Заголовок
Сегодня Вторник, 25 Июль 2017,

на часах 15:47:06 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг". (Игроки: Феникс и Reika Shendi.)
Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг".
АлесяДата: Вторник, 19 Апрель 2016, 17:12:49 | Сообщение # 76
Подполковник

Статус: В самоволке
- ты прав, не стоит рисковать, такой мощный взрыв может полностью разрушить атмосферу планеты или еще хуже ускорить ее перерождение в сотни раз. Ты все время думаешь о каком то кресле? Это оно? - крылатая вывела на небольшой монитор где были записи картинку с креслом и затем схему, на одной из точек горела красная точка и она пояснила - согласно записям журнала, те кто пришли на эту планету с мирной экспедицией обнаружили этот город, тогда планета еще была другой, на ней была растительность. В месте с городом они обнаружили и Древний Храм, когда группа ученый открыла его двери на них набросились несколько странных существ. Поскольку технологии прибывшей экспедиции были намного выше тех, что они нашли в городе, они попробовали их совместить, что бы использовать оружие активируемое креслом, но что-то пошло не так, странные существа проникли и почти разрушили город, из всей экспедиции выжили всего трое, один отправился в зал с креслом, что бы запечатать все возможные входы и выходы, двое оставшихся отправились в часть города которая была по какой то причине уже заперта и питание там отсутствовало. Последняя запись гласит:
" Мы пришли что-бы найти новый дом, но нашли смерть для всех, эти существа слишком сильны и коварны. Я до сих пор слышу их крики в закрытом секторе, но нечем не могу помочь. Кресло вышло из строя когда на меня напало то существо похожее на ящера...."
похоже они пытались обезвредить этих существ. Дальше записи идут на незнакомом для меня языке, но можно предположить, что было применено энергетическое оружие. Я могу создать нечто похожее, я чувствую, что многие и ты тоже думаешь о каких то дронах, эти существа могли бы помочь, если я войду с ними в контакт, то ими можно будет управлять не прибегая к помощи технологии, но управлять придется тебе, я чувствую, что ты знаком с ними и они тебе могут подчиниться

ФениксДата: Вторник, 19 Апрель 2016, 21:03:05 | Сообщение # 77
Полковник

- Интересно, - заметил Джек, читая записи. - Дроны - это энергетическое оружие и способны действовать локально. К тому же они управляются с помощью мысленного интерфейса... оператором,который сидит в кресле. Само кресло активируется после считывания ДНК кода. У каждого человека он индивидуален, но лишь у единиц есть определённый набор генов. Мы называем это геном АТД... геном активации техники древних. Судя по всему, он есть и у тебя, раз система отреагировала, так что ты смогла бы управлять оружием.

Он задумался, а потом добавил:

- Ничего не могу сказать о том, откуда здесь эти твари. Похоже, Древние сами ничего не знали о них, когда в первый раз появились на планете и установили Звёздные Врата. Судя по данным, этот Храм, возможно даже древнее Врат. Как бы там ни было, меня больше смущает, что эти твари разгуливают по планете, а прибить такую тварь можно лишь прямым попаданием из подствольного гранатомёта.

Пока он пояснял всё девушке Зеленко что-то бурно обсуждал с одним из учённых, а потом вышел на связь с Маккеем и Картер. Они занимались стабилизацией щита, который защищал Зал, где находились Врата с тринадцатью шевронами.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Среда, 20 Апрель 2016, 06:45:25 | Сообщение # 78
Подполковник

- эта панель другая, она реагирует на энергию, я почувствовала слабое ее движение и подошла. Символы на главном мониторе и то как показываеться информация очень похожа на технолию Наставников, тех кто жил на планете до нашего прихода и показал нам часть их технологий научив ими пользоваться и раскрыл свой язык. Их технологии реагируют на силу, и излучают определенную энергию, именно ее я и ощутила. В начале дневника есть небольшая заметка от экспедиции, что климат на планете быстро менялся, а сам город они нашли после того как водные наземные ресурсы полностью исчезли, климат сменился на сухой и жаркий, скорее всего этот комплекс был под водой когда они пришли. Возможно те кто пришли посте Альтеран нашли поврежденый город, но после открытия храма город был еще сильнее поврежден. -крылатая ненадолго замолчала и подумала, что было бы неплохо увидеть весь город и тех кто на его территории в виде небольшой модели перед собой, что бы была возможность следить за ящерами.
Отреагировав на ее мысли дневник погас, на его месте появилась большая галаграмма города, зелеными точками обозначались люди, красными эти существа. Обесточеный сектор светился красным и внутри него переодически показывались алые, черные и синие точки, при этом было видно, что двери ведущие в поврежденный сектор закрыты. Красные точки приближались с разных направлений, 4 из них были очень близко к центру города и большому количеству зеленых точек.
Крылая смотря на галаграмму, произнесла.
- дроны, это живые существа заперые в оболочку, поэтому они управляються силой мысли. Те кто создавали эту и подобную ей технологию незадумывались призывая и собирая энергию, что подчинить и запереть ее. Я могу поговорить с ними, без кресла, к тому же времени не так много - после этих слов крылая выставила перед собой открытые ладони, галакрамма отодвиналась немного в сторону, но не прекращала показывать передвижение красных и уменьшающихся зеленых точе. Тем временем в ее руках появился тот самый дрон, она спокойно стояла держа его на руках словно ребенка. На несколько мгновений дрон засветился, затем погас от его центра отделился маленький желтый огонек размером не больше светлячка, он немного покружил вокруг девушки, потом подлетел к Джеку и мякко коснулся его руки обдав его тело потоком огромной силы и тепла, но в тоже время заставив ощутить тоску, столь сильную и мощную, что невозможно было себе представить. Затем он вернулся к крылатой и мягко исчез, на несколько мгновений крылую окутал теплый и яркий, но не слепящий свет, она потеряла свои очертания и даже исчезла в сиянии, но длилось это лишь несколько мгновений, когда свет погас, дрон в ее руке исчез, так же легко как и появился.

Тем временем на галаграмме красных точек прибавилось. А потом появилось несколько желтых которые двигались стремительно, после касания группы красных точек оба цвета исчезли.

ФениксДата: Среда, 20 Апрель 2016, 17:07:16 | Сообщение # 79
Полковник

Джек лишь наблюдал. Благодаря действиям девушки, они выиграли немного времени, но он понимал, что это временная мера. Девушка давала им время подготовиться, но сейчас нужно было разобраться, откуда взялись эти твари, и сколько их ещё могло появиться.

Отойдя к военным, он отдал ряд приказов. Сейчас нужно было эвакуировать немногих выживших в ближайших селениях, до которых твари не успели добраться. Сейчас он не видел иного выхода, как организовать вылазку и уничтожить тварей в их логове, поскольку пока не уничтожена кладка яиц, твари будут возвращаться. Или хотя бы разведать что и как. Всё это он был вынужден объяснить девушке.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Среда, 20 Апрель 2016, 17:46:10 | Сообщение # 80
Подполковник

- я пойду с вами, и возьму вам в помощь несколько дронов, они помогут вам с защитой, так же я могу создать небольшой щит, но вам придеться самим контролировать. Как создавать объемный щит я покажу, но как и в случаи с передачей информации о существах вам придеться на некоторое время покинуть свое тело отделив свое сознание. Ваша напарница Сэм и ваш друг Даниэль, тоже может создать подобный щит, но он будет защищать только физические тела, вы же можете растянуть свой накрыв людей непробиваемым щитом, при атаке эти существа будут рассеяны об энергию щита. Однако идти в храм лучше с оружием которое было у воина, похожим оружием захватчики сумели оттеснить этих существ несколько тысячилетей назад, но если яйца этих существ легко уничтожить, то саму их мать, будет очень непросто, возможно тебе придеться сделать выбор которого ты боишься, но который поможет тебе победить это существо не изменяя своей сущности Хранителя Жизни. -крылатая замолчала и перевела взгляд на галлограму, та погасла, словно и небыло ее вовсе

Сообщение отредактировал Алеся - Среда, 20 Апрель 2016, 17:47:43

ФениксДата: Среда, 20 Апрель 2016, 17:58:12 | Сообщение # 81
Полковник

- Можно попробовать. Нужно выяснить, что это за Храм. Судя потому, что там было обнаружено, он явно создавался не древними лантийцами, а значит нужно узнать побольше. Возможно, там есть разгадка того, откуда эти твари, ведь их обнаружили именно в подземельях Храма. - Джек приказал подготовить один из транспортников. Из всех он собирался взять с собой Дока, двух русских военных и Картер. Дениель был нужен на базе, хотя он планировал поддерживать с ним связь, а Тилку ещё нужно было восстановиться. Правда в последний момент к ним присоединилась молодая девчонка в военной форме, сказала, что её направил полковник Смирнов. Джек возражать не стал.

АлесяДата: Среда, 20 Апрель 2016, 18:35:24 | Сообщение # 82
Подполковник

- это Храм где многие сотни тысячилетей назад когда планета процветала приносили жертву Богам, что приходили через темные врата, потом правители привезли одно существо, и устраивали жестокие игры на выживание, победитель получал все на один оборот планеты, а затем его приносили в жертву. Однако длилось это недолго, жестокая война уничтожила все следы цивилизации, и изменила климат, затем храм был запечатан, прошли сотни тысячилетей, пришли те кого вы называете Древними, они хотели изучить Храм, и созданий, что были в нем, но допустили ошибку, что привела к гибели их города и еще одной катастрофе после которой климат планеты стал таким какой вы его знаете, это все есть в дневнике, хотя некотрые записи очень сложно прочесть, в них так много крови, еще там говориться об эксперементе над взятой из Храма особью, лаборатория в обесточеном секторе, и похоже он хорошо защищен, я не могу в него войти, хотя ощущаю весь город и его обитателей- голос крылатой звучал спокойно, в ее руке появилась едва заметная сфера, и ее слова поняла вся группа, хотя сперва они слышали только шепот.

Сообщение отредактировал Алеся - Среда, 20 Апрель 2016, 18:36:55

ФениксДата: Среда, 20 Апрель 2016, 22:00:41 | Сообщение # 83
Полковник

- Понятно, - усмехнулся Джек. Пока они беседовали, был подготовлен транспортник. Их ожидали в ангарах, а потому Джек спросил:

- Вам дать какое-то наше оружие или предпочтёте ограничится привычной вам сферой? - При необходимости Джек был готов прикрыть девушку. Он повёл её в направлении ангаров. Туда должны были принести кое-что из оружия.

Они прошли по коридорам. Многие коридоры были оснащены датчиками жизни, поэтому в командном центре за их перемещениями тщательно следили. Перестраховывались, может без необходимости, поскольку опасности в этом секторе базы не было. Как бы там ни было, сопровождавшие их солдаты, держали оружие наготове. Джек и сам держал зат наготове, хотя и понимал, что быстрая юркая тварь, будь она поблизости, уже напала бы.

В ангаре их ожидали. Транспортник и оружие успели подготовить ещё до их прихода, поэтому едва они оказались на борту, люк закрывающий вход в ангар был открыт. Док без труда управлял транспортником. Возможно, его ген был сходен с геном АТД. Картер изучала карту. Храм должен был находиться в другом полушарии планеты, а значит полёт ожидался долгий. Джек присел в одно из кресел. Теперь можно было обсудить детали предстоящей операции с девушкой.

- Скажите, у вас есть вопросы? - обратился он к ней.

АлесяДата: Четверг, 21 Апрель 2016, 05:49:27 | Сообщение # 84
Подполковник

- я не пользуюсь технологиями, для защиты я использую сферу. Ее активация и создание занимает гаразда меньше времени, чем использование технологии вашего оружия. - по дороге она осматривалась, и прислушивалась, но все было относительно спокойно.
В самом транспортнике крылатая вела себя спокойно, хотя и немного прикрыла крыльями свое тело, сейчас они были похоже на кажастую накидку. После взлета, крылатая ненадолго ушла в себя, она общалась с оружием которое люди называли дронами, здесь его энергия отличалась от того с которыми она установила связь в городе. Поэтому она стремилась узнать немного больше, о тех, кто готов был защищать планету и ее обитателей, но при этом был заперт в маленьких машинах и мог действовать, только по приказу тех кому был доступен своеобразный пульт управления. На этот раз в ее руках не появлялся дрон, теперь для контакта в этом небыло необходимости. Оружие находилось в карабле и карабль тоже обладал памятью и живой энергией, хотя она и была совершенно другая. Люди сидевшие рядом заметили ее контакт с кораблем разве что, тем, что она вновь была окутана мягким светом и потеряла свою привычную для них форму, длилось это чуть дольше, чем было тогда в городе. Причиной же стал более долгой контакт с дронами. На этот раз она смогла узнать о них чуточку больше и поняла, что те кто изобрели это оружие, заперли в этих машинах целую высоко развитую цивилизацию, возможно они даже сами этого не знали. Она узнала, что там в городе и других городах, это обычные "трудяги", а здесь в машинах "солдаты" их энергия более сильная и мощная чем у других. Того кто отдает им приказы из пульта одни воспринимают как приказы "Королевы" другие как своего командира, но и те и другие готовы отдать жизнь защищая планету и более высшую энергию, таковым для них стал древний комплекс.

Выйдя из транса, девушка снова обратно сложила крылья за спиной и обратилась к Джеку.

- пока мы летим в Храм, я могу передать тебе знания и научить создавать щит. Не бойся на окружающих и технологии его энергия не повляет. Еще я узнала немного, о тех кого вы называете боевыми дронами. Те кто создал эти машины заточил вних целую цивилизацию, чья форма и сила не похожа не на что, и хотя они готовы защищать нас и город, многие из них хотят обрести свободу, они заперты в этих машинах очень и очень давно, некоторым почти миллион лет, они не могут покинуть ядро машин в котором заперты, их освобождение наступает только в момент уничтожения машины, при контакте с целью

ФениксДата: Четверг, 21 Апрель 2016, 22:55:47 | Сообщение # 85
Полковник

Слушая девушку,Джек невольно улыбнулся. Она говорила о дронах, как о живых существах, но не исключено, что она могла оказаться права. Они ничего не знали о технологии древних лантийцев, но даже то, что для управления ею использовался мысленный интерфейс, многое говорило. Возможно,по-своему она была права. 

Джек взглянул в иллюминатор. Под ними была бескрайняя пустыня, но они приближались к горному хребту. Всё чаще и чаще выявлялись каменистые пустоши, где были видны скалы. Судя по времени, солнце было в зените, а до района, где должен был быть Храм ещё лететь было не меньше часа. Этим временем можно было воспользоваться, чтоб как следует подготовиться. И всё же, прежде чем ответить девушке, Джек долго смотрел на пустыню. Внизу были лишь песок и камни. Даже животных не было видно, хотя насекомые всё же на детекторе жизни выявлялись. Да и птицы. До них твари, вырвавшиеся из Храма добраться не могли.

- Показывай. Время у нас ещё есть. - Его не покидало предчувствие, что что-то произойдёт, но говорить об этом сопровождавших их военным, Джек не торопился.

Впрочем, военным, включая Картер, было тоже не до них. Они готовили оружие к предстоящей высадке. Картер проверяла детекторы жизни. Именно от их исправности зависел исход операции.

АлесяДата: Пятница, 22 Апрель 2016, 06:10:10 | Сообщение # 86
Подполковник

Крылатая закрыла глаза и тихо, что-то прошептала, по интонации ее шепот походил на мелодию. Джеку предстояло погрузиться в своеобразный транс, когда сознание существовало отдельно от физического тела и имело бесконечную свободу не стесненную кабиной машины или телом.

Едва он погрузился в сон, как перед его мысленным взором раскинулась сперва привычная ему пустыня, а затем стремительно заполнилась голосами птиц, животных и растительностью... следов пустыни больше не было. Были джунгли, реки, и океан. Невидимым для окружающих он поднялся вверх и теперь наблюдал красоту Абидоса с высоты. Где-то в горах он заметил строение, по горной тропе стекались люди, слышались песнопения на непонятном языке, среди группы людей которые были одеты нарядно, хорошо выделялись те, кто был одет иначе, порванная или отсутствующая одежда, растрепанные волосы, и страх.

В пространстве снова зазвучал знакомый голос крылатой:

- Это одна из процессий жертвоприношения в храм, незадолго, до прихода Альтеран, восстания народа против правительства и начала гибели их цивилизации.

Следом картина снова сменилась, теперь группа людей стояла на коленях перед открытыми вратами с 13-ю символами. У самого подножия врат тряслись от ужаса несколько человек, они были одеты в церемониальные одежды, но в лицах читался ужас. Началось песнопение и из открытых врат появилась тень, схватив людей тень исчезла, врата закрылись.

Картина изменилась снова это были пещеры, темные и влажные, довольно большая группа людей тряслась от страха с единственным факелом и оружием похожим на меч или катану они продвигались вперед. Незримого наблюдателя истории обдало волной ужаса исходящей от людей. Твари появились из темноты, послышались крики, которые быстро затихли, картина немного изменилась, трое выживших испачканных в крови, с ожогами и диким ужасом на лице выходят из пещер и тут же падают. К ним подходят люди в украшенных одеждах, накрывают их расписной тканью, кричат что-то радостное и уносят людей.

Последняя картина которую показала крылатая была совершенно другой, люди без одежды с палками и копьями шли с криками на тех кто был одет в расписные одежды, в их руках было какое то иное оружие, выстрел из которого не оставлял даже следа от бегущих людей, небо было затянуто тучами начиналась гроза....

С неба опускается сквозь тучи огромный корабль так похожий на Атлантис, хотя и отличается от него. Корабль садиться среди штормовых волн океана, но те кто недавно подавлял сражение не рады чужакам. К их городу направляется огромный корабль с похожим оружием на носу, он делает выстрел, щит гасит часть энергии оружия, со всех окон и из подземной части города вылетают сотни желтых огоньков, но очередной выстрел из оружия не оставляет им шанса добраться до противника, а остаточная волна доходит до города, над водой видны взрывы, город накрывает волна цунами. Огромный корабль внезапно взрывается, огромная и мощная волна проходит по всей планете и наступает тишина, дождь заканчивается.... Кругом лежат тела животных, растения засыхают, реки, озера теперь выглядят как впадины с множеством мертвых животных на дне, океан похож на мелкую лужу, из водной глади виднеется кусочек города...Пески, планета покрывается песками, немногие выжившие животные, насекомые и птицы приспосабливаются к жаркому климату планеты....

- Я показала тебе фрагменты воспоминаний планеты и причину изменения климата. Теперь эти знания твои, если ты готов я покажу как создавать щит. Не беспокойся, там на планете прошла всего минута чуть больше, еще есть время, что бы научиться использовать щит. Но сперва тебе лучше успокоиться и сосредоточиться на местности, где бы ты хотел работать со щитом.

ФениксДата: Пятница, 22 Апрель 2016, 19:43:38 | Сообщение # 87
Полковник

Джек кивнул. Он был потрясён увиденным. Слишком много. Может, Дениель и был готов к такому потоку сведений, но он точно не был готов. К тому же он вспоминал рассказы Дениеля о лемурийцах, расе, жившей на Земле.

Он и сам не мог понять, откуда взялись древние лантийцы. Ясно было лишь одно: они были предками людей, вот только в их потомках не во всех проявился ген АТД, что немало смущало учёных, да и самого Джека. 

Ген Активации Технологии Древних (АТД) — это был специфический ген, который присутствовал у всех Древних, и у некоторых их потомков. Он действовал как ключ к активации большей части технологий древних лантийцев, так что если пользователь не обладал таким геном - технология не активировалась. Ген АТД стимулировал различные клетки тела, чтобы они производили ряд белков и ферментов, которые взаимодействуют с кожей, нервной системой и головным мозгом, позволяя носителям гена использовать технологию Древних. Но у большенства людей он встречается крайне редко, так что Джек знал всего несколько человек, среди которых был он сам, подполковник Джон Шеппард (он, вероятно, имеет очень сильную форму гена и использует устройства Древних почти инстинктивно), доктор Карсон Беккет, сержант Маркхам (но он был убит в бою), доктор Кусанаги и парикмахер Джо Спенсер. Правда, доктор Карсон Беккет разработал ретровирусную генную терапию , для того, чтобы передать людям выделенный ген Древних, но успешно прививается ген лишь доктору Родни МакКею, полковник Диллону Эверетт и некоторым бойцам из его отрядов.

- Ну, что ж... давайте, начнём... - вздохнул Джек, но загадок для него ещё прибавилось.

АлесяДата: Пятница, 22 Апрель 2016, 19:59:12 | Сообщение # 88
Подполковник

- Для начала представь и ощути поток энергии вокруг себя, почувствуй ее силу и направь ее, создавая вокруг своей руки небольшое заграждение или стену. Оно может быть любой привычной для твоего понимания размера и формы. Затем медленно увеличь его, расширив таким образом, что бы энергия полностью прикрывала твое тело со всех сторон, - произнесла крылатая.

Пространство вокруг изменилось, бескрайнее голубое небо, неяркое сонце, песчаный с камнями берег, деревья, крики невидимых животный и тихий шепот океанских волн. Сама крылатая, описывая процесс создания щита, выбрала привычную ей форму, только сделала ее немного темнее, что бы Джек смог увидеть, как тонкие нити молний постепенно покрывают сперва ладони, затем руки и постепенно расползаются по всему телу.

ФениксДата: Суббота, 23 Апрель 2016, 16:15:47 | Сообщение # 89
Полковник

Вскоре Джек убедился, что создать такой щит непросто, слишком много отвлекающих факторов было вокруг. Переговоры военных, пилотов транспортника с базой, передёргивание затвора. Не сразу, но он сумел создать энергетическую вуаль, которая окутала его тело. Расширить до приличного щита пока не получалось.

Зато он вспомнил рассказ Дениеля о четырёх расах, которые стояли у истоков зарождения жизни во вселенной. Да, Дениель рассказывал ему, что у истоков возникновения вселенной стояла древняя раса, которую люди называют Изначальными, а иногда Богами. Представители этой расы на порядок превосходили все прочие расы, которые по легендам они же и создали. Даже оставаясь в бессмертной телесной оболочке, которую они принимали, желая понаблюдать за младшими расами, боги могли на время преобразиться в Бестелесную Сущность (можно было бы сказать "вознестись", если бы изначально они уже не пребывали в псионической (бестелесной/энергетической) форме), выйти из своего, привычного Времени, и отказаться над ним. В такие мгновения время, как сверхархитектура, становилось доступно им для созерцания целиком. Изначальные/боги могли множество, раз проглядывать свою или чью-то телесную жизнь от начала до конца, незримо присутствуя в каждом прожитом мгновении. Но рано или поздно любой они насыщались созерцанием осуществленного варианта и возвращались в телесную сущность, однако в момент возвращения приходило понимание. 

Раса девушки наверняка относилась к одной из четырёх первых рас, которые создали Изначальные... Боги... Это и объясняло её мощь, а так же то,что ей давалось легко то, к чему люди приходили лишь путём долгой эволюции.

АлесяДата: Суббота, 23 Апрель 2016, 17:35:11 | Сообщение # 90
Подполковник

- ты молодец, это требует времени, попробуй отделить звуки и сосредоточиться на энергии. - произнесла крылатая. теперь Джек находился в привычном для него мире, в своем теле и в сознании. Остров из его подсознания исчез. Крылатую  окутывали едва заметные нити энергии как сетка, щит Джека был едва ли заметным, но довольно прочным, на прочность его проверила крылатая, позволив одной "паутинке отделиться от своего тела и направила ее на щит, паутинка рассеялась лишь немного потревожив поток энергии.
- твой щит довольно сильный, но в тоже время он хрупок, попробуй его укрепить, я использую слабый электрический заряд, если щит достаточно прочный ты не ощутишь ничего, если слабый почувствуешь слабый удар током

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг". (Игроки: Феникс и Reika Shendi.)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ