Заголовок
Сегодня Четверг, 20 Июль 2017,

на часах 15:48:03 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 120 из 130«12118119120121122129130»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Август 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник

Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

ФениксДата: Воскресенье, 03 Январь 2016, 19:22:13 | Сообщение # 1786
Полковник

Цитата Methos ()
Сложно сказать. У меня ремонт начался. В ближайшие несколько дней я физически не смогу заходить сюда. Числа до 6-7 где-то. Но сегодня постараюсь написать игровой пост.

Спасибо.  :)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

MethosДата: Воскресенье, 03 Январь 2016, 19:24:14 | Сообщение # 1787
Алхимик
Подполковник

Цитата Феникс ()
Спасибо. 

Не за что )))

Плюс еще я с 31 и вот до сегодня не был дома )) Отмечал НГ с друзьями и ДР одного моего товарища. ))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

АктёрДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 04:54:37 | Сообщение # 1788
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Сделал небольшую реорганизацию, как договорились. Миф и Феникс могут создать темы анкеты своих персонажей во вновь созданном разделе.

Что касается отсутствия мастера, я попробую помастерить, насколько это возможно, тем более, у меня есть один план насчёт групп Смирнова и Громова, который хочу реализовать в следующем посте. Миф уже может отвечать на пост мастера, а Феникс после меня)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 11:35:39 | Сообщение # 1789
Полковник

Цитата Актёр ()
Сделал небольшую реорганизацию, как договорились. Миф и Феникс могут создать темы анкеты своих персонажей во вновь созданном разделе.Что касается отсутствия мастера, я попробую помастерить, насколько это возможно, тем более, у меня есть один план насчёт групп Смирнова и Громова, который хочу реализовать в следующем посте. Миф уже может отвечать на пост мастера, а Феникс после меня)

Если можешь, то закрепи тему с НПС, чтоб она всегда оставалась сверху. Так будет удобней. :)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

МифДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 16:21:08 | Сообщение # 1790
Капитан

A почеиу я первый ,давайте пишите!

Добавлено (04 Января 2016, 16:21:08)
---------------------------------------------
И как свою Анкету то зделать? Переходить на полную версию и можно создавать свою тему?

АктёрДата: Понедельник, 04 Январь 2016, 16:46:08 | Сообщение # 1791
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Миф ()
A почеиу я первый ,давайте пишите!

Ваш пост от моего в данный момент не зависит. Ваш отряд отправился на поиски третьего чудовища, поэтому с Сотниковой вы, в данный момент, не взаимодействуете.
Цитата Миф ()
И как свою Анкету то зделать? Переходить на полную версию и можно создавать свою тему?

Сейчас посмотрю.

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

АктёрДата: Вторник, 05 Январь 2016, 21:12:39 | Сообщение # 1792
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Пост будет ближе к полуночи, после большого хоккея)

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Вторник, 05 Январь 2016, 21:13:46 | Сообщение # 1793
Полковник

Цитата Актёр ()
Пост будет ближе к полуночи, после большого хоккея)

Окей. Я хоккей не смотрю. Мне ближе фигурное катание и фехтование. :)

МифДата: Вторник, 05 Январь 2016, 22:39:22 | Сообщение # 1794
Капитан

А где остальные игроки что играли тут?

ФениксДата: Вторник, 05 Январь 2016, 22:58:30 | Сообщение # 1795
Полковник

Цитата Миф ()
А где остальные игроки что играли тут?

Затихли. Ждут активности. :)

АктёрДата: Вторник, 05 Январь 2016, 23:28:07 | Сообщение # 1796
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Какие остальные? Иван и Совесть давно покинули игру, поэтому Кромверк и Эттвуд теперь НПЦ.

Я Русский Оккупант

АктёрДата: Среда, 06 Январь 2016, 04:29:50 | Сообщение # 1797
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Извиняюсь, не успел пост написать, завтра обязательно напишу, отвечу обоим сразу.

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Среда, 06 Январь 2016, 10:34:56 | Сообщение # 1798
Полковник

Цитата Актёр ()
Извиняюсь, не успел пост написать, завтра обязательно напишу, отвечу обоим сразу.

Окей. Всё нормально. :)

АктёрДата: Среда, 06 Январь 2016, 18:15:19 | Сообщение # 1799
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Я отписался.

Я Русский Оккупант

МифДата: Четверг, 07 Январь 2016, 10:38:38 | Сообщение # 1800
Капитан

Боёвка была создана дуально

В ролях :

Актёр- чудовище и з Злата

Миф-Миф и Злата

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Страница 120 из 130«12118119120121122129130»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ