Заголовок
Сегодня Понедельник, 24 Июль 2017,

на часах 05:37:46 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 114 из 130«12112113114115116129130»
Модератор форума: Methos 
Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Текущие оргвопросы
MethosДата: Суббота, 25 Август 2012, 13:51:20 | Сообщение # 1
Алхимик
Подполковник

Статус: В самоволке
Если в ходе игры у вас появился вопрос к гейм-мастеру, другим игрокам, администрации - просьба задавать его либо через личные сообщения, либо в этой теме. Не надо нагромождать игровые локации бесконечными [НРПГ].

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

ФениксДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:23:17 | Сообщение # 1696
Полковник

Статус: На боевом посту
Цитата Methos ()
О как )) интересно. А на каком форуме идет игра?

Битва за галактику. :)

Цитата Methos ()
Вас там трое, есть с кем подумать ))))

Это точно. Хотя от стула будет проку маловато. Я бы понадеялась на пси-силы или скальпель.  :) Сомнительно, что им одолжат оружие.

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

Белая гвардия - Генералы Гражданской Войны

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:27:30 | Сообщение # 1697
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Сомнительно, что им одолжат оружие.
Верно.
Вот я как раз думал предложить вашему персу использовать способности телекинеза. Сыграем?

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:31:10 | Сообщение # 1698
Полковник

Цитата Актёр ()
Верно.Вот я как раз думал предложить вашему персу использовать способности телекинеза. Сыграем?

Вполне. Можно ведь и немножко шибануть её посильней. Тогда и по стеночке размажу её. Или взорвать изнутри. wink

Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Разница между женщиной в гневе и террористом, в том, что с террористами ещё хоть можно вести переговоры.

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:32:06 | Сообщение # 1699
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Вполне. Можно ведь и немножко шибануть её посильней. Тогда и по стеночке размажу её. Или взорвать изнутри.
Если, конечно, она прорвётся в наш домик)

Провидение дало нам такую землю, такой народ и такую Родину, что даже против нас будет весь мир, мы всё равно ВЫСТОИМ - © Аркадий Мамонтов.
Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:32:55 | Сообщение # 1700
Полковник

Цитата Актёр ()
Если, конечно, она прорвётся в наш домик)

Всё возможно.  wink

MethosДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:36:12 | Сообщение # 1701
Алхимик
Подполковник

И, да, я, кстати, Лин Чилин описал. Можно этого НПЦ использовать. Главное описанный характер не ломать )))

Quantum physics lead us to
Answers to the great taboos
We create the world around us
God is every living soul

МифДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 01:58:31 | Сообщение # 1702
Капитан

Вот с нпц у меня возникает проблема понимания,не пойму как за них можно отыгрывать когда не знаеш того чего знают они...

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 02:04:06 | Сообщение # 1703
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Ну я особо не вмешиваюсь в то, что знают они, пишу за них только самые обыденные вещи, если это необходимо, например, какие-нибудь рядовые фразы.

Исключение, пожалуй, Сотникова, поскольку этого перса я ввёл лично, и могу знать то, что знает она, поэтому в случае с Феникс подыгрываю, как если бы Настюха была моим персом.

Я Русский Оккупант

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 02:28:27 | Сообщение # 1704
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Чтобы не напрягать мастера по каждой мелочи, можно я на своё усмотрение опишу жест прощания, как принято у Лалы?)

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 02:40:34 | Сообщение # 1705
Полковник

Цитата Актёр ()
Исключение, пожалуй, Сотникова, поскольку этого перса я ввёл лично, и могу знать то, что знает она, поэтому в случае с Феникс подыгрываю, как если бы Настюха была моим персом.

И здорово получается. А у меня взбалмошная девчонка получается. Ведьма более выдержанная. :) А вот учёную прижали.

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 02:54:15 | Сообщение # 1706
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
А у меня взбалмошная девчонка получается. Ведьма более выдержанная. :) А вот учёную прижали.

Ээ, это вы о чём?

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 02:58:50 | Сообщение # 1707
Полковник

Цитата Актёр ()
Ээ, это вы о чём?

Настя спокойная, выдержанная, а мой перс дерзка, своевольна и упряма. В ней что-то от двух моих персов, нечто среднее. В какие-то моменты выдержка учёной, а в какие-то вспыльчивость Ведьмы. :)

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 03:17:21 | Сообщение # 1708
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Цитата Феникс ()
Настя спокойная, выдержанная, а мой перс дерзка, своевольна и упряма. В ней что-то от двух моих персов, нечто среднее. В какие-то моменты выдержка учёной, а в какие-то вспыльчивость Ведьмы.

Ммм, ясненько)

Так, насколько я понял, одна из тварей движется к домику?

Пишите, капитан)

Я Русский Оккупант

ФениксДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 17:18:10 | Сообщение # 1709
Полковник

Цитата Актёр ()
Пишите, капитан)

Отписалась. Теперь Ваш ход, генерал. :)

АктёрДата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 19:28:58 | Сообщение # 1710
Старый командир базы
Генерал ЗВ

Да)

А пока напомню Мифу, что раз зеттаскорострел делает 3 выстрела с быстротой автомата, то, очевидно, им нужно пользоваться аккуратно, чтобы не убить или, что ещё хуже, не уничтожить не то, или не того, кого надо. Это по поводу вот этого предложения:
Цитата
Миф как только понял что происходит начал поливать весь сектор 5*5 метров из ЗетаСкорострела

Я Русский Оккупант

Форум » Ролевая игра "Китеж-град" » Организационные вопросы » Текущие оргвопросы (Скорая помощь нуждающимся)
Страница 114 из 130«12112113114115116129130»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ