Заголовок
Сегодня Понедельник, 24 Июль 2017,

на часах 17:56:02 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 17«129101112131617»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета PЗX - 967. Твейрис.
Планета PЗX - 967. Твейрис.
АлесяДата: Вторник, 15 Март 2016, 20:52:45 | Сообщение # 151
Подполковник

Статус: В самоволке
- Запечатать врата могут лишь Стражи врат. Они связаны с ними и могут управлять ими. Что до победы на темными, это крайне сложно, можно лишь ослабить их на несколько сотен тысячелетий, но не более. Что же касается путешествия в другой мир, то условия поставлены высшими Стражами, а не мной. Я могу только сделать так, что второй не дойдет до Врат за мостом и вернется в тело, но даже тогда я не могу гарантировать, что все пройдет гладко. Вернувшись она может навсегда потерять память, ее жизнь начнется с чистого листа, но вашему другу Джеку придется раскрыть не только свой дар, но и свое сердце, чтобы заставить ее сердце биться, а ее тело наполнить энергией жизни, или, говоря проще, вернуть к жизни с моста, восстановив тело из осколков. Мир который мог бы тебе помочь есть, но он очень далеко. Пройдя через врата, ты полностью переродишься в новую сущность, станешь другим, ты не будешь помнить себя, друзей, меня и своей цели. Тебе придется искать путь в одиночку, но тот мир очень опасен, выжить там очень сложно.

Феникс ненадолго замолчала, а потом произнесла:

- Есть еще один путь, но решение должны принимать все вы, как одно целое. Я могу полностью открыть твою истинную сущность и пробудить силу, так же я открою силы и сущности твоих друзей, риск остается в том, что вам придется на мгновение лишиться физических тел, памяти и вашего "Я", к которому вы привыкли. Мой народ объединит силы со мной этого хватит, чтобы запечатать врата и ослабить Темных. Только цена этому будет высокой, помни об этом. Что бы пробудиться, мне нужна энергия, энергия, текущая в живых существах. Самое безопасное - это собрать ее у многих, тем самым не навредив им, но единственный мир, в котором достаточно энергии, это ваш мир, ваша планета находиться в измерении, через которое проходит абсолютная энергия, именно ею мы питались в нашей изначальной сущности, и именно она делала нас такими, какие мы были созданы в абсолюте вселенной... бесконечная энергия, неиссякаемая и чистая. Какой путь ты выберешь, решать тебе, помни это...

После этого Феникс снова обратилась птицей, а Даниэль пришел в себя. В комнате было пусто.

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 10:29:53 | Сообщение # 152
Полковник

Дениель очнулся. Он понимал, что любой путь может привести к жертвам, но выхода не было. Нужно было действовать, но учёный впервые боялся ошибиться.

Дениель прогулялся по коридорам. Он и сам-то не знал, что ищет, когда через рацию пришёл чёткий сигнал. На связь вышла одна из групп... Они застряли в руинах города, где-то в тех же туннелях, неподалёку от ангара. Возможно их и не заметили крылатые лишь потому, что начался переполох.

Помещение, где они находились, надёжно защищало их и от жара и от вулканических газов. Не окажись Дениель галерее, всего на уровень выше, сомнительно, что удалось бы уловить сигнал. Поскольку толстые стены ангара полностью глушили их.

Люди были встревожены. Медик пытался оказать помощь одному из военных, хотя прекрасно осознавал, что с такими ожогами парню просто не выжить. Вся левой левой руки почти по локоть обуглилась, да и ноге изрядно досталось. Всё, что он мог сделать, это вколоть обезболивающее, хотя проку от него было немного. Остальные тоже надышались вулканическими газами. К счастью, один кислородный баллончик в прыгуне всё же был.

Пока Дениель бродил по коридорам города, Джек, Тилк и Саманта обсуждали новости. Ясное дело, что Хиро сказал не всё, но и обсудить подробности не было никакой возможности. Оставалось надеяться, что ситуация не вышла из-под контроля.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 12:19:51 | Сообщение # 153
Подполковник

Сперва люди застрявшие в тоннеле услышали неясный шепот, затем зала осветилась синевотым светом, к ним приближалась сфера синеватого цвета с множеством молний внутри и миллиардами искр снаружи, при приближении молнии волосы начали шевелиться от мощного электрического разряда, который медленно кружился по комнате словно изучая чужаков. Затем послышался голос, только слов люди разобрать не смогли, они были похожи на шепот. Затем люди увидели сперва силуэт, а потом и самого крылатого, крылья возвышались над головой отбрасывая тень. Наэлектрезованость сферы уменьшилась, теперь сфера поднялась выше к самому потолку и мягко синеватым светом освещала помещение

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 13:40:03 | Сообщение # 154
Полковник

Те, кто мог подняться на ноги, тут же вскочили, хватаясь за автоматы. Дениель закричал им в рацию, чтоб они остановились, и мгновенно бросился по железной лестнице вниз, хотя понимал, что может не успеть. Реакцию людей он понимал. Вспышка молнии напугала людей. Её они могли воспринять, как какое-то неизвестное им оружие и были бы недалеки от истины, ведь псионика само по себе оружие.

Времени, чтоб посмотреть, что происходит внизу не было, а потому он уже не мог увидеть, как врач закрыл собой военных, одновременно хватаясь за дула автоматов. Он был между ними и крылатым.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 14:08:44 | Сообщение # 155
Подполковник

Сфера на несколько мгновений потемнела и угрожающе зашипела, но потом снова стала неяркого синеватого цвета. Крылатый не шелохнулся, но люди очень четко услышали голос и вопрос, хотя слова больше напоминали шепот, в интонации звучал вопрос:

- Кто вы?

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 16:19:15 | Сообщение # 156
Полковник

Вопрос, зазвучавший в их головах, был произнесён на языке Изначальных, но если для остальных он был неясным шёпотом, то врач оказался единственным, кто понял его:

- Исследователи... Нас направили с базы "Дохлый мастадг", поскольку на этой планете исчезла ранее группа, - пояснил врач. Он и сам не понимал, откуда знал этот язык, но заговорил на нём, едва только услышал. А ещё он чувствовал,что всегда знал этот язык, но почему-то забыл, а вот теперь вспомнил.

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 16:49:41 | Сообщение # 157
Подполковник

Сфера стала бледной, а потом и вовсе почти исчезла, следом послышался ответ:

- С вашим народом все в порядке. Извержение не позволило им добраться до врат. Я отведу вас к ним.

В следующее мгновение сфера сделала негромкий "бух"; на людей посыпались миллионы крохотных искрящих снежинок, затем последовала вспышка света, когда вспышка прошла, группа оказалась в небольшой комнате в месте с Джеком и его командой, которая явно не ожидала появления людей. В комнате стало очень тесно, группа стояла практически вплотную друг к дружке.

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 16:59:32 | Сообщение # 158
Полковник

Впрочем, стояли не все. Один из людей, которых перебросил крылатый, был без сознания. Судя по его состоянию, шансов долго протянуть у него не было.

Джек был удивлён, как впрочем и Картер с Тилком. Появления Дениеля и этих людей никто не ожидал. Судя по нашивкам на форме, они были из российской части экспедиции, с базы "Дохлый мастадг". Естественно, расспросить их мог только Дениель, чем он и занялся. Поскольку командир группы был в не лучшем состоянии, то в разговор вступил врач, тот самый мужчина, что заговорил на языке изначальных... языке, которого не знал даже Дениель.

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 17:23:32 | Сообщение # 159
Подполковник

- в комнату вошел крылатый, в руках была знакомая людям чаша с водой, обернулая в лист и кусок материи. В комнате было тесно, но не смотря на тесноту крылатый смог подойти к ранему и поставил около него воду и кусок растительной ткани, после чего снова заговорил, обращаясь уже непосредственно к медику.
- омойте раны водой и наложите ткань, это поможет регенерации, как закончите с вами желает поговорить Хранитель, никто из вашего народа ниговорит на нашем языке, если только он не один из нашего народа, или народа жившего на планете более миллиона лет тому назад по вашему летоисчислению -для остальной группы слова представляли собой лишь шепот, порой неясный или не четкий

Сообщение отредактировал Алеся - Среда, 16 Март 2016, 17:24:44

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 17:41:23 | Сообщение # 160
Полковник

Пока врач занимался ранами, не слишком рассчитывая хоть на какой-то успех, остальные могли только наблюдать. Сам же врач был заметно издёрган. Вид этого комплекса порождал воспоминания, которые пугали его. Внешне это никак не проявилось, но когда он закончил работу, то попросил остальных побыть рядом с раненым. После чего подошёл к крылатому и сказал,что готов идти.

Ни Дениель, ни Джек, ни кто бы там ни было другой ничего не поняли, хотя Дениель ощутил нервозность парня. Они остались рядом с раненым, явно не питая каких-то иллюзий. Чудес не бывает, а ожёг руки был очень серьёзным.

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 17:48:31 | Сообщение # 161
Подполковник

Крылатый отвел врача в соседнею комнату, в ней была не только хранитель принявшая облик крылатого народа, но и несколько других, возможно ее помощников или стражей. Голос заговорившей хранительнице был спокоен, хотя очень редко проскальзывали нотки волнения или скорее беспокойства.
- Вы первый из чужаков который знает наш язык. Я чувствую, что вы не такой как они в вас скрыта сила. Прошу вас успокойтесь, вам ничего не угрожает.

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 18:17:06 | Сообщение # 162
Полковник

- Я не понимаю, о чём Вы, - произнёс мужчина, хотя упоминания силы заставило его вздрогнуть. Да, когда-то он обладал силой, но это в прошлом, он отрёкся от неё, возродился и постарался более никогда её не касаться, и даже стёр все воспоминания в момент перерождения... он даже не помнил кто он.

Мужчина оставался на месте, хотя всё это ему не нравилось. Его собственные пробуждающиеся воспоминания пугали. Вечный беглец, неспособный даже умереть. Физически его можно было уничтожить, но всякий раз он возрождался в потоке энергии. Вечное проклятие...

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 18:30:17 | Сообщение # 163
Подполковник

- вы хотите стать смертным, но ваша жизнь вечна, как и у нас, вы боитесь своей силы и стражей. Я вас понимаю, я была стражем, очень давно, тогда в своем родном мире я была стражем, я охраняла врата, к нам часто приходили охотники, они ловили беглецов, а мы охраняли врата. Но бояться силы не нужно, она в вас самих, в нас, в нашем начале. Мой народ был вынужден бежать сюда на эту планету из-за войны. Сейчас мы как и вы скрываемся от охотников. Если вы пробудите свою силу, вы сможете защитить свой народ, тот с которым вы живете смертную жизнь. Еще вашему спутнику нужна помощь, Джек так зовут человека из экспедиции в нем есть сила, если вы сможете ему помочь, обучить он сможет вернуть вашего друга. Врата в наш мир открыты из другого измерения, что вызвало сильное извержение на нашей планете. Что бы закрыть и запечатать врата ученый из экспедиции Даниэль хочет отправиться в очень опасное путешествие, но высшие стражи миров поставили условие, что пройти могут двое. Ваше желание затеряться может быть исполнено, в том мире куда его хотят направить стражи есть тот кто может помочь, но там уже более 5 миллионов лет не появлялись такие как мы, там вы сможете найти забвение, жители того мира в своей первоначальной сущности живут очень долго и стражи позволяют им погружаться в сон. забвение на многие тысячелетия. Если вы сможете пробудить свою сущность, и пожелаете остаться здесь, я помогу вам погрузиться в похожий сон, я провела в нем почти 10 000 лет, мое сознание оставалось ясным, что бы защищать мой народ, но вы можете уснуть намного глубже, но для этого вам придется войти в сою первичную сущность откинув все смертное, если вы готовы

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 19:08:01 | Сообщение # 164
Полковник

- Моя сила не агрессивна, - сдавленно произнёс мужчина. - Я из Созидателей. Вечный беглец... Но я готов помочь доктору Джексону, если он готов рискнуть...

Это была правда. Обладая огромной псионической силой, которая обычному человеку могла бы показаться божественной, он был беззащитен, ведь сама сила была не агрессивна. Вечный беглец... Такие, как он были призваны убедить людей поклоняться богам, но пошли против тех, кто их создал. Они поняли, что могут любить друг друга, людей... и многие начали задаваться мыслью, почему для богов важно слепое поклонение...

АлесяДата: Среда, 16 Март 2016, 19:25:59 | Сообщение # 165
Подполковник

- из легенд, тогда я вас понимаю, среди нас тоже есть такие, но мы научились создавать щиты, что бы защищаться от охотников, современен часть моего народа научились создавать сферы, они не опасны, и служат для общения, но если нам угрожают, мы объединяемся с воинами и защищаемся, моя сила изначально принадлежало стражу призванному защищать врата, моя форма это огонь, вечное пламя.  Скажите вы сможете пробудить часть силы, которая поможет вернуть раненого, к жизни, она находиться в Джеке, я не сразу поняла, что это за сила, но потом смогла разглядеть это цветок жизни, он почти расцвел, еще немного и он раскроется, сейчас у него есть шанс раскрыть свою силу и спасти жизнь, но ему нужна помощь, к сожалению мой дар отличается от его, я могу создавать тела, но вдохнуть жизнь в уже созданное не могу - хранитель замолчала, она понимала его чувства, вечных беглецов, среди ее народа были такие, она помнила, что перед самым началом войны к ним пришли охотники, они не оповестили некого, а потом поймали беглеца скрывавшегося среди ее народа и увели через врата, она ничего не могла сделать, она была стражем и могла только подчиняться приказам охотников

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Планета PЗX - 967. Твейрис.
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ