Заголовок
Сегодня Среда, 26 Июль 2017,

на часах 05:48:16 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 116 из 130«12114115116117118129130»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Август 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник

Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

MethosДата: Вторник, 29 Декабрь 2015, 19:02:55 | Сообщение # 1726
Алхимик
Подполковник

Погодите немного, сейчас оформлю пост.

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

ФениксДата: Вторник, 29 Декабрь 2015, 19:13:23 | Сообщение # 1727
Полковник

Цитата Methos ()
Стоит еще учесть, что несмотря на 2015 год, во вселенной нашей игры, некоторых событий не было - так как события сериалов и фильмов ЗВ повлияли на общую ситуацию на Земле. В нашей версии Земли не было Майдана и ВКС РФ не воюет в Сирии.

Было бы очень хорошо, если бы мир немного приоткрылся. Я исхожу из того, что мой перс пришёл с Земли, которая во многом похожа на нашу и отличают её лишь некоторые события. Такое, как наличие квантового зеркала, а значит, она могла знать часть событий, что произошли, те которые произошли, но не афишировались нигде и имеет своё виденье некоторых событий. По характеру она больше всего напоминает офицера 19 века. Честь, долг, но если видит беспринципность, то может пойти даже против сильных мира сего. :)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АктёрДата: Вторник, 29 Декабрь 2015, 20:37:17 | Сообщение # 1728
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Я исхожу из того, что мой перс пришёл с Земли, которая во многом похожа на нашу и отличают её лишь некоторые события.

Если там ничего не знают о вратах, то логично предположить, что она похожа на реальность, и Соловьёву будет интересно узнать об этом))))))

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Вторник, 29 Декабрь 2015, 20:39:48 | Сообщение # 1729
Полковник

Цитата Актёр ()
Если там ничего не знают о вратах, то логично предположить, что она похожа на реальность, и Соловьёву будет интересно узнать об этом))))))

Это точно. И узнает он немало, если разговорит. :)

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АктёрДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 01:49:17 | Сообщение # 1730
Старый командир базы
Генерал ЗВ

А вы знаете, действительно, почему бы группе Смирнова сейчас не облететь планету)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 01:57:16 | Сообщение # 1731
Полковник

Цитата Актёр ()
А вы знаете, действительно, почему бы группе Смирнова сейчас не облететь планету)

Для начала придётся уйти от "птичек", а там можно и полетать. :)

АктёрДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 01:58:29 | Сообщение # 1732
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Для начала придётся уйти от "птичек", а там можно и полетать.

Каких это "птичек"?

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 02:03:44 | Сообщение # 1733
Полковник

Цитата Актёр ()
Каких это "птичек"?

Наших летунов, от которых нашим персам предстоит отбиться. Они же застряли в повреждённой части города. :)

АктёрДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 02:41:15 | Сообщение # 1734
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Наших летунов, от которых нашим персам предстоит отбиться. Они же застряли в повреждённой части города.

О том и речь, если летун, с которым столкнулась группа Громова, убегает в ледяную пустошь :)

Мне кажется, его всё-таки надо остановить, а то ж планета-то не пустынна)

Я Русский Оккупант

МифДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 11:29:23 | Сообщение # 1735
Капитан

А эта планета она как Хот?

ФениксДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 12:13:51 | Сообщение # 1736
Полковник

Цитата Актёр ()
Мне кажется, его всё-таки надо остановить, а то ж планета-то не пустынна)

Готова поспорить, что там не только дикие племена, но и животные, и многие из них могут быть опасны. :)

Цитата Миф ()
А эта планета она как Хот?

Планета с ледяными пустошами. Может, ближе к экватору что-то меняется, но город именно среди льдов. :)

АктёрДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 16:49:39 | Сообщение # 1737
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Готова поспорить, что там не только дикие племена, но и животные, и многие из них могут быть опасны.

Там обосновались мародёры на экваторе)
Цитата Феникс ()
но город именно среди льдов.

Да, море, в которое он упал, давно замёрзло)

Я Русский Оккупант

МифДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 16:59:31 | Сообщение # 1738
Капитан

Актёр
Среда, Сегодня, 16:53:59
Отлично. Только у России сейчас не ВВС, а ВКС.

ВоенноКосмическиеСилы ? СкайФайненько.

АктёрДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 17:26:57 | Сообщение # 1739
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Миф ()
ВоенноКосмическиеСилы ? СкайФайненько.

Воздушно-космические. Да, хоть в реальности Звёздных врат и нет, но этот род войск сейчас называется именно так)

Я Русский Оккупант

АктёрДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 18:58:50 | Сообщение # 1740
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Диалог Насти с Мифом согласован с игроком.

Я Русский Оккупант

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Страница 116 из 130«12114115116117118129130»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ