Заголовок
Сегодня Суббота, 22 Июль 2017,

на часах 07:47:12 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 53«1231323334355253»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Китеж-град
МифДата: Понедельник, 07 Март 2016, 22:25:33 | Сообщение # 481
Капитан

Статус: В самоволке
Миф сторонился и шёл хвостом. Пытаясь понять, что это за девушка, уж не та ли, что пару часов назад лежала больная в том доме? Но когда Даниель начал говорить о Мифе, при всех, в открытую, обида увеличилась, потом ещё и Громов подключился.

- Миф, я буквально на минуту отойду, там у беспилотников проблема, и к тому же нужно обновить протоколы костюма, - молвила Кира, и одна из пиктограмм на визоре изменилась.

От услышанного Мифа наполнили чувства ярости, злости, понимания, что тебя никто не понимает, только критика. Ему казалось, что они все сговорились, все, специально промывают кости прямо перед ним. Сжав кулаки, он решил взять себя в руки. Прикрыв глаза, он начал читать старовинную молитву своего народа, на родном языке, в уме, под шаг:

"Терпение ясный ум,
Все воздастся тебе за долю,

Будь всеми, будь вся,
Семья от ныне все Я,

Вся жизнь, весь путь
Пусть врата тебя приведут,

Во жизнь ясную свою,
Секреты народа я сберегу."

Во время молитвы он не замечал никого, и не слышал, только на дорогу и посматривал.

Миф успокоился и частично забыл последние минуты. К тому времени они уже подходили к месту.

ФениксДата: Понедельник, 07 Март 2016, 23:33:13 | Сообщение # 482
Полковник

В очередной раз чужие чувства больно ранили девушку. Парень был в бешенстве... негодовал, а через прикосновение это передавалось слишком отчётливо. Одновременно с этим она чувствовала его боль, боль человека, который действует из лучших побуждений, но его не понимают. Возможно, он даже не слышал, обращённых к нему слов, скорее всего не слышал, ведь он полностью погрузился в себя... 

Девушка и сама ощущала ту же отчуждённость, хотя кроме этого она постоянно чувствовала боль и страхи других. Всё это превращалось в некое подобие пытки. Любое прикосновение или ярко выраженные эмоции, окружающих её людей либо причиняли боль, либо вгоняли в депрессию, заставляя вспомнить события из её собственной жизни, о которых она предпочла бы забыть.

Идя рядом с Громовым, девчонка хотела лишь забиться в какой-то угол, чтоб никто не мог увидеть её слёз, но понимала, что собственные чувства придётся скрывать, хотя и не знала, сколько она так сможет выдержать.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АктёрДата: Вторник, 08 Март 2016, 00:34:44 | Сообщение # 483
Старый командир базы
Генерал ЗВ

- Не будьте столь суровы к нему, Константин Николаевич, - вмешалась девушка в разговор, - он молод. Со временем он осознает, что команда - это нечто большее, чем просто друзья. Тогда он поймёт и причины, почему ему отказали вначале.

Константин, как прошедший через огонь и воду ФСБ-шник не просто для проформы поддержал генерала О'Нилла, который вообще-то не особенно понравился ему при встрече с ним на базе Звёздных врат. Он и в самом деле прекрасно ощущал разницу, когда партнёры понимают друг друга с пол-слова и идеально дополняют, и когда один человек в силу своего характера или ещё чего-то не вписывается в команду, сколь бы крут он ни был. Поэтому дело тут было не в суровости, он ничего не имел против способностей Мифа. Тут было другое.

- Надеюсь, что осознает, но хотелось бы, чтобы осознание не наступило тогда, когда кто-то погибнет, и будет уже поздно. Речь о том, что мы здесь не на пикнике, и каждый должен уже сейчас понимать, зачем он здесь, и с кем работает. И это вещи, которые я два раза не повторяю. Игорь Андреевич помнит, что я ответил во время сборов одному из гражданских, который забубнил мне "мы же не в армии", верно? - закончил свой ответ обращением к Соловьёву Громов.

- Да, вы сказали: "Что ж, Желтов. Мы действительно не в армии, поэтому вы можете спокойно выспаться, а когда проснётесь, я попрошу вас собрать вещи и вернуться домой", - отозвался Игорь. Громов лишь выразительно посмотрел на Юлю, как бы говоря, что в этой цитате изложена вся суть его позиции. Между тем компания поднялась в центр управления вратами, где их встретил капитан Злотников.

- Капитан, мы отправляемся обратно в город, готовьтесь к отлёту, - сразу приказал Громов, - как только мы закончим эту процедуру регистрации миротворцев, мы вернёмся в ангар.

- Ээээ, товарищ подполковник, - забормотал Семён, - я вообще-то уже хотел это сделать, но, похоже, эта процедура отключена...

- Как это? А кто её отключил? - не понял Громов.

- Вероятно, Диана Валентиновна, - развёл руками Артист.

- Кромверк? И на кой чёрт она это сделала?? - проворчал Громов.

- Я не знаю, - ответил Семён, - это вопросы к ней.

Громов про себя выругался: эти учёные и инженеры, оказывается, не всегда считают нужным сообщать, что и зачем делают. Но тратить время на разговоры с Кромверк ему уже не хотелось, да и не очень он пока понимал, почему нужно проходить эту процедуру прямо сейчас, поэтому решил оставить это на потом.

- Ладно, разберёмся с этим потом. Возвращаемся в ангар и вылетаем немедленно. Краснов, Фэй, приём!

Те отозвались, и Громов отправил их вместе с боевой группой садиться в транспортник. По его распоряжению Сотникова и Чилин тоже отправились на корабль. Отдав все распоряжения, Громов обратился к своей компании:

- Всё, возвращаемся на корабль и вылетаем немедленно.

Даниель и Игорь направились вслед за ним. Артист направился в свой транспортник.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Вторник, 08 Март 2016, 02:51:21 | Сообщение # 484
Полковник

Девушка выслушала Громова... Соловьёва грустно улыбнулась и кивнула. Громов сказал именно то, что хотела сказать парню она, но вместе с тем, Юля ощутила щемящую боль в груди. Оказавшись на другой планете, в другой реальности она действовала порой безрассудно, но согласно кодексу чести. Но лишь увидев встречу доктора Джексона с Мифом она, наконец, осознала, чего ей всё это время недоставало.

Почти по наитию девушка следовала за всеми, полностью погрузившись в свои мысли. Да, Громов да и Сольвьёв оба были правы - они были не на гражданке, и об этом нужно было постоянно помнить - девушка, как никто другой понимала это. Но если в её реальности она знала, что ей делать, то здесь пребывала в растерянности.

Мало того, что она оказалась у чёрта на куличках, так ещё и плюс ко всему, её генетический код был изменён прибором какой-то древней цивилизации настолько, что учёные на американской базе её воспринимали уже не как человека, а как какого-то мутанта... объект для исследований. Она с трудом сдерживала, подступающие к горлу, слёзы, хотя и тщательно скрывала свои эмоции. В эти секунды её лицо больше напоминало восковую маску.

Оказавшись вдали от дома... друзей девушка впервые во всей полноте ощутила одиночество. В кругу людей она чувствовала себя, как в пустыне, а потому завидовала этому парню... по-доброму завидовала. Понимал он или нет, но он уже был частью этой команды, что давало ему возможность подшучивать над друзьями - Громов неоднозначно намекал это ему - а она... она не могла даже показать насколько ей муторно на душе... 

Девчонка только сейчас осознала, как ей не хватает таких шуток, смеха друзей, которым она верила и на которых она могла положиться... Все эти годы не хватало.

От одних этих мыслей девушке хотелось взвыть, но она понимала, что сейчас не место и не время для проявления слабости... может, позже, когда вернутся, забившись в какой-нибудь угол, где никто не увидит и не услышит твоих рыданий, она и позволит себе это, но только не здесь... не на глазах подполковника...

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

MethosДата: Вторник, 08 Март 2016, 11:40:27 | Сообщение # 485
Алхимик
Подполковник

После открытия нижних палуб, которые были, вполне, пригодны для проживания, палаточный городок в ангаре тут же стал сворачиваться. Это походило на переселение народа. Сумки-ящики-коробки, все транспортировали вниз.

До этого, само собой, на нижнюю палубу отправили разведчиков. Но уже по сканерам было видно, что внизу безопасно. Тут был большой склад миротворцев, со всякими ништяками. Один из штабов тех же миротворцев - внушительный комплекс комнат, с залами для брифингов, с залами для тренировок и многочисленные кабинеты. Правда многочисленные устройства работали только при наличии нейронаноники.

Тут же был и жилой комплекс, с уютными каютами, столовой и кухней, соответственно, а так же большим медицинским отсеком. Многие были рады смешить палатки на настоящие кровати и прочие удобства.

Но медицинский отсек обживали в первую очередь. Он начинался с большой приемной с удобными диванчиками и многочисленными голографическими терминалами. Тут не было регистратуры или что-то в этом роде, каждый больной мог обратиться за помощью на прямую к врачу или, вообще, самостоятельно зарезервировать для себя палату с лечебными креслами-кушетками. При этом Китежане, все же, не оставляли абсолютно всё на кресла и органелы - это заведение предполагало наличие живых, настоящих, в смысле, врачей.

С противоположной стороны от входа в приемную, за большими дверьми, располагался длинный, широкий коридор, с операционными и палатами для больных. Очевидно, что если кресло-кушетка не помогала и требовалась настоящая операция, такую операцию проводили в специально оборудованных помещениях. Так же были помещения непонятного назначения - с большими прозрачными бочками, куда, очевидно, помещали человекоподобных существ...

Практически весь мед состав, за исключением тех, кто участвовал в операции, переезжал сюда. Шкафы, коробки с медикаментами и инструментами - работа кипела. Но кроме переезда у персонала появилась еще и работа, как говорится, по профилю. Во-первых это был Гарсим. Его тут же положили в одну из палат. Сотникова и Чилин по рации, как могли, объяснили, как работать с новым оборудованием. Так, что с запуском процедуры лечения проблем не возникло.

Во-вторых, Кавагути Харуна (и пара ребят с гравитационными носилками) привезла сюда и своих пациентов. Неизвестный здоровяк не сопротивлялся, но смотрел на все диким взглядом, не зная как реагировать, то ли он в плену, то ли нет. Ему же никто ничего не объяснял. Читари же, всё еще были без сознания, но выглядела уже лучше, как не странно, ведь ни каких процедур лечения над ней еще не проводилось. В прочем ей тоже выделили палату и запустили эту самую процедуру.

Рэй, кстати, на отрез отказалась куда либо идти, когда увидела Читари и здоровяка. Все попытки увести её в каюту для отдыха, не увенчались успехом. И в конечном итоге ей разрешили остаться со своей подругой. Она обменялась несколькими фразами со здоровяком и отправилась в палату к Читари. В палате, кроме кушетки, были и обычные стулья.

Фенрис, было, ушел в предложенную ему каюту, но вскоре здоровяк вернулся. Видать тоже волновался за судьбу друзей (все такие, кроме Гарсима, Читари тоже была его подругой). Но просто так сидеть в палате или к приемной он не смог и тогда он решил помочь с переездом. По началу все шарахались от двух метрового, крепко сложенного, парня с острыми как у акулы зубами. Однако Фенрис умел к себе располагать, не смотря на свой угрожающий вид и языковой барьер.

На этой же палубе были и камеры, достаточно надежные, - камеры были полностью экранированный и, даже, если зеленомордые попробуют воспользоваться своими острыми когтями, то ничего у них не получится, - туда можно было посадить таких опасных существ, как те ящероподобные. Их предварительно раздели, проверили на наличии жучков и прочих имплантов, способных выследить их если что. После чего посадили каждого в отдельную камеру.

Все процессом руководил Тихонов лично.

- Андрей Юрьевич можно Вас на пару слов, это очень важно.

- А, Диана Валентиновна, рад Вас видеть. Что у Вас за дело?

- Не здесь... Лучше без лишних ушей.

- Что ж, тогда пройдемте в кабинет главного врача, он сейчас пустует, как раз...

Корабли уже, почти, были готовы вылететь. Вот-вот и взлет. Однако диспетчер приказал остановить вылет.

- Подполковник Громов, доктор Соловьёв, срочно прибыть в мед отсек, к полковнику Тихонову!

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

АктёрДата: Вторник, 08 Март 2016, 14:39:23 | Сообщение # 486
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Даниель обратил внимание на Мифа, который шёл позади всех, и сказал ему:

- Миф, как будет удобный случай, можем поговорить наедине.

- Подполковник Громов, доктор Соловьёв, срочно прибыть в мед отсек, к полковнику Тихонову!

- Ну что там ещё??? - уже недовольно пробурчал Игорь Андреевич, который уже следовал в кабину пилотов, - я чувствую, мы сегодня так и не вылетим никуда...

- Приказ есть приказ, Игорь Андреевич, придётся подчиняться, - ответил Константин Николаевич.

- Ладно. Даниель, подождёшь нас тут? - спросил Игорь.

- Конечно, - ответил доктор Джексон, - как раз поговорю пока с Мифом наедине.

- Да, думаю, вам есть о чём поговорить без нас, - согласился Соловьёв и направился с Громовым к выходу. Константин Николаевич велел всем, включая Юлю, оставаться пока на корабле, назначив Краснова старшим. Соловьёв о том же попросил Учибу и сопровождавшего его нарийца, которые должны были помогать вести переговоры. Поскольку диспетчер вызвал только Громова и Соловьёва, Игорь Андреевич и Константин Николаевич решили больше никого с собой не брать и удалились в медицинский отсек.

Даниель отыскал Мифа и осторожно обратился к нему:

- Поговорим?

Соловьёв и Громов телепортировались в медотсек и проследовали в кабинет главного врача, где, как им сказали, находится Тихонов, попутно заметив, что отсек выглядит внутри, как настоящая земная больница, только обслуживание получше.

- Прибыли, Андрей Юрьевич, что случилось? - осведомился Громов.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

МифДата: Вторник, 08 Март 2016, 15:20:26 | Сообщение # 487
Капитан

После того как Джексон попросил Мифа на разговор, он решил остаться зримый, хотя и думал пойти поспать, ну или хотя бы поесть. А уж после того как эту парочку попросили прибыть в срочном порядке, парню хотелось только поесть, ибо просто так срочно не вызывают.

Даниель отыскал Мифа и осторожно обратился к нему:

- Поговорим?

- Ну говорите. Чего лишний раз переспрашивать то? И если вы знаете где здесь столовая или что-то вроде этого, то я был бы признателен. - оглядываясь ответил Миф.

MethosДата: Вторник, 08 Март 2016, 15:58:42 | Сообщение # 488
Алхимик
Подполковник

- Прибыли, Андрей Юрьевич, что случилось?

- Дело чрезвычайно серьезное. Иначе не стал бы вас дергать с задания. Диана Валентиновна, прошу Вас.

Кроме самого Тихонова в кабинете была еще и Кромверк. И выглядела она достаточно серьёзно.

- Вы наверняка уже знаете о технологии Китежан под названием нейронаноника... Имплантах, которые позволяют на прямую управлять устройствами древних. А так же, наверное, в курсе, что сейчас возможность зарегистрироваться как миротворец, и получить эти импланты невозможно...

- По моему приказу. - Кивнул Тихонов. - А все почему, Диана Валентиновна?

- Потому, что мы не уверены в надежности некоторых членов экспедиции. В частности в надежности полковника Нортона, его людей и лейтенанта Айвена Эттвуда в частности. Лейтенант был свидетелем моей регистрации, но тогда он вряд ли понял, что произошло. - Одежда, в которой была Кромверк, вдруг изменилась и теперь девушка стояла в облегающим костюме. - Мы отправились на разведку, к мародерам и, похоже, он сумел раскусить меня. Как только мы прибыли и командир ушел на доклад, Эттвуд тут же помчался к Нортону...

- Мне известно, что полковник Нортон имеет приказ... в случае чего отстранить меня и Вас Константин Николаевич, от занимаемой должности, что бы занять наше место в управлении экспедицией. Он искал любой косяк, любую возможность, что бы это совершить... Он недоволен тем, что мы сунулись спасать Нарийцев. Ему не нравится, что мы сотрудничаем с потенциально опасной пришелицей из параллельного мира, которую лучше бы "по изучать", как он выражается "под микрокосмом", чем вводить её в команду. И вот нейронаноника - самый лучший вариант, что бы подвинуть нас. Завладев ею, он и его люди смогут управлять городом и механизмами по своему усмотрению... минуя нас. Сейчас Нортон, как он думает, не заметно, стягивает самых верных людей в башню управления городом. В самую важную, стратегическую точку города.

- Мне удалось подслушать и подсмотреть, что там творится. - Продолжила Кромверк. - Нортон настроен очень серьезно. Он приказал Эттвуду обойти запрет на регистрацию, что бы его верные люди могли пройти её сами. А если это не получится... - Девушка посмотрела на Тихонова, тот кивнул, тогда она вытянула правую руку вперед ладонью вверх и на ней появилось миниатюрная голограмма полковника Нортона:

- Действовать нужно крайне аккуратно. - Сказала миниатюрная копия полковника Нортона. - Если у нас не получится захватить власть по тихому, мы должны будем перейти к плану "б", дискредитировать власть Тихонова, убедив ученых и прочих в несостоятельности его командования. Китайцы пойдут за сильным, это факт. И найдите слабые места Громова и Соловьёва, что бы мы могли надавить и на них...

- К сожалению, мне пришлось уйти на этом моменте, они почти обнаружили меня...

- В общем, по этому то я вас и вызвал. - Тихонов был хмур. - Мы можем оставить нарийцев в беде, но и Нортона без присмотра оставить не можем. Я не знаю кто еще ему подчиняется, но я хотел бы, что бы вы и те кому вы больше всего доверяете прошли регистрацию Миротворцев и получили нейронанонику...

God is every living soul

АктёрДата: Вторник, 08 Март 2016, 16:52:22 | Сообщение # 489
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Предложение Мифа понравилось Даниелю: он действительно уже давно не ел, и посчитал, что настало время немного подкрепиться.

- Да, конечно, давайте перекусим, - согласился Док. Предварительно он спросил разрешения у Краснова, посчитав нужным предупредить его о небольшой отлучке. Компанию больше составить было некому, поскольку остальные, пока шла эта суматоха с встречей команды Смирнова и возвращением Громова со спасательной операции, уже успели подкрепиться и не были голодны. Краснов разрешил сходить в столовую, но ненадолго, так как не знал, когда вернутся Громов и Соловьёв.

Даниель с Мифом отправились на поиски столовой, и заметили, что её уже перебазировали как раз на ту палубу, где располагался медицинский отсек. По просьбе доктора Джексона туда и телепортировали его вместе с Мифом. Даниель нашёл столовую очень удобной: настоящие столики, за которыми можно спокойно посидеть, как на Земле. Доктор Джексон давно не ел спагетти и с удовольствием взял себе порцию, добавив 3 сосиски с кетчупом и стакан компота из сухофруктов. Присаживаясь за свободный столик с Мифом и приступая к ужину, Даниель заговорил:

- Итак, Миф. Как вам ваша работа здесь? Вижу, доктор Соловьёв её уже оценил, и ваши дела идут в гору! Особенно ваш новый костюм впечатляет. Поделитесь впечатлениями.

*   *   *

Если Константин Николаевич мог ожидать такую подлость со стороны американской части экспедиции, то Игорь Андреевич этой новостью был ошарашен. Он догадывался, что Нортон брезгливо смотрит на остальных, но от Эттвуда такого всё же не ожидал. Он догадывался, что у Айвена особого выбора не было, так как тот должен был безоговорочно подчиняться Нортону, но всё же сделал для себя вывод, что Эттвуду больше доверять не следует. По своей воле или не по своей Айвен не может быть полностью на стороне русских.

Некоторое время Соловьёв не мог прийти в себя и смотрел на Тихонова и Кромверк широко раскрытыми глазами.

"Какие же всё-таки эти американцы сволочные", - сердито подумал про себя Игорь, - "мы же, смерть Христова, делаем здесь общее дело! Чёрт бы их побрал с их проклятой политикой..."

- Понимаю, Игорь Андреевич, вы не ожидали такого, но, как видите, американцы не были бы американцами, если бы не попытались и здесь отодвинуть нас, - молвил Андрей Юрьевич, читая на лице эмоции Соловьёва.

- Полковник... я не знаю, что и сказать... - замямлил Игорь, - я совершенно об этом не подумал. Но если дело обстоит столь серьёзно, то я готов зарегистрироваться, если только Диана Валентиновна скажет, как это сделать.

- Думаю, капитан Злотников тоже должен это сделать, - добавил Громов, - я уверен, что он наш человек, и эта задача будет ему по душе. Можно было бы подключить к этому Юлию Викторовну, если она будет на нашей стороне, конечно.

- Если она хочет стать членом команды, это было бы отличным шансом для неё, - заметил Игорь Андреевич, - а стоит ли рассказывать об этом Мифу? Он мог бы помочь нам, но мне кажется, мы его немного обидели.

- Да и мне докладывали, что ему не очень нравится исполнять наши приказы, поэтому тут смотрите сами, можно ли ему доверять, - ответил Андрей Юрьевич.

- На мой взгляд, для этого сначала надо наладить с ним отношения, - полагал Соловьёв, - а это зависит ещё и от Даниеля. Хотя те, кто на нашей стороне, наверно, заслужат более лояльное отношение.

- Диана Валентиновна, а Миротворцем может быть только носитель гена Древних? - осведомился Громов.

- Нет, любой из вас, в том числе и вы, Константин Николаевич, - ответила Диана.

- О! Тогда это облегчает дело! - воскликнул Константин, - тогда привлечём к этому Краснова с Фэй, Петровского. Смирнов, думаю, тоже годится. Насчёт остальных ещё подумаю.

- А вы что скажете, Игорь Андреевич? - спросил Тихонов.

- Я, честно говоря, из гражданских уверен только в Насте Сотниковой, - признался Игорь Андреевич, - ну и в одном из моих ассистентов. Увы, я не настолько хорошо знаю свою часть экспедиции, чтобы смело судить о них. Возможно, позже смогу подключить ещё кого-нибудь.

- Надеюсь, и предложенных пока хватит, - молвил Андрей Юрьевич, - итак, вы двое, Краснов, Фэй, Злотников, Петровский, Смирнов, Сотникова, и ваш ассистент, Игорь Андреевич. Я вызову всех.

- Ладно, Диана Валентиновна, что мы должны сделать, чтобы зарегистрироваться? - обратился к Кромверк Громов.

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Вторник, 08 Март 2016, 17:09:30 | Сообщение # 490
Полковник

Едва мужчины ушли, девушка достала блокнот и стала делать наброски. Благодаря исключительным способностям к рисованию, её наброски получились неплохо. В художественной школе у девушки всегда были хорошие отметки. Если незнающий человек взглянул бы на них, то мог бы решить, что их делал Вальехо, но это девчонку совсем не волновало. Она рисовала, коротая время, в своё удовольствие, воспроизводя то, что увидела в сознании парнишки.

Время шло, и девушка уже начинала нервничать, хотя внешне это никак не проявилось. У неё возникло недоброе предчувствие, но говорить кому-то о нём девушка не хотела. Пытаясь отвлечься, она вновь взялась за карандаш. Подслушивать разговор Дениеля и Мифа, она считала некультурным, к тому же они, обменявшись парой фраз, отправились перекусить.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 08 Март 2016, 17:13:32

МифДата: Вторник, 08 Март 2016, 19:34:13 | Сообщение # 491
Капитан

Проследовав за Джексоном, Миф понял что и сам так мог, но с заминками на пунктах где были люди которые не знали о его костюме. А вот когда его телепортировали то ему стало не по себе.

"Челлнак! Мои органы! Лишь бы все на месте осталось !"

- Трусишка,- Захихикала Кира.- Твои органы на месте, и ничего с ними не случится. С телепортом у нас проблем не было, а от с такими как ты были. Они требовали чтобы были коридоры и лифты, так как боялись телепортов.

Зайдя в столовую Мифа смутило то что и Древние оказались теми же Таури, с теми же армейскими столовыми. Пару человек что сидели и трапезничали немного вздернулись от прибывшего солдата, как и собственно повара. Даниель хоть и снимал напряжение своим присутствием, но все же.

В ассортименте было не густо, но наестся можно. Миф наложил себе гречки, салата, 8 сосисок, и попросил литр чая. Повар немного возмутился от такого закидона и дал ему стандартную армейскую двести пятидесяти милилитровую кружку чая, и то холодного. Парня нисколько не смутило это, потому взял что дали. Присев за стол он начал наяривать как никто другой.

- Итак, Миф. Как вам ваша работа здесь? Вижу, доктор Соловьёв её уже оценил, и ваши дела идут в гору! Особенно ваш новый костюм впечатляет. Поделитесь впечатлениями.

Миф оторвался от трапезы и посмотрел на собеседника, уже немного замылеными глазами. Миф жевал то что было во рту, Даниель ждал, но парень все еще жевал, и от когда тот уже думал переспросить Миф положил вилку и одел шлем.

- Ну и к чему это все ? Вы, Таури, особо ничем не отличаитесь. А что этот Соловьев вам всем так? Новая шишка что ли ? Костюм как костюм, много слов да и только.- Быстро ответил Миф. Чем вовлек в недоумение Киру.

" "Костюм как костюм, много слов да и только." - Что ? Не плохого ты мнения ! Прямо аж конкретно все так! " - возмущалась в мыслях Кира.

Миф опять снял шлем и положил его на
стол, подложив трапезу.

MethosДата: Вторник, 08 Март 2016, 21:08:40 | Сообщение # 492
Алхимик
Подполковник

- Ладно, Диана Валентиновна, что мы должны сделать, чтобы зарегистрироваться? - Зарегистрироваться можно с особых терминалов, такие есть в центрах управлениях и тут. Андрей Юрьевич уже зарегистрировался остались только вы. - Объясняла Кромверк. - Нужно прикоснутся к терминалу и подождать пока тот снимет с вас биометрические данные, и введет в организм наниты. После чего я провожу Вас на склад, что бы вы смогли взять ваши наборы миротворцев.

Тихонов связался с диспетчером и приказал вызвать остальных. Громов же первым подошел к терминалу, прикоснулся к нему и застыл на некоторое время.

- Странно, я чувствую только небольшое онемение в пальцах. - Когда он отошел от терминала, сжимал и разжимал правую руку.

- Это нормальное состояние, скоро пройдет.

- Я вызвал всех, кроме Мифа и Юлии Викторовны, с ними Вам лучше побеседовать отдельно. - Сказал Тихонов Громову и Соловьёву.

К этому моменту к кабинету стали подтягиваться вызванные Тихоновым люди. Краснов, Фэй, Злотников, Петровский, Смирнов пришли незамедлительно. Они были несколько уделены этим вызовом прямо в разгар операции. Не было только Сотниковой. Она, по какой-то причине, так и не явилась.

Тихонов, теперь уже с Громовым обрисовали всю ситуацию ещё раз, только быстрей, как военные с военными.

- Готов поручится за Капитана Чжу Вонга и Лейтенанта Амелии Дельгадо. Это отличные ребята, с которыми я хотел бы продолжить работу... - Вступился за своих людей Смирнов.

- Что скажите по Вонгу капитан?

- Ручаюсь за него, полковник. - Отвечала Чжан Фэй. - Но Дельгадо американка...

- Не все американцы разделяют идеи Нортона, товарищ полковник. Тем более она вызвалась пилотировать третий транспортник, который возьмут в замен утраченного. - Смирнов был непреклонен.

- Я не замечала, что бы она связывалась с Нортоном... - Сказала Кромверк.

- Что ж, тогда добро...

God is every living soul

АктёрДата: Вторник, 08 Март 2016, 22:04:19 | Сообщение # 493
Старый командир базы
Генерал ЗВ

- Ну и к чему это все? Вы, Таури, особо ничем не отличаетесь. А что этот Соловьев вам всем так? Новая шишка что ли? Костюм как костюм, много слов да и только.

- Да, можете считать, что новая шишка, если так угодно, - спокойно отвечал доктор Джексон, - во всяком случае, благодаря ему мы здесь, и, учитывая грандиозность сего города, я думаю, это стоит уважения. Особенно если вы всё ещё хотите быть в первых рядах. Правда, из ЗВ-1 здесь только я, но в этом я проблемы не вижу. Скорее наоборот.

Даниель деловито зачерпнул порцию спагетти и заел сосиской, выразительно глядя на Мифа.

*  *  *

Артист тоже был несколько озадачен новостью, которую сообщило начальство. Ему казалось, что только среди американских министров обороны может быть типичный шпак, а теперь оказывается, и сами военные могут повести какую-то свою игру. И раз это действительно так, то Семён был полностью согласен, что вражин надо разочаровать.

- Что ж, тогда добро... - завершил диалог Тихонов.

- Кто следующий? - спросил Артист.

- Игорь Андреевич, прошу вас, - позвал Андрей Юрьевич, обратив внимание, что процесс застопорился. Соловьёв робко подошёл к терминалу.

- Не бойтесь, Игорь Андреевич, это немного неприятно, но не страшно, - подбадривала Диана, - смелее.

Игорь прикоснулся пальцами к клавишам терминала и почувствовал словно удар статическим электричеством, после чего какая-то неведомая сила заставила его просто уставиться в экран, на котором последовательно появлялись надписи:

+Внимание: Не зарегистрированный пользователь+
+Синхронизация+
+Сканирование+
+Синхронизация завершена+
+Сканирование завершено+
+Доступ подтвержден+
+Зарегистрировать нового пользователя?+ + да/нет+

В процессе синхронизации он чувствовал покалывания, не все из которых были приятными, но когда появилось предложение зарегистрировать пользователя, к пальцам вернулась способность двигаться.

- Вот и всё, Игорь Андреевич, нажмите "Да", - сказала Диана, и Игорь завершил процесс регистрации, - поздравляю вас, вы теперь тоже Миротворец!

- Да, наверно, это круто, - согласился Игорь, пытаясь понять, что теперь с ним будет.

- Капитан Злотников, прошу вас, - вызвал следующего Тихонов, и Семён повторил с собой то же самое.

- Я теперь стану Суперменом или Человеком-Пауком? - отшутился Артист.

- Ну, что-то от них вы, наверно, почерпнёте, - рассмеялась Диана. За Артистом настала очередь Смирнова, затем Краснова, затем Фэй, затем Петровского. Регистрация всех прошла без проблем. Остались только Вонг и Дельгадо, которых Тихонов вызвал по рекомендации Олега Яковлевича, они были уже на пути сюда. А Игорь Андреевич в это время обратил внимание на отсутствие Сотниковой.

- Ребята, а где же Настя? Разве её не вызвали? - в недоумении спросил Игорь.

Я Русский Оккупант

МифДата: Вторник, 08 Март 2016, 22:55:33 | Сообщение # 494
Капитан

Сразу видно кто да как проголодался , парень ел не отрывая взгляда от тарелки. Снова дожовуя свою порцию , Миф надел шлем.

- Тогда ясно чего он такой Шишкавистый, нет стоп, шишковитый, ну вы поняли...-тяжело проглотив , Миф вдохнул воздуха .

"" Правда, из ЗВ-1 здесь только я, но в этом я проблемы не вижу. Скорее наоборот."- Хммм, только так, я уже видел результаты твоего присутствия, дела только в гору! " - подумал Миф вглядываясь через визор в глаза Даниелю.

Снова сняв шлем, парень буквально проглотнул осток сухомятки и приступил к самому главному, чаю. Миф откинулся назад. Держа чашку двумя руками, он медлительно начал сёрбать напиток.

ФениксДата: Вторник, 08 Март 2016, 23:18:41 | Сообщение # 495
Полковник

Приказ есть приказ, и девушка ждала Громова, но когда ушли ещё Краснов и девушка... Фэй, то девчонка и вовсе скисла. Все разошлись, кто куда, а она так и сидела в транспортнике. Происходящее ей не нравилось. Невольно всплывал вопрос: может ли она им доверять? И тут девушка терялась в догадках. Она была чужаком, который лишь доставлял им неудобство.

От таких мыслей девчонка невольно усмехнулась. Отложив блокнот, она встала и несколько раз прошлась между рядов кресел - не сколько для того, чтобы размяться, сколько, чтоб посмотреть, как отреагируют те, кто находится в транспортнике - пару раз она даже поглядывала в сторону выхода, но всё же оставалась в транспортнике. Всё это ей не нравилось, очень не нравилось. Она села и, прикрыв глаза, вновь открылась чужим мыслям и чувствам. Да, она знала, что это может быть сопряжено с болью, но теперь она успела к ней подготовиться. Для окружающих же всё выглядело так, словно девушка просто присела отдохнуть, если бы не, выступившие на лбу, капельки пота.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 08 Март 2016, 23:35:09

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Страница 33 из 53«1231323334355253»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ