Заголовок
Сегодня Понедельник, 24 Июль 2017,

на часах 17:57:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Космический крейсер "Гнев Ареса" (космические корабли и крейсера)
Космический крейсер "Гнев Ареса"
АлесяДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 21:31:09 | Сообщение # 61
Подполковник

Статус: В самоволке
- когда прилетим на планету, я покажу тебе, как можно управлять ею, но твое физическое тело и разум должны находится в полной гармонии и спокойсвие, это состояние очень близкое к дреме, или скорее похожее на медитацию, ты остаешся в сознании, но в тоже время ты спишь, твой друг в совершенстве владеет подобной практикой, если освоишь ее, то управлять энергией будет легко

ФениксДата: Среда, 08 Июнь 2016, 16:13:48 | Сообщение # 62
Полковник

- Я постараюсь, но это выше моего понимания. - Джек сокрушённо вздохнул. Когда-то Дениель уже пытался ему объяснить это, но не легко воспринимать даже слова друга, который пытается помочь, когда тебя раз за разом отводят на допросы к гоаулду. Вспоминать о том, что происходило на допросах, Джек и вовсе не желал. То, что он выжил тогда, было чудом.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Среда, 08 Июнь 2016, 16:17:10 | Сообщение # 63
Подполковник

Крылатая промолчала, потом исчезла, в комнате на несколько мгновений погас свет, потом ощутилась сильная вибрация и резкий толчок как при ударе или торможении

ФениксДата: Среда, 08 Июнь 2016, 18:26:58 | Сообщение # 64
Полковник

Джек вздрогнул, но предпочёл подождать. Он знал, что сейчас лучше дождаться крылатую девушку, ну и связаться с мостиком, при условии,конечно, что люди на мостике смогут хоть что-то объяснить.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Среда, 08 Июнь 2016, 20:28:28 | Сообщение # 65
Подполковник

Крылатая появилась довольно быстро, ее голос был обеспокоен и встревожен
- у вас с двигателем самым большим похоже проблема, энергия нестабильна, и некоторые системы корабля, я не смогла войти в главную систему, мне что-то помешало, но я чувствую, что в большом главном двигателе, какая то проблема, перед его отключением я ощутила вибрацию и слабый удар, но мы успешно прошли космический мусор, по крайней мере крупные куски. Я не знаю как еще объснить, что чувствует корабль, но если отнестись к нему как к живому существу, то у него "ушиб" двигателя и несколько царапин неизвестным объектом - попыталась объяснить девушка, он не могла понять с точки зрения технических терминов происходящее в двигатели, но чувствовала, что это связано именно с ним

ФениксДата: Четверг, 09 Июнь 2016, 00:59:23 | Сообщение # 66
Полковник

Джек вздохнул, осознавая, что час от часу не легче. Космический мусор мог повредить один из двигателей, и теперь им до Абидоса было уже не добраться. Всё становилось сложнее и сложнее. Он быстрым шагом подошёл к компьютерному Ядру асгардов, где один из учёных уже пытался оценить ситуацию.

Вскоре ему доложили, что часть систем вышла из строя. Другие работали абы как. В норме была лишь система жизнеобеспечения, но энергии было лишь на семеро суток.

АлесяДата: Четверг, 09 Июнь 2016, 13:36:02 | Сообщение # 67
Подполковник

Крылатая какое-то время пребывала в невидимой форме, потом появилась снова и проговорила
- мы недалеко от спутника планеты, если мощности хватит можно приземлится на него, для осуществления ремонта,  это займет время, за пределами корабля, я не смогу принять форму аватара, но смогу указать на конкретные места которые повреждены сильнее.... - она замолчала, потом произнесла
- есть еще один вариант, он более рискованный, но более быстрый, я могу снова переместит корабль в космосе на среднею орбиту планеты, и на время восстановить мощность двигателя, однако не гарантирую, что моей силы будет достаточно, на время перехода все системы корабля прекратят действовать включая систему жизнеобеспечения, но если систему я могу восстановить, то с приземлением и управлением вам придется справляться самим, как вариант, я могу создать на корабле отдельный герметичный купол, в нем будет достаточно воздуха,  для жизнедеятельности, но чем дольше корабль находится в космосе, тем меньше будет становиться купол, а мне потребуется больше энергии для восстановления сил. К сожалению переместить корабль напрямую на планету я не смогу, мне не хватит сил, что бы при перемещении столько крупного объекта сохранять активной жизнедеятельность его обитателей

ФениксДата: Четверг, 09 Июнь 2016, 14:51:32 | Сообщение # 68
Полковник

- Тогда не будем рисковать. Приземлимся на спутнике и займёмся ремонтом. - Он лишь гадал, что будут делать, если потребуется замена перегоревших и оплавившихся кристаллов.

С такими вещами всегда возникали проблемы. Часть кристаллов у них была, но некоторые всё же отсутствовали. К тому же нужно было выяснить, какие системы повреждены.

АлесяДата: Четверг, 09 Июнь 2016, 15:16:01 | Сообщение # 69
Подполковник

- тогда я  направлю корабль к спутнику, но рулить предстоит вам, я могу только задать направление, и вам же придется разбираться с приземлением на спутник - произнесла крылатая и снова исчезла. На корабле снова ощутилась вибрация и корабль медленно начал движение к спутнику планеты разворачиваясь таким образом, что бы приземление на спутнике было максимально безопасным, а площадка максимально ровной

ФениксДата: Пятница, 10 Июнь 2016, 16:40:43 | Сообщение # 70
Полковник

- Давайте попробуем. Я предупрежу людей. Часть систем контролируется компьютером асгардов, но сейчас, как я понимаю, часть систем перейдут в ручное управление. - Джек задумчиво поглаживал подбородок. - Хорошо, начинаем, но готовимся к неожиданностям.

АлесяДата: Пятница, 10 Июнь 2016, 17:05:39 | Сообщение # 71
Подполковник

Корабль медленно развернулся и полетел к спутнику, скорость его была небольшой, крылатая максимально помогала людям в направлении, впереди показалась луна абидоса, гравитация у нее была, хоть и небольшая, но корабль даже на малой скорости ощутил ее, по всему корпусу прошлась вибрация, корабль начал заходить на площадку, теперь все зависело только от умения людей и их проффесиональных навыков, поскольку приземляться приходилось практически в ручную

ФениксДата: Пятница, 10 Июнь 2016, 19:55:11 | Сообщение # 72
Полковник

Не только от умений, но и от поверхности, где им предстояло приземлиться, ведь поверхность спутника не была ровной и явно не была предназначена для посадки космического корабля. Но делать было нечего, и люди готовились к жёсткому приземлению. Оставалось лишь найти подходящую площадку и надеяться, что при приземлении щиты выдержат, и корабль не разорвёт на части...

АлесяДата: Пятница, 10 Июнь 2016, 20:19:39 | Сообщение # 73
Подполковник

Посадка прошла успешно, место которое выбрала крылатая для посадки была максимально ровная, но рядом были довольно глубокие кратеры и возвышености. При приземлении по кораблю прошлась волна, внутри корабля раздался скрежет, но щиты выдержали, смягчить приземление помогла и крылатая создавая своеобразную воздушную подушку, которая смягчила приземление. Однако не все было так просто, после пасадки, один из двигателей полностью перестал функционировать, а одно из помещений из которого он обслуживался разгерметизировалось. Об этом сообщила крылатая, за несколько мгновений до того как это сделал компьтер

ФениксДата: Суббота, 11 Июнь 2016, 10:32:21 | Сообщение # 74
Полковник

Люди занялись ремонтом. Часть кристаллов приходилось менять, ровно, как и часть повреждённых систем. Это заняло не меньше шестнадцати часов, прежде чем основные системы были восстановлены. Но требовалось время, чтоб всё проверить.

АлесяДата: Суббота, 11 Июнь 2016, 11:28:00 | Сообщение # 75
Подполковник

Крылатая не говоря не слова покинула корабль, и вернулась на свою планету, она слышала зов хранителя.

Через некоторое время Джек увидел видение, у него открылся еще один дар дар дальней связи...
Джек увидел крылатых и услышал их разговор, хотя очертания лиц были не четкими.

- тебя не было пол года, мы волновались и не могли установить связь, что случилось?
- пол года..для меня прошел всего день, должно быть в момент когда мы переместились уходя от метеоритного дождя погибшей планеты сработал дар стражника и переместил нас не только в пространстве, но и во времени. Мы почти достигли Абидоса, но корабль получил серьезные повреждения на дальней орбите
- значит у него открылся этот дар, и скоро откроется еще и дар связи и телепатия, это самые сложные силы, научится их контролировать очень непросто
- согласна, у него нет так много времени как у нас, что бы освоить эти силы, у него теперь нету даже тех 3 месяцев, мы не знаем, что происходит на планете, были ли еще попытки открыть врата?
- попытки были, несколько , одна почти увенчалась успехом, врата установили связь, но им не хватило энергии, люди сумели извлечь часть кристалла питания, а Стражники защитили щитом саму постройку, однако этого недостаточно, нужно создавать печать
- но Джек, Страж Жизни, чья помощь нам необходима еще слишком молод, его дар еще не настолько силен, нет скорее он не готов еще принять такую мощь, мы тренировались со щитом на множественных объектах, он едва ли продержался 5 минут, его организм не настолько силен, ему нужно время
- времени как раз и нету, если врата попробуют открыть еще раз, ядро планеты станет настолько нестабильным, что люди не смогут находится на своей базе...

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Космический крейсер "Гнев Ареса" (космические корабли и крейсера)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ