Заголовок
Сегодня Среда, 26 Июль 2017,

на часах 05:46:43 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: Феникс 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг". (Игроки: Феникс и Reika Shendi.)
Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг".
ФениксДата: Четверг, 12 Май 2016, 21:08:42 | Сообщение # 196
Полковник

Статус: В самоволке
- Тогда давайте займёмся тем, что сейчас важнее, - вмешался Джек, и Смирнову осталось только кивнуть. Отследить корабли они могли и с помощью систем, а вот кресло мог отремонтировать лишь Родни. Задерживать его никто не стал. Маккей покинул кабинет, оставив их разбирать дальнейшие проблемы.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АлесяДата: Четверг, 12 Май 2016, 21:25:11 | Сообщение # 197
Подполковник

- мы можем научить тебя пользоваться своей силой, принимать ее и не бояться, при этом ты сможешь скрывать свой дар от Охотников под маской смертного как и прежде, но станешь сильнее. Так же твоему напарнику Созидателю тоже не помешает этому научиться. -произнес Страж, и второй добавил.
- Твоя подруга, женщина с которой тебе суждено быть вместе, если ты перестанешь отвергать ее на уровне своего Высшего Я и примешь ее, это сделает тебя в разы сильнее, и позволит обрести силу и ей, сейчас она самая уязвимая среди вас, отвергая ее на уровне подсознания и не подпуская к себе ты приченяешь ей боль, боль которую твое тело и твой разум не могут себе представить, ты словно орываешь кусочек себя. Даже если у тебя есть память о твоей Земной жизни, не отвергай свою половинку, порой на ее поиск уходят сотни тысячилетей, а на потерю лишь мгновения, поверь я знаю эту боль...

ФениксДата: Воскресенье, 15 Май 2016, 14:10:07 | Сообщение # 198
Полковник

- Я знаю... - тихо произнёс Джек, но он не мог пояснить, что потерял сына, что жил с этой болью все эти годы. Теперь он был кем-то другим, не человеком. Связанно ли это было с таинственным геном древних, о котором они мало что знали, но были уверены почему-то, что он необходим лишь для контроля над техникой, или это было у представителей её расы всегда, но он чувствовал, что ответа ему не получить.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АлесяДата: Понедельник, 16 Май 2016, 10:11:10 | Сообщение # 199
Подполковник

Стражник легонько коснулся своим крылом плеча Джека и тот погрузился в другой мир, вернее увидел кусочек одной из жизней стража.
Небольшая деревушка, обычная крестьянская, очень походила те которые команда встречала на других планетах и которые были описаны в Земной истории 16-18 веков, люди тогда жили скромно, женщины носили длинные одежды в виде платьев и работали так же как и мужчины.
Картина представляла собой воспоминания от первого лица, а потому Джеку передавались и те чувства и эмоции, что испытывал стражник. В его руках был тяжелый топор колун, он рубил дрова, когда к нему подошла уже не молодая женщина, она позвала его по имени на казалось бы неуловимо знакомом и в тоже время чужом языке, мужчина опустил топор, взял небольшую охапку дров и понес ее в дом. В доме царил полумрак, на кровати лежала молодая девушка, вся мокрая от пота и очень бледная. Положив дрова у камина, мужчина подошел к ней и погладил по голове, та тихонько улыбнулась и закрыла глаза. От прикосновения к ее ладони Джек через стража ощутил мощный приток сил и энергии, бесконечный поток тепла и бескрайней любви. Но уже через мгновение он словно огонек стал меркнуть и очень быстро потух, посмотрев на бледное лицо девушки, Джек понял, она умерла, на ее лице была улыбка, а в сердце стража боль и пустота. Казалось вот оно счастье, наконец то нашлось, зажегся огонь, но тут же исчез погас. Следом послышался тихий шепот стража.
- Я нашел ее, и готов был соединиться с ней, открыв свое сердце, но я опоздал лишь на мгновение... Тысячи, сотни тысяч жизней я искал ее свет, и когда наконец то нашел, я как и ты не решался сблизиться, законы деревни были жестокими, с ней я мог быть вместе только как доктор, ее наставник, моей спутницей была другая, мы прожили вместе бок обок ища свою вторую половинку больше 70 лет, но я потерял свою за мгновения, хотя понял, что нашел ее еще 20 лет назад, это девочка была моей ученицей, подающей надежды знахаркой, которая погибла от яда, яда с которым в то время мы не смогли справиться, а я не мог открыть свой дар... С тех пор прошло более 10 000 лет, но я так больше и не смог найти ее света в космосе, во вселенной...
Стражник затих, картина исчезла Джек снова стоял в комнате со всеми, оба Стража так же смотрели на людей, потом второй самый молчаливый произнес.
- тебе решать, какой ты хочешь сделать выбор, но сейчас важно начать обучение, что бы обрести силу и раскрыть свой дар

ФениксДата: Понедельник, 16 Май 2016, 15:27:40 | Сообщение # 200
Полковник

- Я чувствую, что что-то происходит, но пока не могу понять что. Это связано с Вратами и существами, которых вы называете Ловцами Душ. Сейчас многое может произойти и как бы мы не оказались последними на их пути. - Погрузившись в транс, Джек видел то, что пока не понимал и впервые испытывал ужас. Эти существа... Охотники... Ловцы Душ... у них была тёмная сущность, как и у Анубиса...

АлесяДата: Вторник, 17 Май 2016, 17:48:20 | Сообщение # 201
Подполковник

- мы знаем, поэтому и пришли что бы обучить тебя

ФениксДата: Вторник, 17 Май 2016, 18:14:02 | Сообщение # 202
Полковник

- Тогда я иду с вами, а доктор Маккей постарается отладить работу кресла. Без него мы долго не выстоим. - Джек ещё недолго разговаривал со Смирновым, а потом пригласил крылатых в более спокойное помещение.

База жила своей жизнью. Укрепление обороны заняло немало времени. Твари время от времени пытались прорваться, но это были вялые попытки. Сейчас возникало ощущение, что кто-то готовит масштабное наступление. Причём ожидалось нападение, как из космоса, так и на планете. Людей попросту блокировали на базе, лишив возможности покинуть её. Энергии на активацию Врат не хватало. Время от времени были перебои с электричеством, поскольку прерогативой был щит. Где в этот момент находился гоаулд, оставалось только гадать.

АлесяДата: Вторник, 17 Май 2016, 18:36:14 | Сообщение # 203
Подполковник

Когда Стражники оказались в помещении, один из них произнёс
- первый шаг, это контроль, откройчя своей силе Стража Жизни, впусии в своё тело свою силу, и ощути ее поток, позволь ему заполнить себя, но не позволяй взять вверх над чувством невесомости и голосу вселенной старайся ощущать своё тело и происходящее вокруг себя

ФениксДата: Вторник, 17 Май 2016, 19:16:47 | Сообщение # 204
Полковник

Джек сосредоточился. Он ощущал поток энергии, похожей на свет... энергии, которая связывала его со вселенной. Это был совсем иной уровень восприятия. Обострялся слух, зрение, причём видел он, не открывая глаз. При этом он ощущал небывалую лёгкость в теле...

АлесяДата: Вторник, 17 Май 2016, 19:28:12 | Сообщение # 205
Подполковник

-теперь сохрани в себе этот свет, но оставайся на связи со своим телом, почувствуй его, ощути каждую клеточку, загляни в себя и позволь энергии вселенной наполнить тебя -голос стражника звучал казалось далеко, но в тоже время близко

ФениксДата: Пятница, 20 Май 2016, 19:10:38 | Сообщение # 206
Полковник

Джек пытался, но его постоянно отвлекался на мысли о безопасности города. Он понимал, что его сил не хватит,чтоб сдержать флот, чей бы он ни был. Он был не Хранитель народа Твейрис. Он бы просто человеком, который обрёл силу, но не знал, что с ней делать.

Воспоминания... они вспыхивали и угасали в мозгу мужчины... Он считал себя слишком старым для всего этого, но не мог уйти...не сейчас, когда угроза вторжения была слишком велика. Они потеряли Землю... оставался лишь Абидос, последняя надежда покорённого человечества.

АлесяДата: Пятница, 20 Май 2016, 19:58:45 | Сообщение # 207
Подполковник

- Твоя сила достаточно большая, что бы защитить тех, кто рядом с тобой. Но ты боишься ее, не бойся, все придет с опытом, даже Хранитель нашего мира тоже обрела свою силу не за один раз, на это ушли сотни, тысячи столетий, даже больше, если взять ваше время в 3 измерении и наше в нашем родном мире, то нам больше 10 миллиардов лет, именно столько времени существует наша Хранительница и существует наш народ. Для нас ты не стар, наоборот очень молод как и твой народ. Возраст имеет лишь твое тело, твоя душа вечна. Сейчас твое физическое тело начало процесс омолаживания, после этого твое тело перестанет стареть. Но сейчас тебе нужно научиться самому малому контролю своей силы. Что бы создать щит который может помочь тем, кто рядом

ФениксДата: Суббота, 21 Май 2016, 10:32:17 | Сообщение # 208
Полковник

- У неё, наверное, было время, а у меня его нет. Не знаю, смогу ли я создать щит. Остаётся лишь надеяться, что получится у Маккея. Тогда я мог бы его укрепить. - Джек вздохнул и посмотрел на Стражей. - Я понимаю, что вознёсшиеся способны и не на такое, но я - всего лишь человек. Я сделаю всё, что в моих силах, но, боюсь, этого может оказаться недостаточно.

АлесяДата: Суббота, 21 Май 2016, 14:59:11 | Сообщение # 209
Подполковник

-именно ваша раса, раса людей обладает довольно большой силой. Даже находясь в теле обычного человека ты обладаешь древнейшей силой, силой Стража Жизни. Эта сила которая может помочь, среди вашего народа есть лекари, твоя сила сила лекаря. Для создания и укрепления щита тебе не нужно быть вознешимся или переходить в энергетическую форму, создание щита это одна из элементарных способностей  Стража. Мы научим тебя этому, основу тебе показала наша сестра, она показала создание элементарного щита, мы научим как создавать щит не только вокруг себя, но и вокруг объектов, так же поможем тебе сохранить твою форму

ФениксДата: Воскресенье, 22 Май 2016, 11:44:07 | Сообщение # 210
Полковник

- Но есть ли у нас на это время? Мы ведь даже не знаем, кто приблизился к планете, не знаем их намерений, ровно как и то, что произойдёт в ближайшие часы. - Джек покачал головой, но вновь сконцентрировался на манипуляциях с энергией. Всё это было для него непросто. Он просто привык быть обычным солдатом, смертным, полагающимся лишь на силу оружия.

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Зазеркалье » Абидос. Российская база ЗВ "Дохлый мастадг". (Игроки: Феникс и Reika Shendi.)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ