Заголовок
Сегодня Четверг, 20 Июль 2017,

на часах 15:47:09 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 53«1218192021225253»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Китеж-град
АктёрДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 21:48:30 | Сообщение # 286
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Статус: В самоволке
- Нет, это не горячка, - отвечала Настя, - просто мы находимся в защищённой от суровых климатических условий части города, а там, где вас нашли, держать лагерь в данный момент затруднительно. Вам очень повезло, что наши люди ходили туда, где вы видели снег и лёд, на разведку, иначе вы могли умереть от переохлаждения. Хотя, возможно, они и не пошли бы туда так быстро, если бы не чудовище, которое вы привели.

Настя обратила внимание на движение девушки к выходу и поняла, что та всё-таки хочет сбежать.

- Джулия, если вы всё-таки хотите сбежать, то выход охраняется, у тех ребят инструкция не пускать разгуливать по городу до возвращения разведгруппы, поэтому советую вам всё же поступить так, как я говорю. А ещё лучше рассказать, куда вы собираетесь идти?

Словно в подтверждение слов Сотниковой у неё в гарнитуре, которую она не снимала со своей прелестной головки, раздался голос:

- Анастасия Сергеевна, это сержант Петровский. У нас чрезвычайная ситуация, девчонки, сидите в доме, закройте всё и никуда не выходите, пока мы не разберёмся с неизвестными тварями!

- Поняла, сержант, - ответила Настя, - ну вот, видите, Джулия, если вы не хотите пострадать снова, вам лучше никуда не соваться. То чудище, что пришло с вами, вероятно, где-то поблизости. У вас закрыто окно в комнате?

* * *

Соловьёв двинулся вместе с остальными к неизвестным мешкам. Откуда здесь взялась плотная бумага, он не понимал. Но то, что в мешке лежало тело убитого нарийца, ужаснуло и его, и Учибу, который тут же схватился за рукав Игоря.

- Похоже, это одна из жертв нападения чудовища, - констатировал Соловьёв, - может, охотники Гааны принесли его сюда? Но откуда тогда материал этих мешков? А в других тоже убитые лежат?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 22:25:13 | Сообщение # 287
Полковник

- И ждать? Чего? Смерти? - Девушка хмуро посмотрела на медика. Если эта тварь была уже здесь, то их дела были плохи. Без оружия она ничего не могла сделать, да и не было ни малейшей гарантии, что она была единственной. - Нет... я не собираюсь бежать, по крайней мере теперь, когда она объявилась здесь, но без оружия мы - покойники.

Теперь на лице девушки отразилась мрачная решимость. Она понимала, что возможно история повториться, ведь в прошлый раз люди недооценили этих тварей, которых посчитали обычными животными, а ведь они оказались не просто тупыми тварями, жаждущими сожрать их. Это были охотники, хитрые, злобные, не знающие, что такое сострадание - идеальные убийцы.

- Не знаю, как Вам, но мне бы не хотелось, чтобы эта тварь разделала меня, словно овцу на бойне.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АктёрДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 22:59:47 | Сообщение # 288
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Хоть Настя и не была военной, ей показалось, что Джулия вообще ни во что не ставит тех людей, которые занимаются охраной лагеря, и ей это явно не нравилось. Чувствовалось, что с ней будет тяжко. Или ей очень хочется что-то сделать... может, она чего забыла по дороге сюда или потеряла? Даже если так, пытаться идти одной, не зная толком, куда идти, по неизвестному кораблю, который отнюдь не пустой, и не везде безопасный - большая глупость! Настя не знала уже, как ещё довести это до странной гостьи из альтернативной реальности...

- Мне тоже не хотелось бы, Джулия, я пришла сюда не в поисках смерти, - теперь уже не так мягко отвечала Сотникова, - но, в отличие от вас, я верю в своих людей, потому что они не какие-нибудь ключники с вахты университета, а профессиональные и прекрасно обученные бойцы, к тому же хорошо вооружённые. Поэтому и оружия здесь никакого нет, и я не вижу причин, по которым оно должно быть. Может быть, вы что-нибудь хотите добавить, почему не доверяете нашим людям?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Суббота, 19 Декабрь 2015, 23:28:24 | Сообщение # 289
Полковник

- Ага... можно подумать, что те ребята, которые охраняли базу, откуда я сбежала, были из детского сада "Лопушок", ясельной группы, - с мрачной иронией парировала Юля. - Это были профи... профессионалы, вот только это им не слишком помогло. Прости, но против этих тварей идти с ножиком или скальпелем, это подвиг из разряда "голой пяткой против сабли", так что приветствую тебя, идущего на смерть, раз уж ты так надеешься, что несколько бойцов без затов - достаточная преграда для этой твари.

И Юля скрестила руки на груди, насмешливо глядя на девушку-медика. Она сама еле стояла на ногах, но готова была бороться, хотя бы для того, чтобы остановить этих тварей и не допустить, чтобы люди нашли капсулу с вирусом...

- Ну так что... будем ждать смерти?

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Сообщение отредактировал Феникс - Суббота, 19 Декабрь 2015, 23:36:57

АктёрДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 00:32:48 | Сообщение # 290
Старый командир базы
Генерал ЗВ

- Да, конечно, американские солдаты профи, - так же насмешливо отвечала Настя, - знаем мы их "профессионализм". Только попрошу не обращаться ко мне так фамильярно! Я рада, что вы так хорошо познакомились с персоналом американской базы, что называете их профессионалами, но, тоже простите, вы говорите весьма непонятно... впрочем, сейчас узнаем, что там происходит.

Настя вышла в радиоэфир, опустила микрофон и вызвала бойцов:

- Сержант Петровский, можете говорить?

- Да, Анастасия Сергеевна, что у вас там? - отозвался командир. В наушниках периодически слышались приглушённые звуки выстрелов.

- Наша гостья, кажется, считает, что вы не справитесь с чудовищем без зетов, и очень волнуется, что нам придётся защищаться от него самим? Как вы там, ребята?

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 00:59:19 | Сообщение # 291
Полковник

- Правильно, - насмешливо хмыкнула Юля. - Первый выстрел зата оглушает, второй убивает, а третий аннигилирует. Именно так мне удалось прорваться к квантовому зеркалу. Если отстрелить ей парочку конечностей, её это задержит, но её болевой порог не сравним с человеческим.

Девушка знала, что разделать тварь можно, хотя двигается она очень быстро, что создаёт свои проблемы, когда они нападают из темноты, но забросила насчёт затов не просто так. Если они есть у этих ребят, то, завладев им, уничтожить капсулу не составит труда. Идя этим путём она рисковала, но что поделаешь?

Теперь она ожидала ответ, ведь именно от него зависел её дальнейший план. Впрочем, если тварь одна, то убраться тайком проблем не будет, при условии, конечно, что удастся умыкнуть один...

АктёрДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 02:34:13 | Сообщение # 292
Старый командир базы
Генерал ЗВ

- Имеете в виду, что на неё действует только оружие гоаулдов? - переспросила Настя, выключив при этом микрофон.

В душе Настя была рада, что Джулия, наконец, начала понимать, что нужно говорить более конкретно, если не хочет выглядеть сумасшедшей, а не ограничиваться пафосными рассказами про ожидания смерти и голые пятки против сабли.

Параллельно Настя ждала ответа Петровского.

Я Русский Оккупант

МифДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 08:57:39 | Сообщение # 293
Капитан

Миф, услышав переговоры по рации, остановил бойцов, ответил командным голосом Ток'Ра (которых ему доводилось видить при жизни и слышать):

- Таури Кри! Мой зет направлен на дезинтеграцию. Главное, не попадайтесь на линию огня !

ФениксДата: Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 13:06:44 | Сообщение # 294
Полковник

Юля же так и стояла со скрещёнными на груди руками. На её лице не отразилось никаких эмоций, но теперь перед девушкой стояло две задачи:

1. Что делать, если людям не удастся остановить тварь, ведь оружие было, но лишь у тех, кто находился снаружи дома?
2. Как завладеть затом не убив никого из тех, кто её окружал? И эта задача была гораздо сложнее первой.

На этом этапе предпринимать что-нибудь было нельзя. Пока снаружи шёл бой, безоружная, не оправившаяся после горячки, она могла только помешать, но теперь, по крайней мере, она знала, что нужное оружие всё-таки есть.

В памяти девушки отчётливо встала картина, как она под воздействием разума ток'ра прятала металлический футляр-капсулу, в которой были пробирки с вирусом. После прохождения через квантовое зеркало, она была в ужасном состоянии, но место, где она скрыла футляр, девушка всё-таки помнила. Вот только она понимала и то, что, даже зная всё это, куда сложнее будет уйти от этих ребят, ведь когда всё начнётся, эти ребята пойдут на всё, чтобы ей помешать, а объяснить им не представиться возможным. К тому же она прекрасно понимала, что то, что она сделает, их сильно разозлит, хотя в её намерения не входило убийство кого-либо из них.

"Если мы в городе Древних, - думала девушка - то выйти к нужному сектору можно будет, если удастся добраться до возвышающихся башен. Войдя в одну из центральных башен, я получу доступ ко всей системе, что поможет разыскать путь в нужный сектор города. Другое дело, выйдя в него, я окажусь на лютом морзе, где даже выполнив задачу, почти наверняка погибну...".

Внезапно девушка осознала, что с появлением твари страх куда-то исчез. Она устала бегать от них, и казалось, смерилась с неизбежностью, ведь у неё не было возможности вернуться домой, к матери, деду... тем людям, которых она любила всем сердцем, а значит, какая разница, когда и где умереть? ведь люди, которых она встретила, почти наверняка увидят в ней мутанта, как это уже было до этого...

- Так и будем стоять? Или всё же поможем им? - вновь обратилась она к медику, скорее для того, чтоб прервать затянувшееся молчание, нежели надеясь на ответ.

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 20 Декабрь 2015, 14:43:10

MethosДата: Среда, 23 Декабрь 2015, 21:04:50 | Сообщение # 295
Алхимик
Подполковник

- Наша гостья, кажется, считает, что вы не справитесь с чудовищем без зетов, и очень волнуется, что нам придётся защищаться от него самим? Как вы там, ребята?

- Закройтесь в доме и не выходите, а еще лучше забаррикадируйтесь - эти твари очень опасны! - Услышала Настя в ответ.

- Черт! Похоже тут этих тварей несколько! - После передачи Петровского, в радиоэфире послышался другой голос. - Наблюдаю как минимум три!

Где-то там, снаружи, послышалась стрельба...

Нарийцы в паники прятались кто куда. Многих из них страх гнал дальше, в сторону высоких шпилей древних. Из-за деревьев, то ту то там, можно было расслышать вопли маленьких людей.

- Черт! Похоже тут этих тварей несколько! - После передачи Петровского, в радиоэфире послышался другой голос. - Наблюдаю как минимум три!

Раздался ещё один одиночный выстрел, на этот рас трассирующий. И Миф понял, что тварь где-то недалеко. В прочем неясную тень, которая очень грамотно пользовалась неровностями ландшафта увидели и остальные. Тень замерла. Среди чахлого кустарника и грядок с зелеными насаждениями застыло настоящее чудовище.

Прозрачные крылья как у стрекозы подрагивали, издавая неприятный стрекочущий звук. Спина была покрыта зеленым, переливающийся как у мухи, панцирем. Панцирь словно шкура хамелеона удачно подбирала цвета, что бы слить с окружающим пространством это чудовище. Однако серо-розовые конечности выдавали её с потрохами. Две пары передних конечностей были похожи на человеческие, или на нарийские, сложно понять, а задняя пара была явно лапами насекомого. Чудовище было немного больше нарийца, совсем немного не дотягивая до полутора метров в в длину.

За земле в цветастом платье лежала нарийка, подогнутый под брюхо твари жало пробило её грудь насквозь, так и оставив лежать её на земле, схватив двумя верхними конечностями, при этом, другого нарийца. Длинный язык из слегка вытянутой безглазой головы, обвился во круг шеи бедняги. Он, скорей всего, уже был мертв, но тварь и не думала убирать своего языка с жертвы. Возможно высасывала кровь? Сложно было понять...

- Обнаружили вторую тварь.- Послышалось в наушнике радиопередатчика. И где-то далеко за деревьями заработали несколько автоматов, гулко ухнула снайперка.

Тварь встрепенулась, отпустив жертву, издала визг.

- Похоже, это одна из жертв нападения чудовища, может, охотники Гааны принесли его сюда? Но откуда тогда материал этих мешков? А в других тоже убитые лежат?

- Я знал его, - тихо сказал Учиба, его лицо сделалось настороженным и испуганным. - Он был уходил с Гааной на охоту за чудовищем.

- Материал, - отвечала Соловьёву Фэй, - чем-то напоминает улей ос... Я в детстве такие видела. - Она ещё больше вскрыла "мешок". - Смотрите, у него на шее какие-то отметины...

- В других тоже тела. - Громов, тем временем, вскрыл следующий мешок. - Не нравится мне это...

Соловьёву возможно показалось, но он увидел, в свете фонариков, как под кожей мертвого нарийца что-то шевельнулось...

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

АктёрДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 02:42:01 | Сообщение # 296
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Настя услышала чей-то голос в эфире, который пафосно командовал "Таури кри!"

- Господи, кто это ещё там такой? - недовольно буркнула Настя. Но её перебил ответ на её вызов.

Настя в ходе подготовки хорошо усвоила правила поведения на месте событий: не изображать из себя героя без крайней необходимости, предоставить всё тем, у кого есть оружие, и у кого хотя бы есть специальная подготовка для ведения боя. Сомнительные намёки Джулии вряд ли могли повлиять на её дисциплину. К тому же манера пациентки выборочно отвечать на вопросы, если именно так можно было объяснить, что Джулия игнорировала её вопрос о зетах, не внушала ей никакого доверия. А если это значило, что Джулия что-то замышляет, то тем более. Поэтому Настя бросила следующее:

- Стоять мы не будем, но помогать будем тогда, когда это потребуется, а не тогда, когда вы хотите. Здесь не американская база, тут другие люди и другие правила. Оружие нам никто не даст, и никто не обрадуется женскому клубу амазонок, нам предложили идею получше, а там покудова уже идёт бой, и эта тварь уже не одна. Лин, скорее закрывай все окна!

Настя, не дожидаясь комментариев Джулии, кинулась к двери и убедилась, что она заперта. Лин тем временем запирала все окна. Дверь Настя забаррикадировала первой попавшейся мебелью, которую можно было передвинуть. Она не была очень тяжёлой, иначе Настя не смогла бы её поставить к двери, но не позволила бы легко выбить дверь. Да и Настя одной оборонительной линией не ограничилась.

- Интересно, насколько прочные здесь стёкла? - спрашивала доктор Чилин.

В гарнитуре Насти тем временем продолжали раздаваться звуки боя.

* * *

Соловьёва, как и Учибу, узнавшего убитого, начинала охватывать тревога, как, видимо, и Громова. Находка была очень подозрительной. Особенно когда Фэй сказала, на что похож материал мешков...

- Улей ос?? - оторопел Игорь, - о, Господи!

Археолог с волнением следил, как Громов вскрывает следующий мешок, в котором тоже было тело убитого нарийца. Да вообще, судя по всему, худшие опасения Игоря Андреевича подтвердились: охотники Гааны, высланные на поиски чудовища, не смогли ничего с ним поделать и все были безжалостно убиты. И ему показалось, что под кожей убитого что-то шевельнулось.

- Подполковник, если это то, что я думаю, то нам нужно или убираться отсюда, или немедленно уничтожить их! - воскликнул Игорь немного запинающимся голосом, при этом уже инстинктивно отодвигая от мешков Учибу, - тела могут быть инкубаторами новых особей, а мешки - чем-то вроде коконов!

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 14:27:34 | Сообщение # 297
Полковник

При всей напряжённости ситуации Юля умудрялась сохранять спокойствие, хотя и понимала, что стоящая перед ней девушка-медик явно недооценивает, исходящую от тварей, опасность. Вопрос второго врача заставил её усмехнуться. Несколько секунд она смотрела на дверь. Шанс более чем идеальный, чтобы улизнуть по тихому, но без оружия прорваться было бы крайне сложно, к тому же она великолепно слышала, что тварь не одна. Подтверждалось худшее опасение: эти твари используют тела людей для размножения.

- Если стекло в состоянии разбить ты, то эта тварь разнесёт его в вдребезги. К тому же эти твари имеют крылья, которыми неплохо пользуются. - Она говорила с нарочитой язвительностью, давая понять, что если они и дальше будут сидеть в ожидании помощи, то могут её и не дождаться. - В такой ситуации, если что и можно попытаться сделать, так это использовать помещение без окон. И двери лучше забаррикадировать.

И всё равно её не прельщала мысль сидеть в замкнутой комнатухе в ожидании конца, а уж то, что он будет неминуем, можно было не сомневаться. Эти твари размножались, причём, если судить по количеству, то цикл занимал немного времени. И если уж какой вопрос волновал девушку, так только один: для размножения они используют трупы или живых людей?

Говорить девушкам о том, что эти твари могут с ними сделать, Юля, естественно, не собиралась. Они могли запаниковать. Но думая об оружии, девушка невольно вспомнила о странной силе, что проявилась в ней. Теперь перед ней стоял вопрос сможет ли она использовать её для борьбы с крылатыми мутантами. Если да, то у неё будет возможность победить, а если нет?

Что она поняла из мыслей ток'ра, так это то, что эти твари появились в следствии неудачного эксперимента древних, так же, как и то, что древним удалось их победить, хотя почему-то они все последствия неудачного эксперимента не уничтожили. Эх, если бы удалось вернуться к квантовому зеркалу, да разыскать электронный носитель, который использовал ток'ра! На нём наверняка должны были сохраниться все те данные, которые он собирался передать своему руководству...

Поскольку сама девушка в те мгновения находилась под воздействием инопланетного разума, а позже едва держалась на ногах, то воспоминания о носителе, что спрятал ток'ра вместе с капсулой, практически стёрлось из памяти. Но теперь она невольно сожалела, что проявила беспечность, ведь в таких условиях добраться до носителя будет очень сложно.

Смешно, но на этом носителе было и преступление командования, предавших союз с ток'ра, и данные о приборе и экспериментах древних, и многое другое, о чём девушка могла только догадываться.

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 24 Декабрь 2015, 14:49:46

МифДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 20:52:13 | Сообщение # 298
Капитан

Миф сходу, прицельно, очередью дал по чудовищу, покамись тело твари не дезинтегрировалось.

После просмотра периметра, также уже осматриваясь и в вверх, пошёл на звуки боя, выбирая как можно более отрытые площади, избегая неровностей ландшафтов, деревьев,кустарников.

На ходу по рации:

- Выдающий фактор тварей - яркие конечности и грозный гул прозрачных насекомообразных крыльев. И, Снайпер, с меня причитается, спасибо.

На ходу у Мифа появлялись странные мысли,не вольно бормоча под нос на гуалдском:

- Вот угораздило же меня! - очередной раз оглянувшись, - так самое главное, что ничего толком то и не случилось тогда на той планете, - оглянулся по верхнему периметру, - не, ну если знаете, что каждый проход - это опасно, чего ж тогда меня выгнали то?!

Остановившись, Миф показал рукой, мол "Прикрой меня", и опустился на одно колено, живо скинул с себя ШтормПосох и переключил на очередь. Осмотрев напарников, спросил, кто самый точный, тому и дал ШтормПосох с рекомендацией стрелять прицельно и очередью. Сам же обратно повесил на себя ЗетаСкорострел и продолжил ход.

Стараясь не отвлекаться от боя, продолжил свой подносный бурмонолог :

- Если этим американцам так дорога была свобода, почему же они не пустили меня самого как я просил? Так и от куда мне было знать что там бродили эти сорвиголовы? - оглянулся по кругу, - а из-за них де и пострадал их же отряд. А самое главное я виноватым остался! А теперь ходи, броди, уничтожай насекомых чужой галактики! А оно мне надо? Надеюсь, хоть русские не такие. Хотя и кажутся квайларами...

MethosДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:04:40 | Сообщение # 299
Алхимик
Подполковник

- Подполковник, если это то, что я думаю, то нам нужно или убираться отсюда, или немедленно уничтожить их! Тела могут быть инкубаторами новых особей, а мешки - чем-то вроде коконов!

- Только этого нам не хватало! - Громов тоже отодвинулся от "мешков" и по удобней перехватил автомат. - Нужно сжечь все это... или взорвать.

Последнее Горомов проговорил несколько задумчиво, нащупывая взрывчатку в своей разгрузке.

- Тссс, - Фэй привлекала к себе внимание, - слышите?

Из прохода в глубине помещения послышалось тихое жужжание, словно стрекот стрекозы... очень большой стрекозы. Послышалось и тут же стихло.

- Что это могло быть?

Но не успела закончить фразу как из проема что-то выскочило, свет от фонарика мазнул лучом по чему-то безобразному, раздался звук, что-то вроде громкого "хлюп", что-то попало в девушку, опрокинув ту на спину. Громов тут же выстрели. Вспышки выстрелов ярко осветили помещение. Несколько путь, очевидно, попали в чудовище, но оно даже не заметило этого, проворно прыгнув куда-то за чумы нарицев...
ЗетаСкорострел оказался весьма эффективным оружием. Тварь было дернулось, что бы прыгнуть, но уже первый выстрел, полностью или частично, обездвижел цель, остальные выстрелы, соответственно, дезориентировали цель.

Крики нарийцев постепенно смолкали, очевидно большая часть успела найти укрытие. Не смолкали только выстрелы на некотором расстоянии.

Через некоторое время по радио, после своеобразного отчета Мифа, послышался голос:
- Мы отогнали тварь в город, но не смогли её убить. Живучая зараза!

- Внимание! Наблюдаю третью тварь. Она направляется к домику смотрителя... Там много нарийцев... и наши медики!

- Черт, мы не успеваем! Слишком далеко ушли. - Отвечал командир второго отряда.

Само собой эти переговоры слышали и медики в домике смотрителя. Где-то там, за домом, рывками, словно насекомое, перемещалась чудовище. Некое жужжание или гудение крыльев насекомого можно было услышать в домике, а через окна первого этажа увидеть тень перемещающуюся среди деревьев.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

МифДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:34:25 | Сообщение # 300
Капитан

Переключившись на бег, Миф направился к домику смотрителя, предварительно дав запрос по радио:

- Снайп, дай ориентир на цель! Иду на перехват!

Миф все также оббегая возможные укрытия тварей бежал со всех сил дабы успеть,успеть спасти тех кому он нужен был, хотя они толком ему не сильно были нужны,на первый взгляд. И тут уже в полный голос:

- Да чтоб их три раза по сто! Меня бегать заставить?! Я им памятник поставлю, здоровые жучьи отродия!

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Галактика "Андромеда (туманность Андромеды)" » Китеж-град (город древних)
Страница 20 из 53«1218192021225253»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ