Заголовок
Сегодня Четверг, 20 Июль 2017,

на часах 15:51:10 (мск)

Главная страница | Регистрация | Выход | Вход

Приветствуем тебя, Пришелец, на нашей базе!

[ Полезная информация ] [ Новые сообщения · Участники · Устав (правила форума) · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Обмениваемся мыслями и идеями.
Обмениваемся мыслями и идеями.
Анубис89Дата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 00:31:02 | Сообщение # 31
Майор

Статус: В самоволке
Или какой-то новый вид.

Смело идти туда куда не вступала нога человека

HigginsДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 01:58:20 | Сообщение # 32
Подполковник

Но согласитесь, что он миленький...))

SueДата: Пятница, 16 Декабрь 2011, 03:46:38 | Сообщение # 33
Капитан

И безобидный... наверно

Banner and avatar by mistressvera

Анубис89Дата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 03:02:07 | Сообщение # 34
Майор

Вот еще одну хрень в поймали не далеко от Сиднея, у меня такое чувство что мы скоро доиграемся с матерью природой

Сообщение отредактировал Анубис89 - Суббота, 17 Декабрь 2011, 03:03:53

HigginsДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 04:04:15 | Сообщение # 35
Подполковник

А вот это уже далеко не милашка...

Che_BurashkaДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 21:02:15 | Сообщение # 36
Лейтенант

у меня не по той теме, которую вы обсуждаете, но что-то вчера мысля пошла и решил записать.....вот....
мы забываем о чувствах, мы, в наше все ускоряющееся время, забываем о простых чувствах будь то обычная привязанность или симпатия, благоговение или же благодарность. Я не знаю как выразить все - может быть наш язык не может передать все или просто у меня недостаточный словарный запас, чтобы высказать все, что гнетет меня уже довольно продолжительное время. Мы престали радоваться, задумаитесь, Вам праздники приносят радость(это такое чувство из детства)? Если все еще приносят, то вы счастливый человек, лично мне праздники не приносят ничего, кроме повода. Повода чтобы....... скажите зачем мы топим себя в искусственных развлечениях: в вине, в играх, в дурмане. Что сегодняшние люди настолько продвинулись в развитии, что простых прелестей жизни, таких как лицезрение звезд и поглядывание на огонь(это лишь пример) нам уже не хватает? Или нам их могло бы хватить, нам не хватает времени....да, нам не зватает времени в нашей бешеной жизни. Ведь нам надо успеть пройти больше, чем наш предок, сосед, одноклассник. Но зачем если в этой гонке на подражание и в попытке обойти, дабы подражали нам, мы теряем саму жизнь, свмих себя, свою индивидуальность...
Мы окунулись в жизнь материальную, в жизнь посредственную и застряли в ней. мы живем по привычкам, по обычаям, которые, возможно, давно надо сбросить со спины....мы копируем других людей, выбираем себе идеалов, копируем их образ жизни вместо того, чтобы искать себя. есть миллионы людей похожих друг на друга как две капли воды речью, манерами, стилем и даже мыслями. Зачем люди делаю это? Как по мне так их пугает бездна возможного выбора и они хотят остановится, как можно скорее, на чем-нибудь одном и думать, что они нашли себя и им не надо мучится выбором... почему я так думаю? просто сейчас я столкнулся напрямую с проблеммой выбора и возможно от любого моего шага, сделанного сейчас зависит дальнейшая жизнь.
людей всегда пугала нейзвестность, чувство какой бы то нибыло неопреленности. Люди всегда боялись и будут бояться совершить неверный шаг, который по их мнению может увести их от великолепной жизни, которая у них могла быть....И люди научились решать эту проблемму, правда, по-разному, но все же. Одни например уходят от выбора путем избрания себе лидеров, которые будут делать выбор за них. Другие заливают любую возможность выбора вином, а по прошествии лет, твердят, что из-за проклятого змея у них и выбора то в жизни не было. А третьи вообще не могут стать даже ни первыми ни вторыми: они просто уходят куда-то, уплывают по течению и в конце умирают не оставив ничего.

El pueblo hunido jamas sera vencido...

SueДата: Суббота, 17 Декабрь 2011, 23:36:47 | Сообщение # 37
Капитан

А что вы скажете насчет этого?

FRIM@NДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 00:56:48 | Сообщение # 38
Подполковник

Вам праздники приносят радость(это такое чувство из детства)?

Увы,даже елку не ставлю.Просто выходные.
Повода чтобы....... скажите зачем мы топим себя в искусственных развлечениях: в вине, в играх, в дурмане
Что-бы забыться,забыться и не вспоминать какие-то вещи

Анубис89Дата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 08:51:26 | Сообщение # 39
Майор

Quote (FRIM@N)
Повода чтобы....... скажите зачем мы топим себя в искусственных развлечениях: в вине, в играх, в дурмане

Потому-что истина и вине, нас с детства учат бухать. кого в детстве в церковь водили то знает. я лично в 3 года попробовал бухло, когда бабушка церковь повела.

FRIM@NДата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 19:09:08 | Сообщение # 40
Подполковник

Высказывание "Истина в вине" подразумевает развязывающийся язык когда человек пьян и здесь не к месту.А вино для причастия... его так мало что понять что это было практически невозможно :D

Анубис89Дата: Воскресенье, 18 Декабрь 2011, 20:07:04 | Сообщение # 41
Майор

То не в том храме, у нас в деревни стопку наливали.
Кстати Пушкин курил бухал по черному и вот великий поэт :p :p :p

Hathor5696Дата: Среда, 21 Декабрь 2011, 21:12:50 | Сообщение # 42
Капитан

Древняя русалка выброшенная на берег. Или ее изгнали из морских владений

- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!

SueДата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 01:01:46 | Сообщение # 43
Капитан

А говорили, что русалки красивые...

Hathor5696Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 16:43:55 | Сообщение # 44
Капитан

:D Говорили..... много чего

- МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ!!!!!!!!

Анубис89Дата: Четверг, 22 Декабрь 2011, 19:40:53 | Сообщение # 45
Майор

Quote (Che_Burashka)
Ведь нам надо успеть пройти больше, чем наш предок, сосед, одноклассник. Но зачем если в этой гонке на подражание и в попытке обойти, дабы подражали нам, мы теряем саму жизнь, свмих себя, свою индивидуальность...

Каждый человек желает иметь власть над другими, и это нормально между прочем стремления к доминированию над другими членами общества это единственное что некогда не изменит время...
Жизнь ради жизни не имеет никакого смысла, всегда должна быть цели, миссия и т.д. иначе жизнь не имеет не малейшей ценности.

Сообщение отредактировал Анубис89 - Четверг, 22 Декабрь 2011, 19:43:25

Форум » Прочие помещения базы » Столовая » Обмениваемся мыслями и идеями.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Наши партнёры и друзья:

Все размещённые на сайте материалы являются собственностью их изготовителя, и защищены законодательством об авторском праве. Использование материалов иначе как для ознакомления влечёт ответственность, предусмотренную соответствующим законодательством. При цитировании материалов ссылка на зв1-тв.рф обязательна!

© ЗВ-1-ТВ.РФ