Заголовок
Сегодня Суббота, 22 Июль 2017,

на часах 19:56:48 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Космический крейсер "Гнев Ареса" (космические корабли и крейсера)
Космический крейсер "Гнев Ареса"
ФениксДата: Суббота, 04 Июнь 2016, 19:01:44 | Сообщение # 46
Полковник

Статус: В самоволке
- Третонин им позволит продержаться, пока на привезут лекарство. Вот только потребуется целый курс, чтоб их иммунитет восстановился полностью, - пояснил Джек. - А потом курс ещё одного медикамента, который их избавит от зависимости.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Суббота, 04 Июнь 2016, 19:16:36 | Сообщение # 47
Подполковник

- им вообще повезло, что в живых остались и согласились перейти на вашу сторону, пусть и не совсем сознательно в том понимании в котором это видите вы. Я кратко поясню, они прилетели на планету с целью власти, жители планеты не имели шансов на сопротивление в открытую, но они хранили и знали тайну Древних Даров, один из таких Древних Даров они и преподнесли им, но перед этим похоже действие чужаков на планете привлекло внимание местных Хранителей и те направили на защиту планеты животный мир, в общем те кто выжили на корабле были беглецами, но на их корабле уже был "Дар Древности или Дар Смерти небольшая такая шкатулка с заключенной в ней сущностью Стража Смерти, цель этой сущности всегда одна уничтожить тех в чьих руках находиться Дар, а действует эта сущность весьма жестоко. заставляя видеть невидимое и ощущать то, чего нет, в итоге жертва убивает друг друга

ФениксДата: Суббота, 04 Июнь 2016, 22:59:53 | Сообщение # 48
Полковник

- Интересно, что там сейчас происходит, - задумчиво произнёс Джек. - Вот только вряд ли мы это узнаем. Ладно... этих ребят лучше отправить в мед. отсек. Пусть им займутся медики.
На что Джек рассчитывал, он и сам не знал. Они были чёрт знает где от Земли. Его дом был в руках синеволосых людей, похожих на эльфов... космических эльфов, как прозвали их люди на базе, а каждый следующий день преподносил новые сюрпризы.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Суббота, 04 Июнь 2016, 23:30:00 | Сообщение # 49
Подполковник

- думаю, что время начать обучение пришло, я аправлю корабль к Абидосу, до него с вашей скоростью чуть больше суток, здесь в космосе, я не могу раскрыть энерго-купол, но пока идет полет ты мог бы отработать самое простейшие щит, Стражи сказали, что ты его освоил, думаю стоит продолжить, и закрепить с возможностью защиты более крыпных и вскоре живых существ, кроме того, сейчас находясь в космосе, ты возможно сможешь установить более сильную связь, но не исключено, что это наоборот может быть сложнее -произнесла крылатая

ФениксДата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 20:31:55 | Сообщение # 50
Полковник

- Ну, что же... давай попробуем, - улыбнулся Джек. Его не оставляло предчувствие, что в его отсутствие что-то произошло. Возможно, для бессмертных время не имело значения, но он чувствовал, что они переместились не только в пространстве, но и во времени. Джек не мог отделаться от этого ощущения с момента, как корабль переместился.

АлесяДата: Воскресенье, 05 Июнь 2016, 20:47:24 | Сообщение # 51
Подполковник

- хорошо, тогда начнем, первое будет двойной щит, это самое элементарное, ты должен будешь теперь защитить не только один предмет, но и себя тоже, силы атаки тоже простейшие, в космосе мне сложно использовать стихийные силы, поэтому будут энергетические предмет который ты будешь защищать думаю любой подойдет

ФениксДата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 03:25:52 | Сообщение # 52
Полковник

-Хорошо. - Джек кивнул. - Давай попробуем.
Он сконцентрировался, создавая вокруг себя энергетическую сферу. Теперь у него был больший опыт, хотя Джек прекрасно осознавал, что ему многое придётся изучить, прежде чем он освоит достаточно знаний, чтоб элементарно понять с чем он может столкнуться.

АлесяДата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 09:22:18 | Сообщение # 53
Подполковник

Крылатая исчезла из виду ничего не сказав, но в место е аватара появилось десятка три крохотных сфер которые заполнили комнату и начали летать, теперь задача для Джека была не только защитить себя, но и предмет или скорее предметы в комнате, которых было всего 3 это крова, стол и тумбочка к ним направилось часть сфер

ФениксДата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 15:40:09 | Сообщение # 54
Полковник

Джек держал щит. Это было нелегко. Энергетическая сфера то уплотнялась, то становилась едва заметной. Тончайшие зигзаги молний пронизывали её своды подобно волнам. Она меняла оттенки, но держалась. По лицу мужчины струился пот.

АлесяДата: Понедельник, 06 Июнь 2016, 16:36:59 | Сообщение # 55
Подполковник

Десяток из тридцати сфер выбрав целью Джека и кровать направились в атаку, постоянно меняя направление, оставшиеся сферы зависли под потолком комнаты

ФениксДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 09:43:46 | Сообщение # 56
Полковник

Джек держал щит как мог, но уже спустя минут пять он почувствовал слабость и головокружение. Это была слишком сильная концентрация сил, и он не был готов к ней. Требовались годы, чтоб накопить достаточное количество энергии и научиться оперировать ей, а он был в самом начале пути.

АлесяДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 09:50:38 | Сообщение # 57
Подполковник

Крылатая почувствовав, что Джек устал испарила парящие сферы, их оставалось всего 4, после чего снова появилась перед ним в форме аватара и произнесла
- ты слишком сильно напрягаешся, это мешает тебе управлять энергией, попробуй слиться с ее потоком, и направлять ее, в остальном ты очень быстро учишся, отдохни, выпей житкости, лучше чистой воды, тебе нужно востановить твой энергетический баланс. Но в целом ты справился не пропустив не одного удара и защитил себя и предметы. Да и по сравнению с нашими первыми шагами, уроки Стражей будут куда серьезнее, поэтому тебе надо найти баланс и постараться сохранить его

ФениксДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 16:22:28 | Сообщение # 58
Полковник

Джек рухнул в кресло.
- Это всё сильно сложно. Я пытаюсь. но чувствую, что для этого могут потребоваться годы. Я не был готов к такому. - Он улыбнулся, понимая, что сила не даётся просто так, что он избранный. - Дайте мне время.

АлесяДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 16:53:44 | Сообщение # 59
Подполковник

- мы скоро подлетим к дальней орбите, мы недалеко от спутников Абидоса, тут много космического мусора, я бы рекомендовала капитану уменьшить скорость и по возможности увеличить маневренность, но это будет не просто. Ну на Абидосе у тебя будет время пока будешь учиться, самое главное это позволить потокам энергии слиться с тобой и твоей сущностью, если сможешь это сделать так же как сделал тогда на планете, но при этом сохранить свою земную и плотную форму, то дальнейшее обучение дастся тебе с легкостью, помни. твоя сила всегда была с тобой, ты Страж жизни, самый сильный среди Стражей-созидателей

ФениксДата: Вторник, 07 Июнь 2016, 21:14:22 | Сообщение # 60
Полковник

- Я понимаю, что энергия часть нас, но сколько я не пытаюсь,я не в силах совладать с её потоками. Они словно бурлящая река. - Джек вздохнул. Он не знал, как объяснить чувства, что испытывает, прикасаясь к ним.

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Космический крейсер "Гнев Ареса" (космические корабли и крейсера)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ