ticmenec | Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 14:56:06 | Сообщение # 1 |
Курсант 
Группа: Люди
Статус: В самоволке
| Вихрёв Сергей Андреевич
Человек (Таури) Позывной: Вихрь Звание: Капитан Сил Специальных Операций Описание внешности: Цвет волос: Брюнет. Волос густой и прямой. Цвет Глаз: Зелёные. Рост: 175см Вес: 97кг Телосложение: Подтянутый, плотной комплекции, но без фанатизма. Навыки: Пилот, Технический специолист. Владение стрелковым вооружением. Эксперт взрывотехник. Специалист по связи. Владение холодным оружием. Спецподготовка по программе Сил Специальных операций Рф. Боевой опыт присутствует. Навыки выживания в экстремальных и нестандартных ситуациях. Рукопашная борьба: самбо. Управление летательными средствами древних. Имеет врождённый ген АТД. Неплохо владеет древним, свободно разговаривает на Английском и испанском языках. Увлекается латынью, продолжая её изучение самостоятельно.
Возраст: 32
Специальности: Системы управления летательными аппаратами. Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения.
О Персонаже:
Родился в БССР, в городе Витебск. После окончания Школы в 1996, поступил в Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени героя Советского Союза А.К. Серова, застав девяностые в полном смысле этого слова. не получив лётной практики по окончании училища, поступил в реформированный военный вуз на специальность "Системы управления летательными аппаратами". Во время учёбы в вузе, был завербован в русскую программу Звёздных Врат в качестве пилота испытателя и специалиста по авионике в проекте Х-302, получивший свою разработку в России. Однако в скором времени, после потери Королёва, покинул программу в связи с поступлением в вуз на специальность "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения". По окончании ускоренного курса подготовки был направлен в ССО РФ, где стал политической разменной манетой, присоединившись к Экспедиции Атлантис, под командованием Ричарда Вулси не за долго до возвращения города на Землю. После этого вернулся к службе в ССО, пройдя спец курс и переподготовку. Позднее был командирован на Атлантис для продолжения обучения пилотированию и управлению техникой древних в рамках программы сотрудничества, откуда и был завербован в Экспедицию Китеж. Однако, остаётся неизвестным кто именно поспособствовал его включению в списки. В последний месяц прошёл курс обучения пилотирования новейших боевых машин на борту "Князя Владимира".
Сергей является довольно весёлым парнем, демонстрируя открытость к окружающим, готовый, поддержать любую авантюру и кипишь, нередко становясь его частью и первоисточником, но на самом деле является довольно скрытным, составляя своё собственное мнение о окружающих его людях, находя верные подходы для наилучшего сотрудничества. не может похвастаться большим количеством друзей, как и не является ярким представителем боевого братства, ввиду того, что чаще всего за время службы в ССО участвовал в миссиях, "которых никогда не было", где рассчитывать можно было только на себя. Однако, хоть и не представитель боевого братства, активно подставляет свою голову, мотивируя это тем, что каждый боец группу необходим, так или иначе, для правильной работы отряда. И если можно избежать ненужных жертв со стороны отряда, то так и следует поступить. По натуре мыслитель-паникёр. Всегда предполагая наихудший вариант, многократно перестраховывается, утверждая, что если всё пройдёт гладко, то он будет первым. кто этому обрадуется, но если возникнут проблемы, то он будет готов заранее, даже, если к этому нельзя быть готовым. Бывшие сослуживцы дали ему кличку параноик, но признавали, что именно эта паранойя частенько спасала чью-то жизнь.
Среди экспедиции Китежа у него нет друзей, и он не пытается выслужиться, однако считает своим долгом сунуть свой нос во всё происходящее, даже если оно его не должно касаться. Живёт по принципу на Бога надейся, а сам не плошай. Жизненное кредо: Я знаю тысячи планов, которые прошли не по плану, но не одного, который бы выдержал столкновение с реальностью. Именно поэтому встревает в не касающиеся его дела, предлагая нестандартные решения, чтобы увеличить шансы на успех. Это и становилось причиной множества неприятностей в его жизни, в основном из-за того, что его "важное мнение" частенько досаждало генералитету. В итоге не нашлось места дальше, чем Андромеда, чтобы убрать надоедливого офицера с глаз долой. Предыдущие попытки избавиться от "Вихря" успехом не увенчались. так и не ясно везение это или отличная подготовка. Того глядишь, и вовсе не вернётся, утешали себя большие шишки в командовании, отправляя его в другую галактику.
|
|
| |
Methos | Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 21:24:37 | Сообщение # 2 |
Алхимик
Подполковник 
Группа: Друзья
Статус: В самоволке
| Персонаж принят.
Quantum physics lead us to Answers to the great taboos We create the world around us God is every living soul
|
|
| |
Актёр | Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 02:12:44 | Сообщение # 3 |
Старый командир базы
Генерал ЗВ 
Группа: Начальство
Статус: В самоволке
| Угумс, тему тогда закрываю.
Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов. Я Русский Оккупант
|
|
| |