Заголовок
Сегодня Понедельник, 24 Июль 2017,

на часах 05:31:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 53«1235363738395253»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Китеж-град
АктёрДата: Среда, 16 Март 2016, 21:10:33 | Сообщение # 541
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Статус: В самоволке
Игорь Андреевич с пристрастием слушал Стивенсона, ловя каждое его слово. Всё же тень заговора в его словах просматривалась довольно ясно, поскольку не покидало ощущение, что логика у Джека хромает. Например, Игорь Андреевич был уверен, что у него самого опыта не больше, чем у Тихонова, поскольку он не работал ни при базе Звёздных врат, ни при Атлантиде. В чём его отличие от полковника? Непонятно... следовательно, дело может быть в том, что на Соловьёва будет легче давить, особенно если эти американцы пронюхали о его симпатии к Насте.

Кстати, как они узнали об их отношениях, у Игоря тоже появились некоторые подозрения на основе услышанного. Если на Громова написал кляузу некто иной, как Желтов, и он теперь на стороне американцев, то он же мог подсказать им и способ надавить на Соловьёва. Про веселья в войсках Игорю Андреевичу ничего не было известно, однако, если это и имело место, то, по мнению Соловьёва, никак не отражалось на их профессионализме.

Осталось только выяснить, кто ещё входит в заговор, кроме Нортона и его людей, Стивенсона и Желтова с его приятелями, и что они намерены делать.

- И те, кто разделяет эту точку зрения, конечно же, представляют вашу страну? - как бы из праздного любопытства уточнил Игорь, - и почему вы сказали, что они готовы помочь, если я готов к этому? Хотите сказать, что они не помогут, если я не готов?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Среда, 16 Март 2016, 22:18:07 | Сообщение # 542
Полковник

Статус: На боевом посту
"Так.. ясно, трансляции не будет, - подумала девушка - было совершенно очевидно, что план Тихонова летел к чертям, но и ждать с моря погоды было не в правилах девчонки - и раз уж не удаётся наладить связь Игорю Андреевичу, пора бить лапками самой...".

Под "бить лапками" девушка подразумевала использование диадемы, хотя, возможно, что её использование привлечёт внимание всех миротворцев. К дьяволу! Коли решение принято, то нечего отступать, решила она и мысленно подключила диадему, которую, к слову, с неё и снять то не смогли бы, поскольку на ней всё ещё был индивидуальный щит лантийцев.

Для начала, нужно найти Игоря Андреевича, решила Юля и начала искать с помощью системы самого корабля. Она не могла повлиять на системы, но использовать систему диадемы, подключаясь словно хакер к общей сети была в состоянии. По сути, именно это она и делала, используя пространственное зрение. Именно с его помощью она рассчитывала засечь костюм миротворца, а заодно и увидеть, что происходит вокруг Игоря...

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АктёрДата: Четверг, 17 Март 2016, 02:25:47 | Сообщение # 543
Старый командир базы
Генерал ЗВ

На самом деле Андрей Юрьевич не просто бросил слова о прямом эфире в пустоту, а передал своё пожелание Игорю Андреевичу. Полковнику наномашины подсказали, что дроны миротворцев могут транслировать запись друг другу в прямом эфире, и даже лучше, чем это делают шары дальней видеосвязи гоаулдов.

Игорю Андреевичу же наномашины подсказали, что ему необязательно самому брать шарик руками и запускать в воздух - это можно сделать и мысленной командой, а замаскировать прямо на поясе, и дрон спокойно вылетит невидимым из голограммы одежды. Во время объяснения претензий Стивенсона к Громову и Тихонову дрон незаметно для Джека отделился от пояса Соловьёва и по команде Игоря Андреевича начал передавать данные на дрон Дианы. Трансляция началась как раз на том моменте, как Стивенсон перешёл к Громову.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

МифДата: Четверг, 17 Март 2016, 10:17:33 | Сообщение # 544
Капитан

Миф встретил коротышек так же тепло,хоть для него подобная расса была крайне не привычня.

"Пап,ты умер 13 лет назад, а учишь по сей день." - подумал парень когда маленькие товарищи его окружили.

Но только теперь он понял что сам не знал зачем он их позвал. И уж точно забыв о слежке, но именно то что он забыл ему и напомнило. Не зная что делать, он решил то ли позвать на помощь, то ли позвать для перевода,так как их трепет был вовсе не понятным.

-Ииигоооръ? - Посмотрев в Соловьева, со смешком выдавил из себя Миф. Да бы тот посмотрел на действо.

"Что? Им тут внешний угрозы мало, так они еще и внутреннюю междоусобицу решили устроить? Миф в определенном смысле прав. Так, что? Святые отцы, когда ты успел окопаться в Нарийцев? Надеюсь он хоть не забыл что мы делаем, прекрасно и зачем ты его позвал? Оооой-ёй-ёй. - Растерялась Кира, в частности из-за того что Миф устроил,- Ага, а вот и часть костюма отвалилась, скорее всего Дрон. Видимо сам начал записывать."

MethosДата: Четверг, 17 Март 2016, 20:45:01 | Сообщение # 545
Алхимик
Подполковник

В кабинете глав врача было тихо и все думали о своем. Ведь никто не мог видеть, что происходит сейчас в ангаре. Но тут дрон Дианы, вдруг, опять переместился к центру слота, и с проецировал изображение ученого... Верней не только его одного - часть ангара, с полуразрушенными и целыми аппаратами, кучкой нарийцев на заднем плане. Но центром композиции, все же, был он, доктор Стивенсон, который говорил:

Что касается Громова - всем известно, что он настоящий, кровавый КГБшник! Он готов репрессировать любого из нас, ученых! Он едва не репрессировал блестящего ученого - Вадима Желтова! Он набросился на него. Угрохал ему при свидетелях! Друзья Вадима готовы подтвердить все мои слова относительно Громова!

А насчет военных - да, я не доверяю силовикам. Но среди них есть те, что разделяют эту же точку зрения и готовы нам помочь. При условии, что готовы и вы к этому... Вы готовы?

Джулия используя свою диадему, опираясь на системы Китежа "летела", если так можно выразится, вперед, через палубы, через ангар, вперед. Вот она увидела знакомые силуэты - доктора Соловьёва и Стивенсона.

Она, конечно же, устремилась в их сторону, но не успела она приблизится на достаточное расстояние для того, что бы хоть что-то услышать, Юлию что-то остановило. Будто незримая стена...

- Опа... Не думала, что этими архаическими приборами ещё кто-то пользуется. - Юля услышала голос... А затем увидела, немного подсвеченный, - будто дух или голографическое изображение, - образ красивой рыжеволосой девушки. - А ты, значит, не миротворец, но тоже хочешь быть полезной?

- И те, кто разделяет эту точку зрения, конечно же, представляют вашу страну? И почему вы сказали, что они готовы помочь, если я готов к этому? Хотите сказать, что они не помогут, если я не готов?

- Они готовы помочь тому, кто готов повести всех нас. Вас уважают, все русские пойдут за вами. Да, возможно, у вас так же не достает опыта как и у Тихонова, но ваш друг, доктор Джексон, этот опыт имеет! Вам никогда не говорили, что вы очень похожи? Прям как разлученные братья... Но, боюсь, за Джексоном, несмотря на его авторитет и опыт мало кто пойдет, а за вами пойдут многие. Но если вы, все же, не готовы, или боитесь ответственности, то мы, в частности я, Вадим и доктор Джексон, поможет вам в любых начинаниях!

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

АктёрДата: Четверг, 17 Март 2016, 21:43:21 | Сообщение # 546
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Игорь Андреевич услышал зов Мифа и посмотрел в его сторону, сразу улыбнулся, увидев, с каким интересом дети нарийцев рассматривают его. При этом он получил сообщение от Тихонова прикинуться, что готов принять предложение, и попробовать выяснить, что заговорщики намерены делать.

- Я скоро подойду, - одобрительно махнул рукой Соловьёв, и снова обратился к Стивенсону, - итак, Джек. Меня заинтересовало ваше предложение. Что же вы намерены делать, и терпит ли это до конца обследования других секторов города, на которое мы сейчас собирались?

К слову, Игорь Андреевич заметил, что Стивенсон словно тоже стал телепатом, поскольку Соловьёв не сказал вслух, что у него опыта не больше, чем у Тихонова, но Джек как-то сам догадался об этом.

* * *

Доктор Джексон тем временем обратил внимание на слова Стивенсона о Громове, и спросил:

- Вам что-нибудь об этом известно, сэр?

- Я только слышал, что господин Желтов не очень-то готов был следовать дисциплине, поэтому Громов предложил ему вернуться домой, если его это не устраивает. Видимо, Желтов как раз и относится к тем, кто не любит подчиняться военным. Больше мне ничего не известно, - ответил Андрей Юрьевич.

- А я могу засвидетельствовать, что гражданской частью экспедиции занимается Игорь Андреевич, а не Громов, - вставила слово Диана, - или я, как его заместитель. Если подобное и было, то только если Желтов сделал или сказал что-то, что заставило Громова поставить его на место, да и то Константину Николаевичу, как по мне, достаточно одного взгляда, чтобы решить проблему. Поэтому, если речь идёт о насилии против Желтова, это больше похоже на часть плана заговорщиков.

- То, что у нас и практиковалось в те годы, за которые нас осуждает ваша цивилизация, доктор Джексон, - напомнил Андрей Юрьевич, - ложные показания, по котором человека можно обвинить, в чём угодно, со всеми вытекающими последствиями.

- Может и так, сэр, - согласился Даниель, - но само по себе желание поставить во главе экспедиции гражданского для меня не в новинку. Мне известно, что на "Судьбе" тоже была попытка забрать у военных командование и передать его гражданским. Хотя это всё затеял доктор Раш, который по своим личным убеждениям считает, что полковник Янг не подходит на пост командира...

- Вот, видите, доктор Джексон, не всегда желание отстранить военных вызвано объективными обстоятельствами, а не чьей-то грязной политической игрой, - отметил Тихонов, - ладно, давайте послушаем, что они намерены делать.

Участники брифинга вновь сосредоточили внимание на изображении, где Игорь задал соответствующий вопрос Стивенсону.

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Четверг, 17 Март 2016, 22:33:22 | Сообщение # 547
Полковник

Подобной помехи, вроде незримой стены, Юля, конечно, не ожидала но едва услышала насмешливый голос рыжеволосой незнакомки, парировала с ходу:

- Кому-то приходится пользоваться и архаическими приборами, когда есть риск столкновения двух групп миротворцев, при этом одна из этих групп готова держать ни в чём неповинную женщину в заложниках. - Сделав упор на последнюю фразу, девушка замолчала и стала внимательно разглядывать незнакомку, пытаясь понять уж не миротворец ли она. Но, учитывая ситуацию на базе, сказать что-то конкретное было сложно.

Рыжеволосая девушка была и впрямь очень красива. Она была хрупкой, как эльф, но не со столь бледной молочно белой кожей. В зелёных глазах, сверкающих словно изумруды, горел живой интерес.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 17 Март 2016, 22:35:17

MethosДата: Пятница, 18 Март 2016, 18:51:32 | Сообщение # 548
Алхимик
Подполковник

- Меня заинтересовало ваше предложение. Что же вы намерены делать, и терпит ли это до конца обследования других секторов города, на которое мы сейчас собирались? - Сказал Игорь Андреевич.

- Действовать нужно быстро и не замедлительно! Пока вы не отправились в другие сектора города, за новыми Нарийцами, нужно наведаться к Тихонову и заявить о своих правах! Взять руководство в свои руки. Сейчас самый подходящий для этого момент!
Одновременно с тем, как Стивенсон отвечал Соловьёву, Кира общалась с Юлией.

- Погоди ка... Всё начинает сходится! Тот парень что-то сказал, про захват города! А захватывают его похитители девушки! А похитили... ТЕБЯ! - Рассуждала Кира, прохаживаясь туда-сюда. - Ибо ты находишься в окружении других миротворцев! А этот парень, словно влюбленный рыцарь пытающийся её вызволить. Ты добыла устаревшую технологию, что бы послать весточку своему спасителю!

Девушка казалась возбужденной, еще немного и, казалась, она ринется в атаку. При этом Юля ничего не могла почувствовать - ни эмоций, ни мыслей, ни чего, будто эта девушка не существует вовсе.

- О, не волнуйся, дорогая, мы высвободим тебя! Уууууу, я им покажу! Тебе лучше не привлекать внимание похитителей, я отключу диадему...

С этими словами диадема отключилась, и что бы Юля не делала, она, диадема, не реагировала на мысленные приказы девушки.
Примерно одновременно с этим Игорь снова услышал голос Киры.

- Мистер Бука, мне стала известна ваша история! Ваша возлюбленная, похищенная злобными, беспринципными похитителями вышла на связь! Она воспользовалась архаичной технологией, что бы связаться с вами, но ей опасно дальше использовать это устройство, иначе её раскроют! Мы должны поспешить, что бы освободить её!

- Миф! Тут не только заговор зреет, а настоящее противостояние двух враждующих групп Миротворцев! Сейчас, используя древнюю технологию, вышла на связь девушка и поведала мне об этом. Её похитила и удерживает в плену одна из группировок миротворцев! А этот парень её возлюбленный, который пытается распутать клубок заговора и спасти свою любовь! Мы должны им помочь! Срочно!

God is every living soul

ФениксДата: Пятница, 18 Март 2016, 19:16:29 | Сообщение # 549
Полковник

- Вот дьявол! - только и смогла выругаться девушка, открывая глаза. Тихонов, Джексон да и прочие что-то обсуждали. - Кажется, меня выкинули... Ну, да... точно... - Кивнула она, понимая, что сенсорная диадема полностью отключена. - Некая леди спутала меня с Анастасией Сергеевной и думает теперь, что я у вас в заложниках. При этом, где наша Анастасия Сергеевна, мне пока выяснить так и не удалось. Готова поспорить, что технологии, что доступны женщине, что меня сблокировала, во много раз превосходят технологии миротворцев. 

Юля на мгновения задумалась, а потом всё же добавила:

- Хоть мне эта мысль совсем не нравится, но, возможно, что наши американские "друзья" получили доступ к более совершенным технологиям, чем костюмы миротворцев. Что вы думаете по поводу такой возможности?

АктёрДата: Пятница, 18 Март 2016, 20:38:47 | Сообщение # 550
Старый командир базы
Генерал ЗВ

- Просто заявить Тихонову о своих правах? - не сдержал удивления Соловьёв, - ну, хорошо, давайте я схожу к Тихонову. Только сначала посмотрю, чего там хочет Миф...

С этими словами Игорь направился к парню, который сидел в окружении маленьких хоббитов. И как раз в это время он снова услышал Киру.

- Мистер Бука, мне стала известна ваша история! Ваша возлюбленная, похищенная злобными, беспринципными похитителями вышла на связь! Она воспользовалась архаичной технологией, что бы связаться с вами, но ей опасно дальше использовать это устройство, иначе её раскроют! Мы должны поспешить, что бы освободить её!

- Кира? - отозвался Игорь, - вы знаете, где находится моя возлюбленная? Тогда вы с Мифом должны пойти со мной, хотя мне интересно, какой это архаичной технологией она воспользовалась... не помню что-то, чтобы Настя чего-нибудь трогала из технологий города без разрешения... впрочем, полагаю, мы всё узнаем на месте. На всякий случай, меня зовут Игорь. И, если вы хотите помочь мне, пожалуйста, попросите Мифа незаметно для мистера Стивенсона и кого бы то ни было последовать за мной, куда бы я ни направлялся, ладно? Я не могу сказать ему это вслух, Стивенсон может услышать, а вас не услышит.

Дойдя до Мифа, Игорь Андреевич присел к собравшейся компании и широко улыбнулся в умилении.

- Похоже, вы им понравились, Миф. В этом костюме вы для них, как один из Учителей, то есть Древних и их союзников, которые привели их народ сюда, спасая от атомных бомбардировок Уатов. Мы ведь сказали им, что пришли спасти их, и вот вы теперь тот, кто их защищает. Минутка Славы, если можно так выразиться.

Заметив, что Миф как будто не может ничего ответить, пока не наденет свой шлем, Игорь дружески похлопал детей-нарийцев, одарив каждого из них улыбкой, подтвердил им, что парень в броне, который перед ними, не даст их в обиду, и сказал:

- Миф, мне осталось только кое-куда сбегать, а потом я вернусь сюда, и мы полетим по другим секторам. Проследите, чтобы тут не вышло никаких эксцессов.

С этими словами Игорь поднялся на ноги, не забыв лукаво подмигнуть Мифу, и направился к телепорту, сразу же сказав Кире, что подмигивание значило, что просьба остаться в ангаре была только для отвода глаз, а реальную просьбу Соловьёв по соображениям безопасности просто не мог озвучить: Стивенсон тогда сразу поймёт, что Игорь блефует. Сам археолог ждал, куда ему укажет дорогу Кира. Дрон по команде Игоря следовал за ним под маскировкой и продолжал прямой эфир.

* * *

Сидевшие в кабинете главврача дослушали разговор, и собирались обсудить, что делать, когда Игорь Андреевич придёт сюда, чтобы заявлять о своих правах, однако, непонятный комментарий Юли отвлёк их.

- Подождите, какая ещё леди, что значит "сблокировала"? Что вы сейчас делали, Юлия Викторовна? - не понял Андрей Юрьевич.

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Пятница, 18 Март 2016, 21:00:42 | Сообщение # 551
Полковник

Услышав вопрос Андрея Юрьевича, Юля чуть не задохнулась от смеха. Она посмотрела на него, потом на остальных и лишь затем пояснила:

- Я что тут непонятного? Я только что с помощью диадемы подключилась к системе города, что позволило использовать пространственное зрение во всей полноте - с его помощью я надеялась разыскать Игорая Андреевича и Анастасию Сергеевну, а заодно по шпионить за нашими американскими "друзьями" -  а тут появилась рыжеволосая леди. В итоге короткого разговора она спутала меня с Анастасией Сергеевной и теперь думает, что меня нужно спасать от вас. Ну, или сделала вид, что спутала. Если так, то наши американские "друзья" не так просты и хорошо подготовились к операции, ведь у них есть то, что значительно превосходит костюм миротворца.

АктёрДата: Пятница, 18 Март 2016, 21:39:54 | Сообщение # 552
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Андрей Юрьевич не понял смеха Юли, поскольку подробностей о том украшении на голове девчонки ещё не знал. Зато у доктора Джексона появилось предположение насчёт того, что это за леди.

- А почему вы думаете, что это кто-то наших, Юлия Викторовна? - осведомился Даниель, - если эта леди вошла с вами в контакт через вашу диадему, то это может быть сознание китежанки, которое находится в костюме Мифа. Мы же отправили его в ангар, значит, он должен быть там. Когда мы с ним ужинали в столовой, я убедился, что костюм даёт китежанке очень большие возможности, и она даже смогла подать мне голос через мою рацию. Не удивлюсь, если она уже знает, что Игорь - миротворец. Кстати, на каком языке с вами говорила ваша леди?

Я Русский Оккупант

МифДата: Пятница, 18 Март 2016, 22:06:55 | Сообщение # 553
Капитан

Миф аккуратно побаловался с карапузами,которых и без костюма можно было поломать. Но тут всплыли старые трюки Киры.

- Миф! Тут не только заговор зреет, а настоящее противостояние двух враждующих групп Миротворцев! Сейчас, используя древнюю технологию, вышла на связь девушка и поведала мне об этом. Её похитила и удерживает в плену одна из группировок миротворцев! А этот парень её возлюбленный, который пытается распутать клубок заговора и спасти свою любовь! Мы должны им помочь! Срочно!

Аккуратно рассадив всех малышей период собой, Миф направил левую руку к шлему, а тот резко вскочил к нему в руку, не забыв сделать таинственное лицо, парень одел шлем.

"Во, во, во! Стоп, Рыжая! Ты тут о чем вообще петь начала? Теперь уже две группы этих мирных? Враждующих?" - скептически настроился парень, а тем временем Кира провела голографическую тропу Соловьёву к месту предполагаемого плена, - "ты хоть понимаешь о чем ты сейчас говоришь?"

- Миф, не будь таким бесчувственным! Игорь и его девушка в беде! - начала закатывать Кира.

"У-у-у, вы уже и на имена перешли, теперь хоть ясно тут... И ты хочешь чтобы мы пошли, и развалили тут пол базы? Попрошу, Древняя, что ты имела ввиду?

Парень недовольно посмотрел на археолога, ибо как раз он ему и нужен был, иначе кто должен откапывать такое ископаемое из под кучи таких же ископаемых? Миф спокойно встал, отошёл к солдатам и шепнул, что будет тут шататься по ангару. Сам же невзрачно удалился под маскировку, и осторожно последовал за парочкой с дроном.

ФениксДата: Пятница, 18 Март 2016, 22:15:20 | Сообщение # 554
Полковник

Девушка потупила взор. Объяснение доктора Джексона было логичным, но и ей не хотелось говорить, что прибор древних сотворил с ней... опасалась, что они начнут изучать её, ведь он не просто изменил её ДНК, а вложил в её память язык, которого она никогда не знала.

Очевидно, что язык, на котором заговорила женщина, был русский, и всё же, учитывая её жестикуляцию - явное проявление эмоций - прежде, чем обратиться к ней на русском, она должна была заговорить на языке древних лантийцев, ну, или в крайнем случае на совсем уж другом, незнакомым ей диалекте. А Юля ведь даже не предавала значения тому, что знает ещё один язык, пока не услышала незнакомое наречие нарийцев. Она всё время безуспешно пыталась сравнивать его с лантийским, который был использован на носителе, что использовал ток'ра. 

- Ну,я не знаю, как объяснить это... Она заговорила со мной на русском... без акцента, но она была сильно возбуждена и удивительно, что даже не перешла в какой-то момент на родной язык... Похоже, я даже не знаю язык этой женщины, хотя лантийский... - Девушка тут же осеклась и замолчала, а потом добавила:

- Возможно, вы правы, доктор Джексон, и это действительно та самая китежанка, о которой Вы говорите. Как бы там ни было, она уверена, что я у вас в заложниках. А эта диадема... - девушка уловила замешательство учёного и сняла диадему, показала её Джексону - даёт возможность использовать пространственное зрение. Ты словно видишь, что происходит в других помещениях.

Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 19 Март 2016, 00:26:40

MethosДата: Пятница, 18 Март 2016, 23:04:07 | Сообщение # 555
Алхимик
Подполковник

- Кира? Вы знаете, где находится моя возлюбленная? Тогда вы с Мифом должны пойти со мной, хотя мне интересно, какой это архаичной технологией она воспользовалась... не помню что-то, чтобы Настя чего-нибудь трогала из технологий города без разрешения... впрочем, полагаю, мы всё узнаем на месте. На всякий случай, меня зовут Игорь. И, если вы хотите помочь мне, пожалуйста, попросите Мифа незаметно для мистера Стивенсона и кого бы то ни было последовать за мной, куда бы я ни направлялся, ладно? Я не могу сказать ему это вслух, Стивенсон может услышать, а вас не услышит.

- Всё будет сделано в лучшем виде! - Отвечала Китежанка.

Как только Игорь направился в сторону телепортеров, его тут же догнал Стивенсон:

- Вы не поняли, вам не обязательно идти к нему одному. Мы поможем Вам в переговорах!

Как только они переместились на нижние палубы, к Стивенсону и Соловьёву присоединились ещё несколько человек. Во-первых Игорь Андреевич узнал Желтова. Молодой нагловатый парень выглядел так, будто весь мир ему чем-то обязан. Его сопровождала молодая особа. Она была очень привлекательна и красива. Той холодной красотой, которой, обычно, обладают женщины модельной внешности, уставшие от большого внимания мужчин. Да, она больше походила на модель или актрису, на худой конец, на секретаршу, чем на ученого или инженера.

Во-вторых, как бы невзначай, к шествию присоединились шесть морских пехотинцев США, которые стояли по разным углам и о чем-то беседовали.

- Он всё ещё в кабинете... А с ним та опасная особа. - Сказала женщина сопровождавшая Желтова.

- Ну вот, осталось за малым! - Обрадовался Стивенсон.
- У-у-у, вы уже и на имена перешли, теперь хоть ясно тут... И ты хочешь чтобы мы пошли, и развалили тут пол базы ? Попрошу, Древняя, что ты имела ввиду?

- Смотри - Игорь пытается, судя по всему, распутать клубок заговора в вашей экспедиции. Я чувствую смятение в нем и беспокойство о девушке, о которой он постоянно думает. А тут появляется девушка, которая воспользовалась устаревшей технологией Китежан и сказала - что её держат в заложниках, на фоне разворачивающейся борьбы между двумя группами Миротворцев!!! Понимаешь? Я чувствую две группы миротворцев - одна в ангаре, в кораблях сидит, а другая внизу, в медкомплексе! И, что характерно, от туда же и шел сигнал с диадемы! Всё сходится!

В корабле, действительно, становилось скучно. Все разбежались кто куда. Катя видела как некоторые бойцы ушли в третий транспортник и закрылись там... Наверное им там весело сейчас, - думалось Кате. Кислов залипал к планшете, то ли играл, то ли читал что-то интересное. В любом случае разговор не клеился.

Тогда Денисова снова спустилась в трюм... Но там никого не было. Даже американские вояки ушли. И сумку с собой прихватили, заметила девушка.

God is every living soul

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Страница 37 из 53«1235363738395253»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ