Заголовок
Сегодня Понедельник, 24 Июль 2017,

на часах 18:01:20 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 130«125960616263129130»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Август 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник

Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

IajretДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 01:01:45 | Сообщение # 901
Курсант

На счёт голоса: я сижу и читаю вашу, так сказать, историю покорения Китеж-града, а спрашивать по ней и нечего. (кроме экранчиков, да и фиг с ними) :3
А экранчики: просто непривычно голографию в сг видеть. На протяжении двух сериалов как-то обходились изображениями на лобовых стёклах (щитах, точнее) кораблей (но уже в звв были такие голографические дисплейчики иногда).
И последнее: можно было бы под генераторы отдельное помещение выделить, а не практически у врат ставить. Думаю, так было бы удобнее.

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 01:13:40 | Сообщение # 902
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Когда отыграем достаточно, тогда и будет, что спрашивать. До перехода в город у нас кроме археологических раскопок и подводного комплекса особого действия не было, поэтому и нечего.

Что касается генераторов, думаю, мастеру виднее, где ставить, у него уже всё прописано.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ИванДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 02:18:45 | Сообщение # 903
Капитан

Эх, тут обсуждение развернулось, пока я копался в инете))) Все же думаю, что не может быть все так просто - пароль по заглавным буквам и с прямой подсказкой. Поэтому я написал про вторую диагональ, к которой я в инете, кстати, однозначного перевода не нашел.

«Успех – это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма».© Уинстон Черчилль

CовестьДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 02:26:22 | Сообщение # 904
Майор

Цитата Иван ()
Все же думаю, что не может быть все так просто - пароль по заглавным буквам и с прямой подсказкой.

Посмотрим что скажет на это мастер, может действительно все куда проще. Если нет, тогда будем думать еще, хотя ваш вариант вполне реален.

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 02:49:54 | Сообщение # 905
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Ну вообще-то мне казалось, что мастер дал чёткий ответ насчёт задуманного им пароля. Какую наводку он дал, так я и сыграл.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

CовестьДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 02:59:14 | Сообщение # 906
Майор

Цитата Актёр ()
Ну вообще-то мне казалось, что мастер дал чёткий ответ насчёт задуманного им пароля. Какую наводку он дал, так я и сыграл.

Мастер дал расшифровку первого ключа, но ничего не говорил что дальше ничего не надо будет подобного. Пожалуй тут я согласна с Иваном, это было бы слишком просто. К тому же диагональный пароль крайне прост для взлома, не похоже на Древних)

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 03:06:58 | Сообщение # 907
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Ну смотрите )

Только что теперь мне делать? По идее, на такой длинный монолог от Эттвуда хотя бы Соловьёв должен был как-то отреагировать, он же не будет делать вид, что Айвана рядом вообще нет. Хотя бы удивиться, что лейтенант занялся старославянским языком. А я даже не знаю, что мне теперь писать. Вообще в каком-то замешательстве.

Я Русский Оккупант

CовестьДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 03:14:01 | Сообщение # 908
Майор

Цитата Актёр ()
Только что теперь мне делать?

Я думаю ждать мастера. Действия Эттвуда шли параллельно вашим, значит ответите как будет понятно, помогло это или нет. Я лично так и сделаю, мой персонаж пока бездействует, панику буду отписывать в посте после мастерского.

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 03:15:39 | Сообщение # 909
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Хорошо, надеюсь, после ответа мастера станет понятно.

Эх, новичок в ролках - он и есть новичок )

Я Русский Оккупант

CовестьДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 03:19:05 | Сообщение # 910
Майор

Цитата Актёр ()
Эх, новичок в ролках - он и есть новичок )

Все мы с чего-то начинали) Поверьте мне, я в свою первую ролевку ошибалась куда больше в таких моментах, так еще и вопросы эти постила в игровых темах)) Так что разберетесь скоро)

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 03:24:40 | Сообщение # 911
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Я просто начинал в ролевой другой тематики ))
Она была от научной фантастики далека.

Чёрт, я же всё никак не отрисую форменную куртку Соловьёва ) Надо заняться

Я Русский Оккупант

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 13:01:22 | Сообщение # 912
Старый командир базы
Генерал ЗВ

С вашего позволения малость приторможу игру и подожду ответа капитана Ивана, а то вдруг Соловьёв что-нибудь не так понял из рассуждений Эттвуда )

Я Русский Оккупант

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 18:58:46 | Сообщение # 913
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Я думаю, что для таблички значений славянского алфавита лучше создать отдельную тему, потому что потом мы не найдём пост с ней среди десятков страниц этой темы.

А я пока попробовал одеть Соловьёва в специальную форму ) Местами немного неестественно, но, пожалуй, соответствует моему представлению.

Я Русский Оккупант

MethosДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 19:12:36 | Сообщение # 914
Алхимик
Подполковник

Актёр, какое удивленное у Соловьёва лицо )))))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

АктёрДата: Вторник, 17 Февраль 2015, 19:20:04 | Сообщение # 915
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Methos, да, это из эпизода, когда Джексон смотрит результаты обследования О'Нилла, которые означают, что он робот ))

Не так много, к сожалению, хороших фотографий Джексона, где он с шевелюрой и без очков, убрать которые обычно труднее, чем добавить.

Я Русский Оккупант

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Страница 61 из 130«125960616263129130»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ