Заголовок
Сегодня Суббота, 22 Июль 2017,

на часах 19:56:21 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 17«1210111213141617»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета PЗX - 967. Твейрис.
Планета PЗX - 967. Твейрис.
ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 19:44:09 | Сообщение # 166
Полковник

Статус: В самоволке
- Если я это сделаю, то генерал О'Нилл превратиться в такого же беглеца, как и я. Он человек, но потомок изначальных, вот почему вы ощутили его силу. Его сила вобрала в себя мощь Стражей и Созидателей, но если её пробудить, то это неминуемо привлечёт внимание охотников. А ведь кроме них есть ещё существа из тёмного измерения. - Чем больше мужчина вспоминал, тем уверенней становился. Он хотел обычной жизни, но, увы... она ему была недоступна. - Было бы жестоко вовлечь его во всё это, ведь смыслом его жизни всегда была защита Земли.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 20:11:25 | Сообщение # 167
Подполковник

- Но можно не полностью пробудить его силу, а лишь отчасти. Рано или поздно сильный всплеск эмоций ее пробудит, но мы не сможем его научить пользоваться, и его силу могут использовать против него. У него есть шанс помочь своему народу, своему миру. Я наблюдала за ним с момента его прихода в наш мир. Его тело было изранено, и я просила передать ему воды из источника, к сожалению извержение сделало недоступным источник, который смог бы полностью исцелить раненого. Вода, которую мы собрали, только частично сможет помочь его организму восстановиться, но его сердечный ритм очень слаб, создать ему новое тело я тоже не могу, это привлечет внимание не только охотников, но и Высших Стражей которые не позволят ему запомнить его рождение, а мой народ останется без защиты... - крылатая замолчала. Слушавший все это время разговор, второй крылатый произнес:

- А может Вы спросите самого О'нилла о том, чего он хочет? Я думаю, это правильно. Захочет ли он рискнуть, спасая жизнь другого себе подобного смертного, раскрыть свою истинную силу, которая может спасти его народ...

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 20:30:30 | Сообщение # 168
Полковник

- Если он сделает это, то станет одним из нас, потеряет человеческую сущность. Он будет бессмертным... и проклятым. Это ещё большая боль, ведь таких, как он, сторонятся даже вознёсшиеся. - Мужчина покачал головой. Его собственная память пробуждалась, но его это совсем не радовало. - Если я пробужу свою силу, то времени будет немного... Мне придётся опять бежать.. Но спросить его не помешает. Возможно, он поймёт, что перерождение его полностью изменит, и решит искать другой путь. Всё же с врагом они справлялись и раньше...

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 20:44:02 | Сообщение # 169
Подполковник

- я понимаю как это сложно, нам пришлось покинуть наш родной мир, мы прошли путь перерождения, мы рисковали, но мы справились, да в этом мире нам доступен лишь один вид энергии, но мы верим, что сможем найти другой путь, и для таких как вы тоже. Среди нас еще остались те кто скрываються от охотников по разным причинам, но в этот мир они не приходят, мы не знаем причины, возможно это связано с его энергией или с вратами, хотя врата что находять на планете и в космосе обычные, не такие как были в нашем мире, кому то удалось открыть тоннель из другого измерения, но вы прошли через них, и сумели открыть тоннель между планетами. Такое сочетание весьма опасное, если мы не найдем выход или не примим решение, энергия врат погубит планету, столь мощное извержение было только в миг рождения планеты при создании твердой почвы, сейчас это может уничтожить ее. И если мы сможем покинуть планету, то как быть с вашем народом, у вашего народа нет самых простых способностей, они не смогут использовать транспорт оставленый нам первожителями этого мира -крылатый предложивший спросить Джека о его решении и силе замолчал.

Сообщение отредактировал Алеся - Среда, 16 Март 2016, 20:45:01

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 21:25:15 | Сообщение # 170
Полковник

Несколько мгновений мужчина смотрел на неё, а потом произнёс:

- Дайте мне и доктору Джексону час. Возможно есть ещё один путь. Возможно, есть способ переправить всех на Абидос, но вы окажетесь на пустынной планете... Исследуя рисунки на стенах, я обнаружил упоминание, что в комплексе есть неактивные врата с девятью шевронами, но нет наборного устройства. Мы могли бы активировать их и держать пока не уйдут все. Тогда под ударом окажутся лишь двое, те, кто будет держать Врата. Но силу генерала О'Нилла пробуждать слишком рискованно, ведь обратного пути для него уже не будет. Здесь он и впрямь должен решать сам.

АлесяДата: Четверг, 17 Март 2016, 00:26:13 | Сообщение # 171
Подполковник

- Хорошо, мы пока приготовим плоды и питье, чтобы ваш народ мог восстановить силы своего организма и подготовимся на случай перехода. На планете есть только одни Врата в долине. Перед началом извержения они активировались. Через врата в другом измерении, тоннель не виден для нас, но все символы на вратах и неработающем пьедестале горят, из-за сильного потока энергии. Началось извержение.

ФениксДата: Четверг, 17 Март 2016, 12:30:08 | Сообщение # 172
Полковник

Мужчина кивнул.

- Я понимаю... Насколько я понял, этот город - ангар для малых космических кораблей. Если мы не сможем найти вторые Звёздные Врата здесь, то в теории если удастся запустить телепортёр, мы выйдем на станцию, к которой пристыковывались крейсера. Там на одном из крейсеров могут быть ещё одни Врата. Но даже, если их там нет, то с помощью крейсера нам удастся добраться до Абидоса в течении пары недель.

АлесяДата: Четверг, 17 Март 2016, 13:45:34 | Сообщение # 173
Подполковник

- Вторых врат на планете никогда и не было. Я не уверена, что кто-то из вашего народа сможет завести даже малый двухместный транспорт, не у кого нет таких способностей, единственный кандидат это ваш генерал, но пока сила не пробужденная он не сможет ею воспользоваться, никто из нас никогда не пользовался технологиями, хотя нам и показывали как с ними работать. Вы правы это большой транспортный ангар, под городом, есть еще 3 малых, но один из них закрыт обвалом вызванный перегревом почвы, второй это смежный с тем в котором вас нашли, а третий на уровень ниже, в нем остался большой корабль, но воспользоваться им вряд ли удастся как и другими, первое это время, второе это невозможность открыть шлюз, он закрыт потоками лавы наверху

ФениксДата: Четверг, 17 Март 2016, 19:12:14 | Сообщение # 174
Полковник

- Можно попытаться, но, видно, пробудить силу генерала О'Нилла всё же придётся. - Мужчина вздохнул. Ему совсем не нравилась эта идея, ведь у Джека совсем не оставалось выхода. - Но кто пробудит его силу, если я использую свою, чтоб спасти раненого?

После чего мужчина в подробностях объяснил весь план. В ангарах был крейсер. Если его удалось бы запустить, то используя его тоннельный двигатель, можно было вырваться из под тонн лавы и пепла, что накрыли ангар. Термальная энергия дала бы необходимый импульс для перехода, ну или выхода в гиперпространство, если энергии окажется недостаточно.

АлесяДата: Четверг, 17 Март 2016, 19:49:20 | Сообщение # 175
Подполковник

- Вы можете объяснить ему, как открыть свой дар. У него есть Дар Жизни, он может помочь раненому. К сожалению мне сложно понять, о чем вы говорите, когда дело касается технологий. Наша сила позволяет нам перемещаться на большие расстояния, не используя технологии. Ту летающую машину, что вы называете крейсером нам показывали все один раз, кроме перевозки грузов и людей он использовался и для боевых действий, и управление у него отличается от простого транспортного. Возможно, если бы вы смогли, как можно подробнее описать планету, мы смогли бы туда перейти и переместить вас, риск есть, но по времени это займет намного меньше, но лучше если мы придем туда ночью, поскольку разный климат планет по разному на нас влияет, а для молодых солнечный свет смертелен. Кроме того, переход нас очень сильно истощит и нам нужно будет восполнить нашу энергию. Но сперва я думаю стоит объяснить план и другим из вашего народа, поскольку у вас нет прямой передачи как у нас.

Тем временем в комнату к людям вошли двое крылатых, один из них произнес, держа в руках знакомую людям сферу, и те смогли понять его:

- Мы приготовили для вас воду и пищу, а так же залу, где вы сможете свободно восстановить свои силы. Прошу пройдите за нами, ваш друг скоро присоединиться к трапезе.

ФениксДата: Пятница, 18 Март 2016, 00:33:16 | Сообщение # 176
Полковник

- Моя память ещё не до конца пробудилась, - вздохнул мужчина. - Я почти ничего не помню о том, кем был когда-то. Все эти годы незнание защищало меня, ведь сила, о которой вы говорите, спала. Я и сейчас не уверен, стоит ли её пробуждать, но выхода нет. Но я не уверен, что способен её пробудить самостоятельно, так же, как не уверен, что смогу в пробудить силу генерала О'Нилла, если память полностью не пробудиться.

Джек кивнул, и люди проследовали в зал, где их ожидали. Все, кроме Дениеля. Он остался с раненым. Всё это время Джек был погружён глубоко в себя. Он чувствовал, что что-то происходит, но не мог сказать что. Беспокоить остальных он не хотел. Сэм тоже нервничала. А вот Тилк оставался спокоен, как и Дениель.

АлесяДата: Пятница, 18 Март 2016, 06:32:26 | Сообщение # 177
Подполковник

- Дар Жизни пробудить легко. По вашим действиям в вашем мире это называется медицина. Просто при пробуждении его дара направляйте его, энергия, что в нем течет сама подскажет путь, ее просто нужно направить.

В зале куда привели людей было светло, на полу были расстелены привычные людям зеленые маты и своеобразные "подушки", и более платные одеяла. Но это все было расстелено в небольшом слегка затемнённом уютном уголке зала, почти в его центре был растелен большой зеленый стол, на нем в листьях лежало множество различных фруктов и лиственных растений, в привычных уже для команды ЗВ чашах-листьях была родниковая вода. В каменных чашах, обернутых в листву, от прозрачной воды исходил пар. Тарелками служили широкие, слегка закругленные листья какого-то растения, на первый взгляд казавшиеся невесомыми и хрупкими, но по прочности не уступали земной посуде. Зал освещался тремя сферами, они плавали высоко под потолком, давая мягкий синеватый свет. Дверь была сделана из все той же зеленоватой ткани. В самом коридоре и комнате ощущалась легкая свежесть воздуха, вызванная постоянным охлаждением стен и пола большой смежной залы.

ФениксДата: Пятница, 18 Март 2016, 16:59:47 | Сообщение # 178
Полковник

- Я не о его даре, а о своём. Я почти ничего не помню, а значит вряд ли смогу использовать всю силу. К тому же пробудить полную мощь всё равно придётся, чтоб спасти того парня.

Друзья расселись и стали дожидаться остальных. Джек лишь попросил отнести еды Дениелю, поскольку тот не решился покинуть раненого.

Состояние парня было очень тяжёлым. Он бредил, кожа, не затронутая ожогами была бледна, на лбу выступил холодный пот... возможно началось отмирание поражённых тканей. Дениель насколько мог облегчал его страдания, но шансы на спасение таяли с каждой минутой.

АлесяДата: Пятница, 18 Март 2016, 18:23:14 | Сообщение # 179
Подполковник

- он смог бы тоже помочь раненому, его дар это Дар Жизни, он может исцелить его раны. Ваш дар и сила проснеться не сразу, постепенно.

Даниэлю и раненому принесли фруктов завернутых в листву и чистую воду. Один из крылатых посмотрев на раненого положил руку на плечо Даниэля и произнес
- я могу немного облегчить его страдания, погрузив в глубокий сон, ваш друг Джек может его полностью востановить, но ему нужна ваша помощь, для раскрытия его дара. Дайте ему воды из источника, что успели набрать в Храме, это поможет снизить температуру и давление привести в норму, но времени у него с каждым мгновением все меньше и восстановление займет больше сил

ФениксДата: Пятница, 18 Март 2016, 21:09:54 | Сообщение # 180
Полковник

- Тогда вам придётся дать толчок пробуждению его дара. Сейчас я вам в этом помочь не смогу. Мои силы далеки от тех, что были когда-то.

Дениель напоил раненого. Он долго думал,прежде, чем задать вопрос, но всё же решился.

- Саманта рассказывала мне о парне Тахикиро Нэмаэ. Он не был обычным человеком. Скажите, тоже самое ждёт и Джека? Он тоже станет кем-то другим и будет лишь выглядеть, как человек. Поймите, я не хочу, чтоб жизнь моего друга превратилась в ад, а именно так и будет, ведь на него начнётся охота, как и на мистера Нэмаэ. Имеем ли мы право обречь его на этот ад?

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета PЗX - 967. Твейрис.
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ