Заголовок
Сегодня Суббота, 22 Июль 2017,

на часах 00:00:20 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 17«1211121314151617»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета PЗX - 967. Твейрис.
Планета PЗX - 967. Твейрис.
АлесяДата: Суббота, 19 Март 2016, 07:06:50 | Сообщение # 181
Подполковник

Статус: В самоволке
- Все будет зависеть от его силы. Если его воля сильна и пробудив свой дар, он сумеет его скрыть, то скорее всего охоты не будет, останется ли он человеком или примет свою истинную сущность тоже будет зависеть только от него. Он может пробудить только Дар Жизни, и не вызвать подозрений у охотников, или пробудить свою изначальную силу, тогда я не могу сказать, что с ним будет. Я вижу только его дар, но его сущность Стража скрыта от меня и таких же как я, однако его дар зависим от эмоций. Пробудить его силу довольно легко, ему нужно дать цель для выхода энергии и принять его. Ваш друг, которого вы зовете Тахикиро, он другой. Его сила и сущность отличается от силы Стража. Самое главное не бояться ее. - После этого крылатый убрал руку с плеча Даниэля и сел рядом, протянул руку к раненому и провел ей над телом, вокруг человека стал появляться легкий светящейся кокон из тонких паутинок энергии, дыхание стало ровным, и крылатый добавил, но уже телепатически:
"Я погрузил его в сон, так его организму будет легче восстанавливаться. Температура тела и давление постепенно начнет приходить в норму, но раны все равно серьезные и опасные для его жизни, особенно на руке, я не слышу там пульса, только жар от этого места".

После этих слов Крылатый тихонько вышел. Раненый остался лежать в тонком энергетическом коконе через нити паутины из корой он был соткан тонкими молниями и огоньками синего цвета проходила энергия. Дыхание было ровным, но опасности это не уменьшала и с каждым мгновением жизнь покидала тело тонкими струйками рассеиваясь над телом словно дым, только Даниэль это не видел, это видела Феникс, незримо посетившая комнату и в тоже время разговаривая с медиком

- Его сила связана с эмоциями, толчок могут дать очень сильные эмоции...- крылатая прервалась и посмотрела куда то в сторону, словно прислушиваясь к чему то, потом добавила:

- Больше нет времени ждать, если ваш друг не примет решение сейчас, раненый умрет и даже кокон и Дар Жизни не помогут вернуть его.

ФениксДата: Суббота, 19 Март 2016, 17:25:16 | Сообщение # 182
Полковник

- Вы правы, - кивнул врач. - Похоже выбора больше нет. Проводите меня к раненому. Мне нужно ещё раз осмотреть его. Возможно, начался некроз тканей.

Он уже для себя решил, что силу Джека нужно пробудить, но позже. Тогда он сможет отвлечь охотников и демонов на себя. Хотя, чтоб спасти парня, его в прямом смысле этого слова пришлось бы распылить на атомы, удерживая лишь целостность сознания. И надеяться, что, вернувшись, он будет помнить, кто он.

- Мне жаль, что этот выбор будет стоять перед Джеком, а не передо мной, - вздохнул Дениель. - Вы ведь сообщите ему обо всём?

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Суббота, 19 Март 2016, 17:35:25 | Сообщение # 183
Подполковник

Крылатая кивнула, и они в месте с врачом отправились к раненому, пройдя мимо комнаты, где трапезничали и отдыхали люди

- Да, я сообщу ему и позову его, - ответил крылатый, выходя из комнаты и направляясь в трапезную.

ФениксДата: Суббота, 19 Март 2016, 17:50:06 | Сообщение # 184
Полковник

Ещё раз осмотрев раненого Док пришёл к выводу, что выхода нет. Он открыл всё своё существо, касаясь Сердца Планеты. Глупо, поскольку его память вернулась не полностью, но иного выхода не было. Вобрав достаточное количество энергии он обнял умирающего парня и начал ретрансляцию. Теперь его разум заботливо поддерживал человека, для которого боль в момент ретрансляции должна была казаться невыносимой. Всё прочее не имело значение. Достигнув пика, попутно вспомнив все свои перерождения, он начал возвращение... Фактически он возрождал тело парня, но что будет с его разумом оставалось только гадать...

Дениель мог лишь беспомощно наблюдать за происходящим. Он был бессилен что-то сделать и смутно осознавал, что сходной силой обладает и Джек.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Суббота, 19 Март 2016, 18:04:27 | Сообщение # 185
Подполковник

В это время Феникс была рядом. Она накрыла невидимым щитом планету, это должно было отчасти скрыть от взора Охотников столь мощный всплеск энергии и дать время раненому и людям придти в себя.

В комнату, где сидели люди, вошел крылатый и произнес:

- Джек, вашему раненому другу очень плохо. Медик использует свой дар, но и ваша помощь тоже может понадобиться. Подробно вам может все рассказать Сестра. Можете вернуться в комнату с раненым.

ФениксДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 15:16:52 | Сообщение # 186
Полковник

Скрыть потоки такой мощи очень сложно, и, если находящиеся поблизости демоны не смогли их почувствовать, то для Охотников свет Созидателя, был как маяк в кромешной тьме. Его не удалось прикрыть даже Хранительнице. Вспышка длилась лишь мгновения, а потом они вновь появились в зале, живые, но беспомощные. Это была цена возрождения, а в этот раз Созидателю приходилось нелегко вдвойне.

Он был измучен. Просто лежал на каменном полу не в силах пошевелиться, не смотря на то, что на нём не было ни царапины. Просто он был истощён, как и парень, которого ему удалось возродить.

Дениель был потрясён. Он не знал, что делать. Память вознёшегося была утрачена, а знаний полученных за эти годы не хватало, чтоб понять, что нужно делать. Он чувствовал себя беспомощным. Всё, с чем он сталкивался, было выше его понимания.

Комплекс казался огромным. Даже найти нужный зал было нелегко. Джек бежал по коридорам, но догадывался, что не успеет. Предчувствие? Возможно. Его сила пробуждалась помимо его воли. Он ещё не осознавал этого, но интуитивно был готов к пробуждению.

АлесяДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 15:43:28 | Сообщение # 187
Подполковник

- теперь только Дар Жизни может им помочь восстановить силы, это будет не просто, сейчас они оба беспомощны и Охотники наверняка ощутили, столь мощный всплеск, даже я не смогла его приглушить, одно радует у нас есть время, до того как Охотники найдут скрытый мир и нас, но нужно быть готовыми к битве -произнесла Хранительца, она снова стояла рядом в виде обычной крылатой и ничем не выдавала себя внешне. Я могу создать энергетический кокон и присутсвие человека будет на время скрыто от Охотников, это поможет ему восстановить силы, но Созидателя, я не смогу скрыть подобным коконом, не выдав своей истиной силы и не подвергнув опасности свой народ

ФениксДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 19:19:30 | Сообщение # 188
Полковник

- Мне жаль, что мы втянули вас во всё это, - вздохнул Джек, глядя на врача. Он понимал, что в произошедшем есть и их вина, хотя кто знает? Может, то о чём говорила Хранительница всё равно произошло бы,но генерал не мог отделаться от мысли, что всё это их вина.

Он не знал, на что надеялась женщина. Всю жизнь Джек был воякой, а потому считал, что в создавшейся ситуации больше проку от врача, чем от него, но единственный врач сам находился в не лучшем состоянии, чем пациент. Джек был в растерянности. Его сила пробуждалась,но он не знал, что с ней делать.

АлесяДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:00:15 | Сообщение # 189
Подполковник

-  я и мой народ скрывали свою сущность и силу гораздо дольше, чем вы можете себе представить, те кто жили здесь до нас могли заглядывать в будущие и они предупредили нас перед уходом, что однажды придут воины ищущее помощи в нашем мире, и тогда грянет битва, однако никто не захотел уточнить, что это за битва, они просто сказали нам, что мы должны помочь тем кто будет просить помощи. Это наш выбор мы помогаем вам. Ты все еще боишься своего дара. своей силы, но попробуй его не бояться, раскройся ему на встречу, ощути его поток, поток бесконечной энергии, что проходит через тебя и твое тело, затем направь этот поток исцеляющей силы на них, силы будут возвращаться к ним постепенно, чем дольше и сильнее будет поток, тем быстрее они будут наполняться силой. Но помни чем больше ты отдашь энергии, тем сильнее будет усталость для твоего тела и всего организма, лучше начни с малого, а я помогу направив энергию через кокон и равномерно распределю ее - Произнесла Крылатая и плавными движениями провела в воздухе, тела людей покрылись тонкой паутиной энергии, и образовали кокон, едва уловимый сотканный из миллиардов нитей паутинок состоящий из потоков энергии
- теперь твой ход, не бойся своего дара, прими его и сделай его частью себя

ФениксДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:10:45 | Сообщение # 190
Полковник

Джек подошёл и коснулся кокона. Это было хуже, чем можно было бы ожидать с самого начала, ведь он мгновенно ощутил ужас, пережитый человеком. Это был тот парень, которого коснулась лава. Джек чувствовал боль,что тот пережил, жуткую боль, когда плоть обугливается и начинает гореть...

На мгновение военный запаниковал, но всё же попытался успокоить парня. Он просто что-то говорил ему, молол какую-то чушь, пока энергия перетекала в кокон. Он даже не был уверен, что у него хоть что-то получилось.

АлесяДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:23:05 | Сообщение # 191
Подполковник

- все прошло как сон - тихо прошептала крылатая и добавила
- ты все правильно делаешь, воспоминая остались, он  ощущает твою силу и слышит твой голос. Твоя энергия и твоя сила, медленно восстанавливает его организм, настраивая его. Его сознание еще не полностью вернулось, но это не на долго - хранительница замолчала, через несколько мгновений она подошла к Джеку и мягко едва заметным движением положила ему руки на плечи прошептав
- достаточно, твой организм еще не готов к столь длительному использованию силы, отдохни, выпей воды и посиди, если захочешь спать, дай волю сну, это необходимо для восстановления, через три удара по пульсу планету можно будет продолжить, по вашему времени это займет несколько часов

ФениксДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:29:35 | Сообщение # 192
Полковник

Джек опустился у стены. Он чувствовал сильную слабость. Всё, что женщина говорила, было ему не понятно, но он был рад, что сумел помочь парню. Да, воспоминания о пережитом ужасе ещё долго будут преследовать парня, в этом не было сомнений, но Джек видел, что на нём нет ни царапин, ни ожогов, а значит сейчас он имел дело лишь с психологической травмой.

- Скажите, а что будет,если дар пробудится полностью? - внезапно спросил Джек, глядя на сияющие  нити коконов.

АлесяДата: Воскресенье, 20 Март 2016, 20:41:36 | Сообщение # 193
Подполковник

- все зависит от тебя, и твоей воли, ты сможешь научиться контролировать дар и затраты энергии будут меньше, будешь не так уставать, но придется быть осторожным, со временем вернуться и воспоминания Стража Созидателя, древнейшего Хранителя Жизни, возможно, ты сможешь использовать и более простую форму своего дара, ты ее уже использовал ранее, но воспоминания были стерты или скорее закрыты от твоего сознания, ты спас своего друга он один из воинов такой же и ваш друг с чужаком внутри, тогда ты использовал знания Древних, вернее часть их знаний и часть твоих собственных воспоминаний включая твой дар, тогда ты не был готов к пробуждению, но сейчас уже готов, вода из источника не только восстановила твой организм, но и подготовила его к пробуждению твоего дара, твое тело будет постепенно день за днем омолаживаться, это произойдет не сразу, но потом время застынет и ты перестанешь меняться, так же как мы, наши тела не стареют с возрастом. Хотя срок нашей жизни длиною в 10 ваших Земных эпох. Вот выпей - добавила на последок Хранительница поднеся сидевшему у стены Джеку привычную чашу с водой, на вкус вода была соленая и немного минеральная. чем то напоминала лечебную на земле воду из соленых источников

ФениксДата: Понедельник, 21 Март 2016, 12:48:41 | Сообщение # 194
Полковник

- Благодарю, госпожа, - улыбнулся Джек, но его мысли были далеко.

Джек привык быть военным, и не мог не удивиться, что все эти годы в нём спал дар целителя. Нет, его не смущал сам дар, лишь то, что выявились народы вроде Орай, а может и сильней их, и он не знал о них ничего. То, что узнал Дениель, было недостаточно, если неизвестные расы решат их покорить. И Джек даже не причислял к ним демонов, которые явно стремились не к порабощению, а уничтожению. Джек чувствовал, что ему нужно поговорить с Тахикиро, ведь он знал гораздо больше, чем Дениель, но такой возможности не было.

АлесяДата: Понедельник, 21 Март 2016, 13:58:39 | Сообщение # 195
Подполковник

Феникс молчала, она пребывала в другом пространстве. Внезапно она вздрогнула всем телом, крылья напряглись и комнату осыпало миллионами искр. Крылатая приложила палец к губам и исчезла. А в тишине зазвучал вопрос:

- Что означает Госпожа? Это не похоже на имя...

Сообщение отредактировал Алеся - Понедельник, 21 Март 2016, 14:42:51

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета PЗX - 967. Твейрис.
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ