы был шанс использовать Врата и отправить через них кого-то... в другой реальности этого можно было бы избежать...

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 22:59:04 | Сообщение # 192
Подполковник

У ручья он не разговаривал, только молча протянул Даниэлю кувшин для воды и сам начал набирать воду, к ручью, тот подходил очень осторожно стараясь держаться в стороне от слишком высокой травы и глубоких заводей. Вода была ледяная, но чистая, и не скажешь что еще ночью тихий, но быстрый ручей был шустрой рекой грозящей смести все на своем пути, наполнив свой кувшин водой, крылатый осторожно подвел  животное к воде и то принялось пить воду из ручья, сам он взял небольшую емкость и отошел от основного ручья к источнику метрах в 5 от него, набрав воды он протянул лист наполненный водой из источника Даниэлю, но ничего не сказал, просто предложив выпить воды, которая обладала высокой энергетической ценностью

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:06:10 | Сообщение # 193
Полковник

Дениель выпил. Он чувствовал себя разбитым, измученным. Весь мир летел в тартарары, а он ничего не мог сделать. Нет, они могли попробовать... попробовать отослать детей прочь с этой планеты в другое измерение, но он не знал как. Нужно было квантовое зеркало, а как его найти? 
Врата! Должны быть руины Древних, но где? Дениель повернулся он вновь окинул взглядом лес, ища хоть какие-то признаки бывшей когда-то здесь цивилизации альтеран.

АлесяДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:12:38 | Сообщение # 194
Подполковник

- не ищи, их здесь не было, вернее они не оставили следов, идем в лагерь - проговорил крылатый-и твоя идея не самая лучшая - после чего направился к лагерю, за несколько метров от лагеря животное внезапно остановилось и насторожилось, крылатый поднял руку вверх в знаке стоп

ФениксДата: Четверг, 28 Июль 2016, 23:16:39 | Сообщение # 195
Полковник

- Ящерки? - тихо произнёс Дениель. Он остановился и прислушался, поскольку ему показалось, что он уловил какой-то необычный звук.

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета в отдалённой галактике
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ