Заголовок
Сегодня Четверг, 20 Июль 2017,

на часах 23:30:27 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 36 из 53«1234353637385253»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Китеж-град
ФениксДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 14:15:22 | Сообщение # 526
Полковник

Статус: В самоволке
Услышав ответ Андрея Юрьевича, девушка кивнула. Возможно она и впрямь недооценила Игоря, раз ему хватило выдержки не бросится на поиски девушки, а вести более тонкую игру, частью которой было вызвать на откровенность Стивенсона... Хотя ещё больше Юлю заинтересовало, какие доказательства заговора могла предоставить Кромверк. 

"Посмотрим, что она скажет, хотя их явно провоцируют на силовое решение проблемы, - думала девушка, разглядывая лица собеседников. - Но совершенно очевидно то, что нужно исходить из того, что американские "друзья" знают и о костюмах миротворцев, и о слабостях приближенных Андрея Юрьевича. Готова поспорить и то, что о моей псионике они тоже знают... и боятся, потому что слабостей найти не могут и понимают, что не смогут контролировать...".

Перед глазами Юли пронеслась вся цепь событий, с тех пор, как она оказалась на этой базе. Люди разговаривали на разных языках: английский, русский, китайский... Хотя английский здесь был основным, связующим языком, но очевидно было и то, что американцев на базе было не слишком много. Большинство всё равно разговаривали на русском. "Теперь понятно, почему эти ребятки, закрывшиеся в Центре Управления городом хотят получить броню миротворца, - думала девушка. - Но, поскольку эта броня уже есть у их потенциального противника, им ничего не остаётся, как просто дискредитировать и Андрея Юрьевича, и приближенных к нему людей. А ребятки-то непросты!.. Если сейчас этот мистер Стивенсон не начнёт открыто угрожать, шантажируя Игоря жизнью девушки, то попытка силового захвата Центра Управления как раз приведёт к ожидаемым ими результатам. Всё будет выглядеть так, словно в очередной раз русские-сволочи, что решили применить силу, чтоб отстранить их таких, честных и порядочных, лишь потому, что они увидели угрозу в мутанте-псионике... Да, необъятна Река-из-Дерьма, и ненадёжна её гладь!.."

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

MethosДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 15:41:16 | Сообщение # 527
Алхимик
Подполковник

- А у меня, если Диана Валентиновна может уже сейчас представить убедительную доказательную базу, что Нортон готовит заговор, уже не останется сомнений, что исчезновение Сотниковой связано с этим. У вас же имеются доказательства ваших слов?

- Вы, доктор Джексон, и лейтенант Айвен Эттвуд, учавствовали в спасательной операции на рухнувшем корабле. - Девушка села на одно из свободных кресел. - И, конечно же, помните тот дрон... "кино", что я давала, для разведки.

Девушка извлекла из специальной сумки шарообразный дрон, он, действительно, чем-то был похож на "кино", которые были обнаружены на "Судьбе", командой полковника Янга. Шар взлетел и подлетел к центру стола, за которым все сидели. Вонг и Дельгадо извлекли свои дроны и с интересом стали их рассматривать. Дрон, что принадлежал Кромверк, развернул голограмму рухнувшего корабля, на котором не так давно побывала команда Смирнова. Шар оказался в центре изображения и его не было видно, зато качество голограммы настолько хорошим, что создавалось впечатление, будто это не объемное изображение, а физическая моделька, очень натурально сделанная.

- И я совершала ошибку. - Продолжала Диана. - Дала Эттвуду доступ к системам управления дрона, через его планшет. Я бы могла управлять дроном и сама, но это вызвало бы определенные подозрения... Но, как результат, в конечном итоге, подозрения вызвали именно доступ к управлению дрона.

Эттвуд был свидетелем моей регистрации, но тогда, по видимому, он ещё не осознал этого или не понял, что произошло. А когда в его руки попал дрон, и он смог покопаться в его памяти и программных настройках, пусть и не долго, он окончательно убедился, что я получила нейронанонику и костюм. Он перенес на свой планшет часть данных с дрона. Моё упущение. Я заметила это слишком поздно.

Затем, как только мы приземлились, он вышел на связь с полковником Нортаном и тут же отправился к нему. Я, под маскировкой, отправилась за ним, до башни управления городом... Где стала свидетелем интересного разговора.

Голограмма корабля превратилась в миниатюрную копию полковника Нортона. Такую же четкую и хорошо проработанную. Кромверк ещё раз продемонстрировала сделанную ей запись.

- После этого мне пришлось уйти. Полковник приказал закрыть башню. Останься я там, оказалась бы в ловушке. И вот сейчас, в данный момент времени, Эттвуд пытается получить доступ к регистрациям Миротворцев из башни. - Теперь дрон показывал, что кто-то с терминала башни пытается получить доступ. В принципе теперь это могли чувствовали и все, кто обладал нейронаноникой. По крайней мере Дельгадо сосредоточенно кивнула. Явно соглашаясь с Кромверк.

- Вы, доктор, - Кромверк отключала голограмму и вернула дрон себе в руку, - можете, конечно, задастся вопросом - уж не подделка ли это? Но запертая башня, попытки взлома системы и непонятное ситуация с Сотниковой - говорят в пользу моих доводов.

Юлия, в это время, могла почувствовать, используя свои экстрасенсорные способности, абсолютную уверенность Кромверк с своих словах, и никакого волнения или скрытности. Ну, а поверхностные мысли отражали лишь то, что хотела сказать девушка.

- Вы не меня ждёте, господин Стивенсон?

- А вот и Вы. Пунктуальны, как всегда. - Слово "пунктуальны", было сказано с некоторым сарказмом. - У меня есть срочный разговор к Вам. Желательно без лишних ушей.

Стивенсон сделал пару шагов в сторону, что бы солдаты охраняющие Нарийцев не могли услышать их разговор.

- Переду сразу к делу, так как времени очень мало. Я представляю некоторые силы в нашей экспедиции, которые заинтересованы в том, что бы во главе нашей экспедиции стоял гражданский дипломат или ученый. Тот, кто бы решал несущие вопросы не с позиции силы или силового решения вопроса, а при помощи дипломатии. И Вы, доктор Соловьёв, один из кандидатов в лидеры экспедиции. Вы можете стать нашим... хм... нашей Элизабет Вейр... Мы, правда, сомневаемся, что Тихонов и его кровавый КГБшник Громов, сами сложат с себя все полномочия... Но мы не одни. У нас есть поддержка среди военных... Так, что скажете?

Последние слова Стивенсон проговорил скороговоркой, уставившись на внезапно появившегося солдата в хайтек броне.

- И, конечно же, при нашей власти не будет праздношатающихся солдат в супер броне!

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

ФениксДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 16:41:18 | Сообщение # 528
Полковник

Всё это время Юля была погружена в себя, хотя чувства окружающих её людей ощущала отчётливо. Когда же Кромверк заговорила, она полностью переключилась на неё. Диана Валентиновна была уверенна в каждом слове, которое говорила. Она даже не думала что-то скрывать... 

Когда Кромверк закончила, Юля тут же воспользовалась ситуацией, чтоб вставить словечко, искренне сожалея, что могла прочесть лишь мысли Дианы Валентиновны, но не тех, кто был на записи:

- Не знаю, имеет ли для Вас значение или нет моё мнение, но я чувствую, что Диана Валентиновна не лжёт. В её мыслях сквозит лишь то, что она сейчас рассказала. Хотя мы имеем шанс спровоцировать на откровенность мистера Стивенсона, в особенности, если Игорь Андреевич пообещает ему столь жирную наживку, как я. Пожалуй, мне и самой интересно узнать, как далеко они готовы зайти.

Девушка скрестила руки на груди и стала ждать ответа Тихонова да и остальных присутствующих.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АктёрДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 18:01:50 | Сообщение # 529
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Идущий неизвестно откуда женский голос Игорь Андреевич услышал прежде, чем Стивенсон ответил ему. Сначала он не понял, кто к нему обращается, но наниты подсказали, что обращение идёт по закрытому каналу связи миротворцев, то есть это кто-то, кто имеет к нему доступ. Игорь быстренько ответил неизвестной девушке:

- Здравствуйте! А, может быть, вы сначала представитесь, а то я не узнаю вас? И коли вы друг, а не враг, мне бы не помешала ваша помощь, чтобы записать мою беседу с человеком, который ждал меня. А я отвечу на ваш вопрос.

При этом Игорь принял предложение Стивенсона поговорить отдельно от солдат, и тоже отошёл с Джеком в сторонку и внимательно выслушал его. В словах Стивенсона сразу угадывалось намерение сместить Тихонова и Громова, значит, Соловьёв не ошибся: он один из тех, кто готовит заговор, только пытается представить это, как желание поставить во главе экспедиции гражданского. На деле, конечно, Игорю льстила перспектива стать кем-то вроде Элизабет Вейр, однако он не имел ни малейших сомнений в компетентности Тихонова и Громова. Ну а из его реплики насчёт Мифа, который немного некстати для Игоря возник прямо здесь, Соловьёв понял, что Миф тоже в сферу интересов Нортона не входит.

Соловьёв сделал вид, что задумался над предложением Стивенсона, и в это время быстренько переслал Тихонову то, что сказал Джек.

*   *   *

Доктор Джексон тем временем выслушал всех. Амелия тоже подтвердила слова Кромверк:

- Диана права, Док. Рубку управления городом кто-то запер. Думаю, это может подтвердить каждый из нас, кроме вас и Юли. И идут попытки взлома система.

- А вот и Игорь Андреевич докладывает мне, чего от него хочет Стивенсон, - вставил слово Андрей Юрьевич, - он предлагает ему возглавить экспедицию, потому что Игорь Андреевич гражданский, и на стороне Стивенсона какие-то военные. Там также появился Миф, неизвестно зачем, и Стивенсон сказал, что он в этом деле участвовать не будет.

- Ну вот вам и ещё одно доказательство заговора, - заметил Смирнов, - по крайней мере, желания отстранить вас от командования.

- Что скажете, доктор Джексон? - осведомился Тихонов, заметив, что Даниель уткнул лицо в ладони.

- Хочется верить, что О'Нилл и Картер не имеют к этому отношения, - сердито сдвинув брови, ответил Даниель, очнувшись от смятения, в которое впал, когда стало ясно, что Кромверк не врёт, - иначе я не знаю, что сделаю с ними, когда доберусь до них... с удовольствием бы сейчас выбил из Нортона, кто его послал и зачем... вы же знаете, сколько сил я в своё время потратил на переговоры между вашей и нашей стороной, и устал от отсутствия желания договариваться не меньше, чем на переговорах с инопланетными расами и народами.

- Я понимаю вас, доктор Джексон, но давайте пока не будем давать волю эмоциям, - предложил Андрей Юрьевич, - Юлия Викторовна предложила сделать вид, что мы готовы пойти на уступки. Думаю, как раз сейчас Игорь Андреевич может использовать это предложение, чтобы узнать подробнее, каков их план. Как вы смотрите на это?

- Поддерживаю, - ответил Даниель. Кромверк, Смирнов, Вонг и Дельгадо тоже согласились. Андрей Юрьевич посмотрел на Юлю.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 18:46:52 | Сообщение # 530
Полковник

- Согласна, - кивнула девушка и мгновенно ощутила горечь, боль одного из присутсвующих... кто бы это ни был, он чувствовал, что его предали... Лишь встретившись на мгновение взглядом с Дениелем, девушка поняла, чью боль она ощутила.

Нервы не выдержали. Она встала и, подойдя к Джексону, положила руку на ему плечо.

- Не торопитесь делать поспешные выводы. Возможно, есть те, кто желает отстранить ваших друзей от проекта. В этом случае они могут сделать всё возможное, чтоб Вы им перестали доверять. Сейчас нет доказательств ни в ту, ни в другую сторону, но мне самой интересно, что эти ребятки замышляют. Но я готова попытаться выяснить... - Девушка заговорчески подмигнула учёному. - По сути, я почти ничем не рискую, поскольку почти ничего не знаю о проекте, ни об исследованиях, которые велись, а то, что знаю связано лишь с другим измерением,  другой реальностью. Чёрт возьми, даже если я попаду к ним в руки, вряд ли они решаться меня препарировать, как лягушку, а значит, вы выиграете время! Веществ, которыми меня пичкали на базе в горе у них тоже нет, так что останутся лишь седативные средства. Вы спрашивали меня о средствах защиты? Поверьте, мне тоже есть, чем удивить их.

Девушка сосредоточилась, взывая к жизни огонь, она ускоряла движение молекул, создавая небольшую кислородную сферу, а потом попросту подожгла её... 

- Как видите, агнцем на заклание я к ним точно не пойду.

МифДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 19:29:02 | Сообщение # 531
Капитан

Миф присел на корточки и дружелюбно помахал рукой одному нарийцу, судя по всему мужу той, что держала ребенка. Вспомнив о шлеме, он аккуратно снял его. И вспомнил, как его учил отец знакомиться с другими расами:

- Сынок, слушай внимательно, расы бывают разные, абсолютно... И когда вы первый раз друг друга видите, никогда не подавай знаков агрессии, не уподобляйся Гоаулдам. Расположи его к себе, если он напуган, будь наравне с ним, так вы быстро сможете стать ближе... - воспоминания, такие воспоминания, его голос, голос отца словно тогда звучал для него. У Мифа протянулась улыбка, не та, голливудская, а добродушная и добрая.

Миф положил шлем рядом, чтобы тот смотрел в сторону Соловьева с американцем, и позвал рукой к себе коротышку.

- Здравствуйте! А, может быть, вы сначала представитесь, а то я не узнаю вас? И коли вы друг, а не враг, мне бы не помешала ваша помощь, чтобы записать мою беседу с человеком, который ждал меня. А я отвечу на ваш вопрос.

- Я вижу, вы не отличаетесь той же сообразительностью, что и Миф. Во-первых, я первая задала вопрос. Во-вторых, незнакомую персону просить о таком одолжении крайне опасно, - Кира пыталась быть крайне убедительной и осторожной. Обратившись к Мифу когда тот надумал снимать шлем, Кира попросила:

- Пожалуйста, положи шлем лицом к Соловьёву и тому второму, спасибо. Я Кира, Китежанка. И напоминаю что я в костюме у Мифа.

АктёрДата: Воскресенье, 13 Март 2016, 20:11:07 | Сообщение # 532
Старый командир базы
Генерал ЗВ

- Я вижу вы не отличаетесь той же сообразительностью, что и Миф. Во-первых, я первая задала вопрос. Во-вторых, не знакомую персону просить о таком одолжении крайне опасно.

Ответ хоть и был в чём-то правильным, но всё же показался Соловьёву не очень-то вежливым. По всей видимости, у Китежан либо вообще не принято представляться, либо она уже чему-то научилась у того, с кем работает в данный момент.

- Извините, уважаемая Кира, но то, что Вы первая задали вопрос, не означает, что сначала я должен ответить на него, а потом уже Вы подумаете, представляться или нет, - ответил Соловьёв по тому же каналу, - и если Вы знаете, что опасно незнакомую персону просить о таком одолжении, то Вы тоже могли бы сообразить, что я не стал бы так сразу отвечать на подобные вопросы тому, чей голос вообще-то в первый раз слышу. Я ведь не знаю, не находитесь ли Вы на стороне тех, кто пытается захватить управление городом в свои руки, и я хочу выяснить, на что они готовы пойти, чтобы добиться своего... и, кажется, человек, с которым я разговариваю - один из них...

Вслух же Игорь сказал:

- Совершенно с вами согласен, мистер Стивенсон, - Игорь для верности кивнул головой, - я всегда считал, что все вопросы необходимо решать при помощи дипломатии, как это делает доктор Джексон. Но какие же у вас претензии к Тихонову и Громову? Может, вы знаете то, чего не знаю я? И что же за военные на вашей стороне, вы же сказали, что не доверяете силовикам?

* * *

- Спасибо, Юлия Викторовна, - поблагодарил Даниель. Тихонов в это время отправил Соловьёву совет сделать вид, что поддерживает предложение Стивенсона, и попытаться узнать, что заговорщики намерены делать. Когда же Юля продемонстрировала свои возможности порождать огонь, словно фокусник в цирке, Андрей Юрьевич сказал:

- Ну что ж, это всё впечатляет, но давайте всё же дождёмся, что узнает Игорь Андреевич. Было бы, кстати, хорошо, если бы он сделал нам что-то вроде прямой трансляции своего разговора.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Понедельник, 14 Март 2016, 01:20:50 | Сообщение # 533
Полковник

Юля кивнула и улыбнулась Дениелю. Подождать всегда можно было, а потому девушка спокойно сидела, ожидая того, что последует дальше. Если прямая трансляция будет возможна, то они услышат много чего интересного и будет ясно, что делать.

Вообще-то, по мнению Юли мистер Стивенсон был неважным игроком, что несомненно давало Игорю шанс вытянуть из него много интересной информации. Главное, чтоб он не занервничал, думала девушка, иначе лишь выдаст себя. Как бы там ни было, Игорю играло на руку то, что его приняли за обычного гражданского учёного, к тому же до чёртиков тщеславного. Такого, какого по их мнению можно было с лёгкостью склонить к предательству. Очевидно было и то, что о ней они были совершенно иного мнения, раз сразу поставили на ней ярлык опасности.

Нельзя сказать, что подобное отношение ей не льстило. Эти сукины сыны явно ознакомились с записями на носителе и выяснили о ней много интересного. Много, но не всё.

После выброса психической энергии, принявшего вид огненного вихря, она умело сдерживала свои способности, ограничиваясь незначительными их проявлениями, а позже военные и вовсе приняли решение блокировать её силы, поскольку были уверены, что она их не в силах контролировать.

У этих же учёных не было даже препаратов, которые бы смогли подавить псионику, а значит при наличие щита, который, кстати, у неё никто не забрал, девушка вполне могла постоять за себя.

МифДата: Понедельник, 14 Март 2016, 12:52:17 | Сообщение # 534
Капитан

Злата от безделья уже скоро должна была побледнеть. Переминаясь на своем месте, она уже опробовала все возможные позы, даже йогой пыталась сесть. Уже по третьему разу пересчитала патроны, все равно "... грусть-тоска меня съедает".

"Хэй! А что если устроить мой матч "ЗлатаГраната"? Из начальства только капитан, он надеюсь поймёт и поддержит... А и пусть!" - махнув рукой подумала девушка.

Вскочив на ноги, Злата подбежала к лестнице, что вела к Злотникову, постучав крепко в стену, Влада весело крикнула капитану:

- Товарищ капитан, будьте любезны и снисходительны, можете спустится к нам в трюм? Есть предложение одно.

Все это действо конечно же видели все остальные, с явной заинтересованностью: "Что задумала эта блондинка?"

Злата подзывала всех к себе. Достав из разгрузки её любимую игрушку - муляж гранаты - Злата убедилась что это она самая, так как та ничем не отличалась от остальных, кроме ярко жёлтой точки возле чеки. Граната Ф-1, старая добрая лимонка.

АктёрДата: Понедельник, 14 Март 2016, 17:53:17 | Сообщение # 535
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Артист тоже заскучал в своём пилотском кресле, дожидаясь вылета на задание, и уже подумывал, не вызвать ли Тихонова по каналу связи миротворцев, и не осведомиться ли, когда вылет?

И его размышления прервала лейтенант Малена. Благодаря своим новым возможностям, Семён мог видеть, что Злата, видимо, нашла, чем скоротать время.

- Хммм, похоже, эта лейтенант Малена бойкая девушка, и уже что-то придумала, чтобы нас как-то развлечь. Надеюсь, начальство не увидит.

Капитан встал с кресла и отправился в трюм.

- Ну, что вы хотите нам предложить, лейтенант? - осведомился Семён.

Я Русский Оккупант

МифДата: Понедельник, 14 Март 2016, 22:12:20 | Сообщение # 536
Капитан

Владлена довольно умело жонглировала лимонкой, тем самым подогревая нервы и интерес к действию. Увидев, что все в сборе, девушка в полёте схватила гранату одной рукой и защебетала правила своей игры. И в очередной раз убедилась, что граната муляж.

- Итак, все на месте? Давайте расскажу, что я хотела предложить, обычно "братья снайпера" это называют "Пинай гранату". Правила просты! Вон те два противоположные кресла возле трапа - это ворота команды номер один, а вон те, что ближе к носу, это команды номер 2. Остальные правила те же, что и в футболе, только вот снаряд - моя граната!

Выдернув чеку, Малена кинула его под ноги слушателям и добавила:

- Игра началась!

АктёрДата: Вторник, 15 Март 2016, 01:09:26 | Сообщение # 537
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Артист более чем положительно относился к футболу, правда, был бы непрочь, чтобы был и настоящий мячик, но раз мячика нету, можно и гранату попинать.

Правда, никто не мог сразу понять, что это муляж, поэтому все сразу ловкими отработанными движениями бросились, кто куда. Но раз граната не взорвалась, до всех дошло, что она не настоящая.

- Да, очень смешная шутка, лейтенант! - недовольно проворчал Петровский, вошедший в экипаж Злотникова.

- Ладно, ребята, давайте и впрямь сыграем в импровизированный футбол, - решил разрядить обстановку капитан, - давайте первой командой будет наша, а второй - какого-нибудь из соседних транспортников?

- В третьей группе американцы, а в первой Громов, - заметил Петровский.

- Да, американцев чего-то не хочется приглашать, они даже классический футбол называют соккером, а футбол у них свой, - брезгливо сказал Семён, - а вот Громову может не понравиться то, чем мы занимаемся. Но лучше всё же пригласить Краснова и его его ребят.

Обращаться к Краснову по секретному каналу связи миротворцев Артист не стал, поскольку считал нужным пока держать в тайне свою регистрацию, и воспользовался рацией, благо первый транспортник был близко, предложив соседнему экипажу немного размять ноги, только без Громова. В самом предложении ничего такого не было, поэтому Краснов со своими бойцами и Фэй не отказались немного пройтись по ангару. Впрочем, как только Семён их увидел, он сразу позвал их на свой корабль, а потом закрыл двери.

- Итак, ребята, мы решили тут немного сыграть в футбол муляжом гранаты, ваша команда против нашей, идёт? - осведомился Семён.

- Тихонов посадит нас на гауптвахту, - забеспокоилась Фэй.

- Да ну, я думаю, дело ограничится выговором, - заряжал всех оптимизмом Артист, - к тому же я не знаю, сколько нам ещё ждать Игоря Андреевича.

- Ну ладно, давайте, - согласился Краснов, - наши ворота у рампы.

- А мы начинаем с центра поля, - добавил Петровский.

- Я в ворота, - заявил сержант Ю Юн Ли. В ворота команды Краснова, в свою очередь, встал сержант Мухин.

- Ну что, поехали! - воскликнул Семён, и отдал первый пас Злате.

Я Русский Оккупант

МифДата: Вторник, 15 Март 2016, 10:19:17 | Сообщение # 538
Капитан

Когда команда поддержала идею Златы, глаза загорелись азартом.
Подумав предложить ставки, Владлена быстро передумала, ибо точно выговор будет.

Команды распределились, и вот состоялся первый пинок. Реакция снайпера дала о себе знать, и лейтенант вильнула вокруг соперника, прокатив под ним гранату, и передала пас Петровскому.

АктёрДата: Среда, 16 Март 2016, 02:57:58 | Сообщение # 539
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Петровский сместился на фланг и пропихнул гранату мимо одного из бойцов Краснова, после чего заметил подключение Кольцова и сделал попытку передачи, но она была прервана Фэй. Чжан, завладев гранатой, тут же пропихнула её на Краснова.

Передача прошла, и Краснов вступил в единоборство с Артистом. После небольшого противостояния граната всё же покатилась в сторону ворот Ю Юн Ли, и Краснов устремился за ней. Команда Артиста стала отходить в оборону и сумела прервать разрезающую передачу Краснова - всё же граната была не футбольным мячиком, поэтому филигранные пасы здесь было отдавать сложнее, и изящество уступало место силовой борьбе. После нескольких эпизодов борьбы за спортивный снаряд, его всё же покатили в сторону центра, где им снова могла завладеть Владлена.

- Вперёд, лейтенант, я поддержу! - воскликнул Семён, и тоже пошёл вперёд открываться под передачу.

Я Русский Оккупант

MethosДата: Среда, 16 Март 2016, 20:38:24 | Сообщение # 540
Алхимик
Подполковник

- Совершенно с вами согласен, мистер Стивенсон, я всегда считал, что все вопросы необходимо решать при помощи дипломатии, как это делает доктор Джексон. Но какие же у вас претензии к Тихонову и Громову? Может, вы знаете то, чего не знаю я? И что же за военные на вашей стороне, вы же сказали, что не доверяете силовикам?

- У полковника явно недостает опыта. Одно дело управлять казармой и совсем другое межвидовой дипломатией! Вспомните начальника экспедиции на Атлантиду, полковника Маршалла Самнера, из-за которого, фактически, началась война с Рейфами. Подумайте, то, что начинают военные, приходится потом заканчивать ученым и дипломатам!

Я уж не говорю о дисциплине в войсках в целом! Мы находимся в другой галактике, нас окружают льды, смертоносные ловушки и инопланетные угрозы, вон, - он махнул в сторону ворот-диафрагмы, - монстры в двух шагах от нас, а им все хиханьки, да хаханьки. Я не удивляюсь, если они, там, сейчас играются, как дети малые... - он махнул рукой в сторону ангаров, где стояли корабли, готовые к старту, - с чем ни будь опасным... Гранатой, например!

Что касается Громова - всем известно, что он настоящий, кровавый КГБшник! Он готов репрессировать любого из нас, ученых! Он едва не репрессировал блестящего ученого - Вадима Желтова! Он набросился на него. Угрохал ему при свидетелях! Друзья Вадима готовы подтвердить все мои слова относительно Громова!

А насчет военных - да, я не доверяю силовикам. Но среди них есть те, что разделяют эту же точку зрения и готовы нам помочь. При условии, что готовы и вы к этому... Вы готовы?

Нарийцы уже обвыклись с высокими людьми. Они перестали боятся, но не перестали удивляться. Воин в волшебных доспехах хоть и отличался от воинов в зеленых, но все же был одним из предков Учителей. Поэтому они, несколько взрослых нарийцев, медленно, но все же пошли к Мифу - восхищенно смотря на человека, что-то по своему говоря... В след за взрослым пошли и детишки всех возрастов. Они были самыми любопытными, и страх им был неведом. А мамаши не препятствовали. Дети обогнали взрослы, те было начали им, что-то кричать, но они уже не слушали, облепив Мифа со всех сторон. Они трогали броню война, тянули к нему свои маленькие ручки...

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Страница 36 из 53«1234353637385253»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ